Гость
Статьи
Когда же он меня …

Когда же он меня соблазнит???

Встречаюсь с парнем совсем недавно, было 4 свидания плюс каждый день общаемся в инете. Парень душка) Воспитанный, умный, уверенный в себе, интересный! Я ему тоже очень нравлюсь. У нас страстные поцелуи и объятия, в основном в конце, когда провожает. Я понимаю, конечно,что мало мы еще виделись! но! Я все жду, когда же он меня будет пытаться соблазнить! К себе, например, позовет. Правда, он молодой и с родителями живет... Ну вот не знаю, надоели запреты, хочу его и все тут)) Когда же, когда же, когда же! п с: к себе не могу позвать, живу с двумя подругами.
Неля
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Я думаю скоро.По интернету меньше общайся кстати с ним.

Чаще встречайся.Намекни что если родители то ничего страшного :))
#2
Точно подруги?;)

Подруги, как правило, понимают.

Щас, правда, не то время года, чтоб вытолкать подруг. Туда... в ночь. По саду гулять. Ничё - скоро весна...
дым-туман
#3
гостиницу снимите. Или автору просто хочется поломаться перед ним?
Лирика
#4
У меня так же было))Я не ханжа но когда со своим парнем познакомилась секса 3 месяца небыло))))Что говорить поцеловала я его первая)))Уже сомнения были а нравлюсь ли я ему вообще))))

В последствиион мне признался что просто боялся,у меня говорит ощущение было что ты мне по морде врежешь)))У него как и у меня были серьёзные намериния,по-этому и в койку в первый же день не полезли))И оценил он в последствии это очень сильно.

Сейчас мы уже 4 года как вместе,жду ребёнка.Так что возможно он присматривается к вам, не торопте события.Всё будет, если суждено
Гостья
#5
Автор, радуйтесь, что он вас в постель не тащит. 4 свидания всего было. Значит, у него серьезные намерения на ваш счет, серьезный МЧ
Гость
#6
Намекни что у тебя ещё две подружки есть, он сам к тебе побежит.
1
#7
скажи ему что практикуешь анал и минет
#8
Лирика
Сообщение было удалено
это какое лицо надо иметь, чтобы парень так боялся...
#9
Неля
Сообщение было удалено
Хочешь - так сама позови и соблазни, какие проблемы?
Лирика
#10
тетя Соня
Сообщение было удалено
)))))))))))))) Да нормальное лицо у меня))))
#11
ИМХО если парень молодой то не хочет вести из-за родителей.

Я тоже не хотел в свое время, когда с родителями жил. Думаю у всех так было.
Клюшка
#12
Отправте подруг к кому-нить в гости или в ночной клуб, чай не в лесу живете. И пригласи его в гости, так прямо и скажи хочу не могу, приезжай. Уверена прилетит, может он тоже не знает как сделать первый шаг)
Гость
#13
Лирика чё-то веселая сегодня
Неля
#14
Лирика, забавно! Мой знает, какой у меня характер бурный, может быть, тоже боится предлагать ЭТО)))
чувак
#15
подруг- в кино! парня за хм,,, и к себе!
#16
А зачем торопиться и за хм..хватать.Так не интересно!

Интересно как он сам будет действовать и что предпримет.

Терпи!
чувак
#17
Annuska
Сообщение было удалено
у автора терпелка заканчивается!
Неля
#18
17, да, заканчивается)) но я могу проявить волю и держаться))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 526 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 60 тем