Гость
Статьи
Что важнее именно для …

Что важнее именно для вас- любить или быть любимой?

Я понимаю,что кто-то может не так воспринять этот вопрос.Но не берем в расчет идеальный вариант-когда оба человека без памяти друг друга любят.Ведь часто в жизни бывает по-другому.Я часто над этим задумываюсь.В моей жизни были только 2 мужчины,с которыми я строила отношения.В первом случае он очень сильно меня любил,я тоже,но вероятно-он любил сильнее.Чего мне не хватало?После многих терзаний оставила его ради того,кто тоже сильно меня полюбил,но...видно я любила сильнее.Через 2 года с болью в сердце расстались.Сложно сказать-какие отношения оказались более болезненными.Просто не хочу вдаваться в детали.Получается,что я не смогла выдержать ни те ни другие отношения-и когда сама любила сильнее и когда меня любили сильнее.Сейчас строим отношения с другим человеком,боюсь что из этого выйдет...Бали ли у вас подобные случаи и что вы думаете?Вопрос в заглавии.

madhead
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Знаете, говорят что лучше не любить , а быть любимой! Я тоже так считаю. Потому что не бывает таких отношений где оба одинаково любят всё равно кто то больше кто то меньше. Пусть лучше любят тебя, а ты позваляй себя любить.

Гость
#2

я вот всегда встречалась с теми, кого люблю или когда одинаково. а вышла замуж за того, кто меня больше любит, чем я. а через некоторое время мы поменялись ролями. теперь я больше! так что тут не угадать. главное, доверие и уважение!

#3

Как по мне - эт не вопрос важности, но скорее вопрос удобства, комфорта в существовании - раскрутилась на чувство объёмом и яркостью в свечении меньшее нежели мой партнёр - значит, быть моему партнёру в относительном спокойствии:).

С чем связано - не знаю, может, ремнём в детстве недолюбили. Непонятно.

Я такая не одна, что с одного угла радует - не одна всё ж таки - есть понимающие в проблеме человеки:), а с другой - огорчает немного:) - за умеющих любить больше, дальше, выше, сильнее бои неместного значения ведутся:).

Так что кому-то из нас приходится ээээ... иногда ыыыыыы..., а порой даже оооооууууё!:)

Задумалась...
#4

Мне наверное хотелось бы, чтобы меня любили больше, чем я. По-крайней мере для брака и семьи, мне кажется важнее,чтоб мужчина любил сильнее...так что согласна с Гостем 1.

корзина_вазелина
#5

если мужчина любит стльнее, то в большинстве это удачные и долгие браки. я за то что бы быть любимой

madhead
#6

Написала тему, а теперь думаю что не любила ни первого, ни второго ни третьего.

Или я ошибаюсь?

#7

Однозначно быть любимой.

Karl
#8

покажите мне шкалу, по которой вы меряете кто сильнее любит.

очередная глупость, навеянная стереотипами

#9
Karl

покажите мне шкалу, по которой вы меряете кто сильнее любит.

очередная глупость, навеянная стереотипами

Чтоб отдемонстрировать вам отпроектированную, отконструированную и отпатентованную мною шкалу по части снятия любовных замеров, мне придётся плясать вам в приват-пространстве стриптиз - сорри, на это я пойтить пока не могу.

#10

неважно кто любит сильнее,главное чтоб обоим было счастье.

Karl
#11

я так думаю для женщин сила любви выражается в количестве подарков/внимании/заботы/нежности/для кого-то прив. стриптиз. но сами все же понимаете, что все это легко редактировать, как и любое поведение. ЛЮБОВЬ же, как феерическое, неземное состояние души и сердца ничем не измерить, оно внутри и пока не придумали чтение мыслей

Нара
#12

любить И быть любимой.

Была в браке муж любил сильнее, не пополучилось. Как вспомню, что спящей притворялась, чтоб не заниматься с ним сексом- ужас, дурно становится. Пробовала строить отношения, когда я больше люблю, тоже не то.

Теперь только взаимная любовь вот что нужно мне!

#13

когда-то нам молодая преподавательница(такая красивая, фефа, имеет 1 ребёнка, замужем) сказала, что что-бы там не говорили. но для женщины должно быть главным, что бы ЕЁ любили! Я когда-то этого не понимала и считала что наоборот....а оно наверное так и есть.

#14

однозначно быть любимой!

Мия
#15

Раньше считала, что любить важнее, а теперь более, чем уверена, что лучше быть любимой. Я настрадалась от своей безответной любви, больше так не хочу...

Катя
#16

100% быть любимой. Тоже настрадалась от безответной любви, больше не хочу...

Катрин
#17

Я так завидую тем женщинам, которые нашли абсолютно взаимные чувства.. у меня так не бывало( или я была в диком восторге от мужчины, хотела отдать всю себя- но ему было почти по-барабану. Или наоборот... конечно, это покоряет- когда тебя любят. Но иногда так хочется воспылать к своему поклоннику- а сердцу не прикажешь(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: