Гость
Статьи
Хочу пригласить на …

Хочу пригласить на свидание

Мне нужен совет.Хочу пригласить знакомого МЧ на свидание.Он меня сам пару раз приглашал,но я отказывалась т.к. была не свободна.Что лучше сказать?Типа,если твое предложение еще в силе,то я согласна встретиться

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну да, вполне неплохо.

СИЛИКОН
#2

Если ты всё ещё хочешь меня трахнуть, то моя сладкая попочка тебя ждёт:)

я
#3
СИЛИКОН

Если ты всё ещё хочешь меня трахнуть, то моя сладкая попочка тебя ждёт:)

мне казалось. что вы как-то серьезнее были и не пошлили..

СИЛИКОН
#4
я

мне казалось. что вы как-то серьезнее были и не пошлили..

как мило, когда я был хорошим и добрым я бы наверняка сказал спасибо:)

Гость
#5

Может, это не он?

#6

Лучше ничего не говорить. Просто пригласить и всё :)

А если попросит объяснить - ну, так и скажи, что встречалась с МЧ, а так как ты верная, то встречаешься только с одним и не изменяешь.

Мда
#7

Что лучше сказать?

помоги мне пожалуйста донести сумочку до дома)

хочу пойти в наливайку (каток/стрелку/ресторан/клуб юных техников) составишь кампанию? одной скучновато!

или куды он ходит

Гость
#8

"идем погуляем\посидим в кафе\в кино" и всё. И пригтовься морально к отмазкам))

Мда
#9

короче автор придется тебе заниматься самоудовлетворением

бЮЬЕ ХЛЪ
#10

Он пока Вас ждал, то успел жениться и ни на какое свидание не пойдет.

Гость
#11

скажи, что у тебя есть лишний билет на концерт или еще куда-то, и не хочет ли он пойти?

#12

просто спросить что он делает в выходные, мол я тоже свободна, скучно, туда-сюда...намекать, мож сам опять пригласит.

Ягуся
#13

Да, нормально. Можете еще написать, что наконец освободились от дел и спросить, не хотел бы он вам составить компанию в прогулке или походе в кино/кафе.

Рупрeхт
#14

Олюнь, а что с твоим старичком-бойфрендом?:)

=)
#15
СИЛИКОН

Если ты всё ещё хочешь меня трахнуть, то моя сладкая попочка тебя ждёт:)

+5 !!! =)))

Автор, а чёйто ты так вдруг?? Ну скажи: Петя, ты меня приглашал, я была несвободна, а терь меня послали, и я вдруг поняла,что именно ТЫ мне нужен!!!

#16

С МЧ я рассталась из-за его постоянных пьянок

=)
#17

капец... надо было идти когда звали.... после драки-то чего кулаками махать?

Гость
#18

Это та самая Олюня с Минска?

Гость
#19

Не похожа эта Олюня на "ту самую" Олюню из Минска =)

Ветка
#20

Помогите, пожалуйста, хочу пригласить мужчину на свидание,я намекала на встречу, мы общаемся на сайте знакомств и еще ни разу не виделись а он толи скромничает, говорит что хочет чтобы встреча была при моих родителях ему 34, что делать правда пригласить его, или может лучше подождать пока он сам захочет встретится один на один!!!!???

проходила мимо..)
#21

важно: не теряй времени, возможно твои прежние отказы убили у "него" надежу на встречи, ведь никому не нравиться слышать в ответ: "НЕТ", посему, вероятней, "ОН" более и не пригласит. Бери быка "за яйца!", не стоит замарачиватся подбором нужных слов и обьяснений - это всегда выглядит глупо и пахнет неувереностью в себе( а это совсем не соблазнительно). Что бы ты не сказала, ответ у МЧ уже давно готов..

успеха)

проходила мимо..)
#22

важно: не теряй времени, возможно твои прежние отказы убили у "него" надежу на встречи, ведь никому не нравиться слышать в ответ: "НЕТ", посему, вероятней, "ОН" более и не пригласит. Бери быка "за яйца!", не стоит замарачиватся подбором нужных слов и обьяснений - это всегда выглядит глупо и пахнет неувереностью в себе( а это совсем не соблазнительно). Что бы ты не сказала, ответ у МЧ уже давно готов..

успеха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: