Гость
Статьи
Удивляюсь его …

Удивляюсь его наплевательскому отношению ко мне

Познакомились на СЗ пару дней назад. Ему 30, женат, мне !9 (мне нравятся постарше). Сидели сегодня в кафе, болтали. Он не спросил мое имя. Ни перед встречей, ни во время ее. Говорил себялюбивым тоном, такие опусы как "если тебе повезет, ты услышишь как я пою", "радуйся, что я встретился с тобой", ну и все в том духе.
После кафе позвал к себе домой. Я сказала, что я не такая, и что еще девственница. Он опять позвал к себе "на полчаса", сказал "надо же когда-то начинать".
Но разве такое важное дело (во всяком случае, для девушки, для меня это важно) делается за полчаса? Он сказал, почему нет? Я отказалась.
Он подвез меня на машине домой, но по дороге намекал еще пару раз.
Уже перед сном я получила от него смс, что я ему понравилась, он не будет меня доставать звонками, но если я захочу с ним встреч, его телефон у меня есть. Опять же имя так и не спросил. Он что, дурак?

просто Мария
26 ответов
Последний — Перейти
просто Мария
#1

мне 19 лет

Гость
#2

и не только он

Жаба
#3

Отвечаю на вопрос: да, он ДУРАК!

#4

Это все СЗ.

#5

Последнее танго в Париже:).

Никаких имён.

Елена
#6

он дурак!

Лена
#7

Зачем вообще надо было соглашаться на встречу с женатым, это же 99% для вас ничего не светит?

Ну тут явно мужчина искал просто секас на стороне, наверное жена поднадоела и имя его ваше совсем не интересует.

ада
#8

Решил перепихнуться, зачем ему твоё имя. Наивная..

Гость
#9

Он как раз не дурак, а вот автор явно с головой не дружит.

Гостья
#10

Автор, а что вы ждете от женатого 30-летнего мужика??? Романтики, вздохов?! Вы ему ради одного нужны...

просто Мария
#11

Нет, я понимаю, конечно, что ему, женатому, от меня одно нужно. Но можно же по-человечески как-то. Хоть бы попытался мне понравиться...

Линда
#12

мужчины разные бывают - Вы теперь с таким типажом знакомы!

#13

че удивляться, не звони ему и все. я убеждена, что девственность нужно терять с горячо любимым человеком.

12
#14

А чему вы так удивляетесь, автор? Вы знали, что он женат, тем не менее согласились встретиться. Спрашивается, для чего? Ну вот он и понял, что ваша цель - секс. Никакой он не дурак, а дурак кто-то другой)) Тот, кто будучи девственницой, идёт на свидание с женатым мужчиной, затем сразу к нему в гости.

просто Мария
#15

А где вы увидели, что я к нему в гости пошла?

Хорхелина
#16

А почему вы любите постарше?

БАБА
#17

просто Мария, не забудь, перед тем ка пошлешь его на х... высказать ему какое он ***!!!

Хорхелина
#18

Автор, а вы у него имя спросили?

просто Мария
#19

Конечно, я спросила его имя. Еще на сайте, сразу же как мы начали общаться.

Я не знаю, почему мне нравятся постарше. У меня еще со школы так.

муся
#20

вы расчитываете, что мужчина постарше дружить что ли с вами будет? по кино-кафе таскаться? мороженку съелаи и в койку. причём по-быстрому, потому как жена дома ждёт.

12
#21

Да если даже не пошла к нему в гости, зачем с женатым встречаться и ждать от него большой и светлой?

Неля
#22

снят хочет, больше ничего, а потом исчезнет

Гость
#23
Гость

Он как раз не дурак, а вот автор явно с головой не дружит.

+100!

#24

Вообще выброси этот случай из головы-и все!

не мечи биссер - объясняться еще с ним по поводу,что он болван и ***..!

Жлоб он!

Гость
#25

А вы - дура. Позволили ему себя с собой так вести. Да чего там, позволили. Вам 19, вы целка и хотите дать женатому? Ухаха, ***.

Янина
#26

Нафиг он тебе нужен,я вообще не пойму!!?! Ты же молодая девушка,он просто хочет тобой воспользоватся,поигратся... Мой совет - лучше с ним не общайся,найдёщь ещё свою любовь!!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: