Гость
Статьи
Когда же он меня …

Когда же он меня соблазнит???

Встречаюсь с парнем совсем недавно, было 4 свидания плюс каждый день общаемся в инете. Парень душка) Воспитанный, умный, уверенный в себе, интересный! Я ему тоже очень нравлюсь. У нас страстные поцелуи и объятия, в основном в конце, когда провожает. Я понимаю, конечно,что мало мы еще виделись! но! Я все жду, когда же он меня будет пытаться соблазнить! К себе, например, позовет. Правда, он молодой и с родителями живет... Ну вот не знаю, надоели запреты, хочу его и все тут)) Когда же, когда же, когда же! п с: к себе не могу позвать, живу с двумя подругами.

Неля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю скоро.По интернету меньше общайся кстати с ним.

Чаще встречайся.Намекни что если родители то ничего страшного :))

#2

Точно подруги?;)

Подруги, как правило, понимают.

Щас, правда, не то время года, чтоб вытолкать подруг. Туда... в ночь. По саду гулять. Ничё - скоро весна...

дым-туман
#3

гостиницу снимите. Или автору просто хочется поломаться перед ним?

Лирика
#4

У меня так же было))Я не ханжа но когда со своим парнем познакомилась секса 3 месяца небыло))))Что говорить поцеловала я его первая)))Уже сомнения были а нравлюсь ли я ему вообще))))

В последствиион мне признался что просто боялся,у меня говорит ощущение было что ты мне по морде врежешь)))У него как и у меня были серьёзные намериния,по-этому и в койку в первый же день не полезли))И оценил он в последствии это очень сильно.

Сейчас мы уже 4 года как вместе,жду ребёнка.Так что возможно он присматривается к вам, не торопте события.Всё будет, если суждено

Гостья
#5

Автор, радуйтесь, что он вас в постель не тащит. 4 свидания всего было. Значит, у него серьезные намерения на ваш счет, серьезный МЧ

Гость
#6

Намекни что у тебя ещё две подружки есть, он сам к тебе побежит.

1
#7

скажи ему что практикуешь анал и минет

#8
Лирика

У меня так же было))Я не ханжа но когда со своим парнем познакомилась секса 3 месяца небыло))))Что говорить поцеловала я его первая)))Уже сомнения были а нравлюсь ли я ему вообще)))) В последствиион мне признался что просто боялся,у меня говорит ощущение было что ты мне по морде врежешь)))У него как и у меня были серьёзные намериния,по-этому и в койку в первый же день не полезли))И оценил он в последствии это очень сильно. Сейчас мы уже 4 года как вместе,жду ребёнка.Так что возможно он присматривается к вам, не торопте события.Всё будет, если суждено

это какое лицо надо иметь, чтобы парень так боялся...

#9
Неля

Ну вот не знаю, надоели запреты, хочу его и все тут))

Хочешь - так сама позови и соблазни, какие проблемы?

Лирика
#10
тетя Соня

Лирика

У меня так же было))Я не ханжа но когда со своим парнем познакомилась секса 3 месяца небыло))))Что говорить поцеловала я его первая)))Уже сомнения были а нравлюсь ли я ему вообще)))) В последствиион мне признался что просто боялся,у меня говорит ощущение было что ты мне по морде врежешь)))У него как и у меня были серьёзные намериния,по-этому и в койку в первый же день не полезли))И оценил он в последствии это очень сильно. Сейчас мы уже 4 года как вместе,жду ребёнка.Так что возможно он присматривается к вам, не торопте события.Всё будет, если суждено

это какое лицо надо иметь, чтобы парень так боялся...

)))))))))))))) Да нормальное лицо у меня))))

#11

ИМХО если парень молодой то не хочет вести из-за родителей.

Я тоже не хотел в свое время, когда с родителями жил. Думаю у всех так было.

Клюшка
#12

Отправте подруг к кому-нить в гости или в ночной клуб, чай не в лесу живете. И пригласи его в гости, так прямо и скажи хочу не могу, приезжай. Уверена прилетит, может он тоже не знает как сделать первый шаг)

Гость
#13

Лирика чё-то веселая сегодня

Неля
#14

Лирика, забавно! Мой знает, какой у меня характер бурный, может быть, тоже боится предлагать ЭТО)))

чувак
#15

подруг- в кино! парня за хм,,, и к себе!

#16

А зачем торопиться и за хм..хватать.Так не интересно!

Интересно как он сам будет действовать и что предпримет.

Терпи!

чувак
#17
Annuska

А зачем торопиться и за хм..хватать.Так не интересно!

Интересно как он сам будет действовать и что предпримет.

Терпи!

у автора терпелка заканчивается!

Неля
#18

17, да, заканчивается)) но я могу проявить волю и держаться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: