Гость
Статьи
Что важнее, любить или …

Что важнее, любить или быть любимой

Пишу так как не могу ничего решить уже 3 месяца. Это ужасное чувство сомнения. Мне 27 лет, 4 месяца назад ушла от бывшего мч к новому. Бывший мной только пользовался, как сейчас понимаю, 3 года наших отношений не работал, еда/квартира/развлечения /одежда на мне. Я его боготворила, была безумно влюблена, он же позволял любить, секс иногда был, часто были ссоры из-за того что я хочу, а он нет, в общем с его стороны особо любви не было. Затем я встретила старого знакомого из другого города, и тут началась сказка, он всё делал для меня, постоянно подарки, сюрпризы, любая моя прихоть, секс идеальный, он мной восхищается, чувствую себя с ним королевой. Он позвал меня переехать к нему в другой город, в его квартиру, я на фоне такой сказки переехала, уволилась, всё завершила в родном городе. Но вот случилась беда, через месяц он стал меня жутко раздражать, как он ест, шутит, умывается и тп, такие мелочи, а так бесит. Я поняла, что что-то не так, пыталась не обращать внимания, больше ценить его действия и тп. Он просто идеальный мужчина, но как будто не для меня. Я не могу забыть бывшего, это тоже играет свою роль. Вернулась на родину, новый мч зовёт обратно, весь мир к моим ногам. Но я не могу решить как поступить, в родном городе пока нет работы, больше нет своей квартиры, живу у родителей, всё очень сложно начинать сначала. В его городе он ждет, меня полностью обеспечит, я ни в чем с ним не нуждалась, но я не влюблена, он мне приятен, но это другое. Я вспоминаю свою любовь и страсть к бывшему, меня тянет обратно. Дорогие девушки, может кто сталкивался с такой проблемой. Я не могу ничего решить, это сводит с ума. #отношения #любовь

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно быть любимой. Так спокойнее.

Гость
#2

Любить самой --это напряжение,быть любимой это расслабон,что Вам ближе,то и выбирайте.

Гость
#3

В этих городах мужики закончились? Два последних осталось?

Гость
#4

Не спешите. Я полюбила мужа только через полгода совместной жизни. Были скандалы, бесил он меня, не понимала его, миллион раз хотела расстаться. А через полгода вдруг начала чувствовать, что влюбилась. Ещё через полгода поженились. Вы пока просто притираетесь, не делайте выводов.

Катя
#5

Автор,а почему надо выбрать именно между этими двумя?
Почему нельзя годик- два побыть свободной? Зачем в кабалу себя загонять? Вы куда торопитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: