Гость
Статьи
Расставаться что ли?

Расставаться что ли?

Не хочу своего парня, секса нет,живем как брат с сестрой. А вчера он стал рассказывать про какуюто бывшую, как у нее сухо было. Я со своей богатой фантазией напредставляла и теперь не могу с ним продолжать отношения, настолько противно всё стало. Сам всё испортил, а мне что теперь делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И он мне еще рассказывает, что вот, она такая вся влюбленная в него была, а у нее там сухо, и он не смог с фригидной встречаться и решил остаться друзьями. А у нас секса нет- и я думаю, что он и про меня так думает, хотя сам не предпринимает никаких попыток сблизиться, я устала!Сейчас высказала ему всё,что думаю, а он обиделся. А в голове он и его сухая подружка.

Автор
#2

Я его и раньше просила, чтобы молчал про свои подвиги.Итак понятно, что парень не промах,девки штабелями перед ним ложатся. А он оправдалка так: ну у нас с ней секса не вышло, так что ничего не было.А я хочу нормальных отношений!!!

Лена
#3

Я думаю ваши отношения закончились.....сошли на нет

Автор
#4

Жаль конечно, если это так и будет.

Гость
#5

А чо тут спрашивать то, всё и так понятно, любви и уважения нет, секса нет. Нужен как брат тогда будьте вместе. Других отношений уже не предвидется при таком положении дел.

Автор
#6

Может быть секс и был бы,если бы он что-то для этого сделал. А то сам ноль получается,а девушек фригидными называет.Небось и про меня так думает, а у меня до него все ок с парнями было.

#7

Да, ну раз другие не жаловались, то и ему должно понравиться.

Гость
#8

Если не тянет заниматься сексом или просто ласкаться голышом, значит любовью и не пахнет. Когда любишь, хочеться тискаться круглосуточно. ИМХО.

#9

смысла продолжать отношения не вижу...

судя по Вашим высказываниям любви нет, а что тогда еще держит?зачем отягощать свою жизнь и тратить попусту время?жизнь и так у нас не слишком уж длиная

#10

под зад пинком его! и вперед в Высшую Лигу большого Секса!

Автор
#11

Он говорит,что любит. Да и видно это, если бы не некоторые глупости(о чём выше). Я тоже люблю, но наверное уже как брата,или как друга. У нас близкие отношения,секретов и недоверия нету абсолютно.

Автор
#12

А может,действительно,держит нас привычка. Может быть,он бы нашел свою любовь,я бы только порадовалась. И меня бы отпустил. А я всё надеюсь на что-то.

Большая попа
#13

может у вас там слишком мокро?

стoю на учете
#14

меня выводят из себя пацаны которые называют девушек фригидными

обычно они сами о сексуальности имеиут самое отдаленные понятия

фу ***

Гость
#15

Автор, это привычка.жаль что нельзя переквалифицировать отношения в братские, я бы тоже хотела.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Всё как раз наоборот.

#17

Если приходить мысль стоит ли быть вместе,то не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: