Гость
Статьи
Хочу пригласить парня …

Хочу пригласить парня на свидание.Что НАПИСАТЬ?

Хочу проявить инициативу и пригласить парня на свидание)Позвонить не смогу, только написать)Чтобы такого написать, чтобы не очень палевно))Ну типо просто погулять))КАК?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ханна
#1

Приходи, я тебе кое-что покажу.

Аленка
#2

"Пойдем погуляем".

Я
#3

Приходи ночью на сеновал.

А если серьезно, то зачем проявлять инициативу? Если б ты парю нравилась, он бы сам пригласил.

Не позорься.

Гость
#4
Автор

Хочу проявить инициативу и пригласить парня на свидание)Позвонить не смогу, только написать)Чтобы такого написать, чтобы не очень палевно))Ну типо просто погулять))КАК?)

скажи, что один билет в кино лишний, подруга в последний момент отказалась идти.

Гость
#6
Бухие бухи

+1

я седня весь день с тобой соглашаюсь, приятно, спс)

гость
#7

Не надо самой приглашать. Если просто делать не чего то можно конечно а если нравиться парень то не стоит.....

Койот
#8

Привет. Не хочешь сходить на Мадагаскар 3? Заодно и погуляете после или до фильма

Кря
#9

А просто предложить выпить кофе после работы уже не катит?

Кактус
#10
Гость

скажи, что один билет в кино лишний, подруга в последний момент отказалась идти.

Кстати да, может прокатить ))

Кря
#11

10, да, но как-то некрасиво что ли... Хочешь пришласить на свидание- приглашай, а не придумывай ерунду про подругу. У нас что, середина 60х? Билеты в кино заранее покупаются? На Мадагаскар? Вы серьезно? Пусть уж будет билет на фестиваль авторского кино что ли... :-)

Муна
#12
Кактус

Кстати да, может прокатить ))

но тогда ей придется билеты покупать..или что она потеряет их чтоли?

DST
#13

Попробуйте попросить совета в чём-то в чём он рубит, а вы - нет.

С билетом в кино - несколько коряво, его всегда можно без проблем сдать в кассу. Это выглядело бы более естественно, если бы это был билет который сложно купить - на редкий концерт, например. Но это слишком большой гемор в данном случае

Гость
#14
Муна

но тогда ей придется билеты покупать..или что она потеряет их чтоли?

другого позовет

Гитлер
#15

Напишите: - Привет, ты мне нравишься, давать дружить и трaxaться.

Работает, инфа 146%

Дон
#16
Автор

Хочу проявить инициативу и пригласить парня на свидание)Позвонить не смогу, только написать)Чтобы такого написать, чтобы не очень палевно))Ну типо просто погулять))КАК?)

Напишы, что даш вжoпу - прилетит моментально:)

Дон
#17

и врот

#18

и в ухо

Гость
#19

Ты *****

MDA
#20

Попробуй сначала пообщаться с ним, потом скажи , что скучно и хочешь погулять и как-нибудь пригласил его :3

MDA
#20

Пригласи*

Гость
#21

Ну незнаю, у меня нечего не выходит. Зову, а у него вечно какие-то отговорки (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: