Гость
Статьи
Почему одни женщины …

Почему одни женщины нравятся мыжчинам, а на других не обращают внимания?

Причем от красоты это вообще не зависит. И от полноты. И даже от возраста. От поведения и общительности пожалуй зависит, от легкого кокетста.Вот смотрю на работе. Одним все коллеги мужчины симпатизируют, болтают, домой предлагают подвезти. А с другими только в коридоре "здрасьта". А может мужчинам нравятся женщины, которы к ним по дружески относятся, разговаривают, о чем нибудь спрашивают?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за странный вопрос? Думаете, женщинам тоже только слащавые красавцы нравятся? Есть такое понятие как сексуальность. И от внешней красоты это не всегда зависит, часто вообще не зависит)

гость
#2

Да уж бывает такая несправедливость....

#3

неее, мЫжчинам нравиться - это жесть

света
#4

оговорочка по Фрэйду.у вас сто пудово вторая ситуация=)

Не ангел
#5

мыжчины - странные зверушки...

Гость
#6

А кто сказал, что сексуальность главное? Нет харизма, характер, сила. Сексуальность притягивает внимание не на долго

всё просто
#7

мне кажется мужчины очень любят добрых и улыбчивых девушек.улыбайтесь почаще=)

гость
#8

феромоны )

Кукла Па
#9

Моя коллега толстая и от нее дико воняет потом, а я красивая, стройная, благоухающая...Но на коллегу мужики прохожие ТАК смотрят, что я впадаю в депрессию. Это загадка для меня

Age
#10

мыыыжчины)))хде вы?

Мини бикини
#11

От красоты всё же многое зависит. Красивой многое прощают. Я с мужчинами не всегда бываю особо-то вежлива, не отношусь к ним дружески...и т.п., что вы написали. Т. е. сама интерес не проявляю, а они все равно возле меня. Но с близкими, друзьями, поклонниками и теми, кто мне нравится, я, конечно, само обаяние)))

ille
#12

11, ты красивая?

******
#13

Моя знакомая девушка очень полная, выглядит старше своего возраста лет на 10. Правда, есть в ней какая-то харизма:) У нее всегда была куча поклонников, вернее была, есть и будет. Она с легкостью знакомится,общается....

Гость
#14
Кукла Па

Моя коллега толстая и от нее дико воняет потом, а я красивая, стройная, благоухающая...Но на коллегу мужики прохожие ТАК смотрят, что я впадаю в депрессию. Это загадка для меня

разница в бюсте )

Мини бикини
#15
ille

11, ты красивая?

да, и мне 19. но бываю очень вредная по отношению к мужчинам. но похоже, что им это нравится.

ille
#16

15, а фото можно хоть на минутку?

Гость-
#17

Мини-бикини, так у вас дело не только в красоте, но и в возрасте. Как вспомню, как я себя вела ужасно в 19 лет и имела кучу поклонников, позже пришлось своё поведение пересмотреть:)))

Мини бикини
#18
Гость-

Мини-бикини, так у вас дело не только в красоте, но и в возрасте. Как вспомню, как я себя вела ужасно в 19 лет и имела кучу поклонников, позже пришлось своё поведение пересмотреть:)))

Я тоже задумываюсь...тоже наверно пора менять манеру поведения и сократить число мужчин.

ille
#19

Мини бикини, агде ты их находишь? они сами к тебе пристают? И как ты сними себя ведешь?

Вика
#20

Я тоже всегда в мужском внимании, у меня подруг нормальных нет, зато мужиков друзей валом, и общаюсь с ними не как с потенциальными женихами, а просто, они часто советы спрашивают и т.д., незнаю почему так происходит, может потому что со мной очень просто общаться, я особо ничего из себя не строю и цену себе не набиваю, люблю послушать их истории, поспрашивать какиенибудь детали из личной жизни и им это нравится.

Вика
#21

С мужиками могу говорить на любую тему, а вот с женщинами почемуто большие проблемы(((

Мини бикини
#22
Вика

С мужиками могу говорить на любую тему, а вот с женщинами почемуто большие проблемы(((

У меня также.(( Женщины меня почему-то не любят. В моем окружении очень много мужчин и парней...и только две подруги- очень красивые девушки.

ille
#23

а фото так и не показываете((

Karl
#24

чаще всего определяющим является невербальное общение. в первого взгляда или на фотке человек "так себе", но при общении притягивает как магнит. это относится как к женщинам, так и к мужчинам. а все дела в раскованных жестах, позе(тембр голоса, взгляд). все, то что общительный человек не контролирует и всем видно, что он тянется к людям. а интроверты, как правило, скованны, контролируют каждый жест, что сразу делает их "холодными" и не притягательными.

лично знаю девушку, на внешность ~~ , НО после 5 минут общения не знаю ни одного мужчину оставшегося равнодушным к ней. невербалика сразу действует на подсознание

Автор
#25

На меня они внимания не обращают. Называют замухрышкой и не современной. Я не люблю дескотеки. А мальчишки еще и обзываются. Сами дураки.

Гость-
#26
Karl

чаще всего определяющим является невербальное общение. в первого взгляда или на фотке человек "так себе", но при общении притягивает как магнит. это относится как к женщинам, так и к мужчинам. а все дела в раскованных жестах, позе(тембр голоса, взгляд). все, то что общительный человек не контролирует и всем видно, что он тянется к людям. а интроверты, как правило, скованны, контролируют каждый жест, что сразу делает их "холодными" и не притягательными.

лично знаю девушку, на внешность ~~ , НО после 5 минут общения не знаю ни одного мужчину оставшегося равнодушным к ней. невербалика сразу действует на подсознание

Прежде всего они её силу чувствуют , а не просто дружелюбность. Я ,например, тоже раньше дружелюбной была, но мужики это трактовали, как легкодоступность. Кстати несогласна насчёт интровертов, у меня муж интроверт, всегда сидит себе помалкивает, но только зазевайся, дамы прилипают.:))Подруга интроверт, да она не всегда всем нравится, но зато она никогда не разменивалась на отношения просто ля-ля. Кстати сверхобщительные люди такие поверхностные, и не всегда они на самом деле такие душки, могут просто свои цели преследовать

Гость
#27

Есть такое понятие, как харизма, не всем это дано, но, по мне лучше один мужчина, с которым полная гармония, чем иметь успех у многих. Я, лично, никогда не имела друзей мужчин, для меня мужчина -это мужчина или просто знакомый. С мужем полная гармония и взаимопонимание.

Karl
#28

какая недружелюбность? вы о чем? я про невербальное общение говорил, к дружелюбности это не имеет никакого отношения

http://ru.wikipedia.org/wiki/Невербальное_общение

Karl
#29
Автор

На меня они внимания не обращают. Называют замухрышкой и не современной. Я не люблю дескотеки. А мальчишки еще и обзываются. Сами дураки.

вы кстати не автор, у автора циферки 26******44

Вита
#30

Я вообщето тоже замужем уже з года и с мужем всё идеально, знаю все его пароли, а он мои, его телефон в моём распоряжении и могу отвечать на входящие звонки. Вообще проблем нет кто и с кем переписывается, просто про себя лично у меня нет ни одной подруги женщины, не уживаюсь я с ними, не интересно мне с ними и общаюсь в основном с мужчинами, это просто общение, за всё это время ни разу не изменила мужу, на самоом деле я вполне симпатичная, девушка как девушка. Но вот тянет ко мне мужиков и незнаю почему, и муж со мной мной открыт от и до.

Вита
#31

И на самом деле я считаю в таких женищинах есть чтото особенно и притягательное, от чего других женщин просто коробит. Я не испытываю в отношении женщин никаких плохих чувств, просто они меня всю жизнь недолюбливают и какбудто боятся.

Karl
#32

Вита/Вика, все уже поняли, что вы просто супер :)

БАБА
#33

Патамушта у одних сиськи больше, а у других меньше

Вика
#34

У меня маленькие сиськи

#35

Ойя как выпью,так мыжыки ну прям прохода не дают....А к трезвой чё-т не очень...

Гость
#36

Если женщина не весит центнер и не обладает лицом бабы-Яги, не имеет явных физических уродств (но это уже крайности), то привлекает мужчин уверенностью в себе и гармоничностью. Причем уверенность - это не самовлюбленность и не атуототрининг (я самая обаятельная и привлекательная) - это от природы (что-то сродни пофигизму).

Гость
#37

т.е. аутотренинг

#38

Потому что внешности придают значение только мальчики 14 лет.

Взрослые мужчины в первую очередь ценят общечеловеческие качества: доброту, мудрость, интеллект, скромность, понимание, ответственность, порядочность, внимание.

Лиззи
#39

ну...доброту не ставьте на первое место!

Кошка Марта
#40
Коля

Потому что внешности придают значение только мальчики 14 лет. Взрослые мужчины в первую очередь ценят общечеловеческие качества: доброту, мудрость, интеллект, скромность, понимание, ответственность, порядочность, внимание.

Ценят, если все это прилагается желательно к ослепительной внешности, или просто к харизматичной девушке. Если ты прыщавая, толстая и не красивая, то твоя скромность на фиг никому не сдалась.

Karl
#41
Кошка Марта

Ценят, если все это прилагается желательно к ослепительной внешности, или просто к харизматичной девушке. Если ты прыщавая, толстая и не красивая, то твоя скромность на фиг никому не сдалась.

⌠Я вам один умный вещь скажу, но только вы √ не обижайтесь■

из прыщавой, толстой, не красивой и скромной можно сделать популярную у определенных людей. у мужчин же с такими параметрами помогут лишь "большие" деньги и то не всегда. но вы же скажете, это его проблемы ;)

Karl
#42

"большие" деньги в смысле - богатый

:-)))
#43
Кошка Марта

Ценят, если все это прилагается желательно к ослепительной внешности, или просто к харизматичной девушке. Если ты прыщавая, толстая и не красивая, то твоя скромность на фиг никому не сдалась.

Ну, не надо так ерничать, во-первых, прыщавая- дело поправимое, толстая-это да, или худей или выбор будет минимум, толстые никому не нравятся, как, впрочем, и мужчины толстяки, ослепительная внешность -это вы загнули, если девушка не толстая с обычной внешностью, приятная в общении, у нее уже будут толпы поклонников.

Гость
#44
Кошка Марта

Ценят, если все это прилагается желательно к ослепительной внешности, или просто к харизматичной девушке. Если ты прыщавая, толстая и не красивая, то твоя скромность на фиг никому не сдалась.

А я согласна:))А ещё чтобы девушки с такими параметрами нравится нужна мощная харизма или материальное положение:))

Гость
#45
Коля

Потому что внешности придают значение только мальчики 14 лет.

Взрослые мужчины в первую очередь ценят общечеловеческие качества: доброту, мудрость, интеллект, скромность, понимание, ответственность, порядочность, внимание.

Сказал Коля и побежал за моделью:))

Гость
#46
Karl

какая недружелюбность? вы о чем? я про невербальное общение говорил, к дружелюбности это не имеет никакого отношения

http://ru.wikipedia.org/wiki/Невербальное_общение

Какая недоброжелательность вы о чём?

Гость
#47
Кошка Марта

Ценят, если все это прилагается желательно к ослепительной внешности, или просто к харизматичной девушке. Если ты прыщавая, толстая и не красивая, то твоя скромность на фиг никому не сдалась.

Тогда почему из темы в тему" Все красавицы такие несчастные?"

Гость
#48

Что-то лично я знаю, только одну несчастливую красавицу, но у неё были конкретные прибамбахи, а так все счастливы, просто некоторые чересчур зажрались, и жалуются на пустом месте

Lady
#49

Да потому что счастье тоже не зависит напрямую от мужского внимания. Я не могу сказать, что когда иду по улице все вокруг падают и в штабеля укладываются :) Но с 11 лет около меня постоянно присутствует кто-то безумно влюбленный, готовый на все и т.д. Почему? не знаю. Один недавно влюбился в фото на авто-форуме, еле отделалась. Хотя уверена, покажи на вумане, услышала бы кучу "комплиментов". Еще развестись не успела, опять замуж зовут. Но если честно говорить о том, почему мой брак распался, частично имено из-за того, что я в него вступала избалованной фифой, не имеющей почти никакого опыта отношений, зато офигительно уверенной в своей женской значимости, так скажем.

ille
#50

36, откуда это вы знаете, что это дается от природы? Характер можно развить, на то он и характер