Гость
Статьи
За какого мужика вы бы …

За какого мужика вы бы НЕ вышли замуж даже если бы он был миллиордер?

Какай тип мужчины для вас абсолютно неприемлим ни за какие деньги? Или на любой недостаток можно закрыть глаза, если денег много.

Net
56 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

мелеанер-мелеордер.

экса
#2

Если бы был жестоким, лядливым, глупым, с физическими дефектами (как в теме рядом "запах изо рта и маленький член"), не любил бы.

Глаза закрывать из-за денег не буду.

Оля
#3

За крысу.

Рина
#4

Если бы был очень старый, но секса бы требовал:))))

Лера
#5

если мне он не нравится

Ната
#6

\\за какого мужика вы бы НЕ вышли замуж даже если бы он был миллиордер?\\

за не любимого.

123
#7

За мужика - нет, предпочла бы выйти замуж за мужчину.

Гость
#8

За нелюбимого, угу. Душевный комфорт ни за какие деньги не купишь.

Гость
#9
Гость

За нелюбимого, угу. Душевный комфорт ни за какие деньги не купишь.

+10000!!!

Вета
#10

За Диброва

#11

Который не уважает женщину!

Помните первые серии "Анжелики". Она увидела своего будущего мужа и ужаснулась, такой кошмарик да ещё со шрамом на лице. А оказался чудесный человек!!!

Так что мужчина должен уважать женщину - это прежде всего! Можно разлюбить и развестись, но при этом оставаться человеком!

Синица
#12
Вета

За Диброва

Ха-ха, +1000, ненавижу его!

Мини бикини
#13

11, согласна. Я тоже ни за что не буду с тем, кто меня не уважает. внешние данные не самое главное. главное как он ко мне относится, как я с ним себя чувствую.

#14

На практике все посты можно воспринимать наоборот.

фубяко
#15
Коля

На практике все посты можно воспринимать наоборот.

процент мужчин, готовых жениться на жабе-миллиардерше, ниже?

Гость
#16

За Диброва могла бы. За мужчину с гнилыми зубами-низачто

Вода морская
#17
фубяко

процент мужчин, готовых жениться на жабе-миллиардерше, ниже?

Здесь, на форуме, одна написала, что на СЗ развесила анкету" Стану спонсоршей для молодого мужчины" ее закидали предложениями.

#18

старый, потный, вонючий, толстый, мелочный, ленивый тупица, не уважающий меня!

Да и вообще, если бы я его не любила. то не вышла бы!

Согласна с 8 постом!

Гость
#19
Гость

За Диброва могла бы. За мужчину с гнилыми зубами-низачто

За Диброва? Ни за какие миллиарды, беееее.

Ленчик
#20

За нелюбимого, за вонючего, за жадного и глупого, за курящего!

Мини бикини
#21
Ленчик

За нелюбимого, за вонючего, за жадного и глупого, за курящего!

и не простила бы миллиардеру, что он курит???!! да ну! не верю!

а жадность- это да!! непростительно!!

#22
Мини бикини

и не простила бы миллиардеру, что он курит???!! да ну! не верю!

а жадность- это да!! непростительно!!

Ну в общем да, иначе какой от миллиардера толк?:)

#23
фубяко

КоляНа практике все посты можно воспринимать наоборот.

процент мужчин, готовых жениться на жабе-миллиардерше, ниже?

Ниже, но только речь идёт об искренности.

Все такие честные и "не такие", а как подвернётся случай, никто его не упустит.

Вот это меня бесит.

Почему вы так любите самих себя обманывать? Причём даже на анонимном форуме...

#24

за тупого, за жестокого, за ***

Ленчик
#25
Мини бикини

Ленчик

За нелюбимого, за вонючего, за жадного и глупого, за курящего!

и не простила бы миллиардеру, что он курит???!! да ну! не верю! а жадность- это да!! непростительно!!

Меня блЮвать тянет от прокуренных мужуков!)) Ну может миллиардеру поначалу и простила, но заставила бы бросить.

#26

Привет, Коля!

8
#27

а чем жадный от скупого отличается?

Гость
#28

Чем больше этот форум читаю, тем больше убеждаюсь, что большую часть тем придумывают администраторы и или сотрудники данного сайта. Очередная тема, написанная очень правильно стилистически, но с нарочито глупыми орфографическими ошибками

8
#29

вот кароче за такого

ttttt
#30

А почему тогда столько пар, где мужик очень богат , ну и такой какого вы выше описали, а женат на молодой красивой , да еще и столько же в очередь встанут. Или лукавите?

Например Трамп , его друг там какой то 80 с чем то лет , который женился на украинской мисс, про наших вообще промолчу.

любимая женщина
#31

если он мне не нравится.. Так поразвлечься , если не противен и не обременяет, может быть на время... А если физически неприятен, то сколько у него денег не имеет значения

#32
гость бу

Привет, Коля!

Здрасте.

#33

Как из поста рядом про запах изо рта.

У меня сейчас есть такой поклонник.Богатючий.Внешне-красавец,высокий,атлетичный,жгучи​й брюнет.Умный.Но этот запах.Брр...

Нафик миллиарды.Бежать,бежать,бежать...

#34
Мяу

Как из поста рядом про запах изо рта.

У меня сейчас есть такой поклонник.Богатючий.Внешне-красавец,высокий,атлетичный,жгучи​​й брюнет.Умный.Но этот запах.Брр...

Нафик миллиарды.Бежать,бежать,бежать...

Конфетку в рот, и всё пройдёт.

Смотри только до 36 лет не набегайся, как некоторые.

#35
Коля

Конфетку в рот, и всё пройдёт.

Смотри только до 36 лет не набегайся, как некоторые.

Та я за ним наблюдала,он о своей проблеме знает,постоянно ест конфетки,жвачки и пшикает в рот пшикалки.Но эффекта нет.Так что только бежать...

Я,кстати,в хорошей спортивной форме.Так что и после 36 смогу и бегать и прыгать и тройное сальто через голову могу если что...

Гость
#36

За жадного зануду

Гость
#37

Это ничего не меняет. Не вышла бы замуж ни за что за труса, лгуна, тряпку, сплетника, лицемера, жестокого, агрессивного, глупого, эгоистичного донельзя - и пофиг, миллионер он или обычный парень. Не вышла бы - и все тут.

Гость
#38

за нелюбимого никогда б не пошла, и встречаться с таким бы даже не стала

Ль
#39

Аууу! Девоньки, вы чего? Даже если выйти замуж за миллиардера, вам-то с этих миллиардов 100% ничего не отвалится. Так что толку в таком богатстве нет.

Консуэла
#40

За Никиту Джигурду.

Вот уж мерзотный тип!

гость
#41

с такими деньгами уже не баба выбирает и крутит носом, а мужчина щелчком пальца ))))

Без Башни
#42

Не вышла бы за нелюбимого, похрен миллиарды.

Без Башни
#43
Мяу

Как из поста рядом про запах изо рта.

У меня сейчас есть такой поклонник.Богатючий.Внешне-красавец,высокий,атлетичный,жгучи​​й брюнет.Умный.Но этот запах.Брр...

Нафик миллиарды.Бежать,бежать,бежать...

Это повышенный хеликобактер. Лечится за две недели антибиотиками в комплексе с ингибиторами протонной помпы и метронидазолом. Достаточно сделать гастроскопию с забором желудочного сока, и если анализ покажет три креста, нало пропить курс. Ничего страшного, вы бы ему подсказали.

Без Башни
#44

Мужчины так часто пренебрегают своим здоровьем, даже не смотря на миллиарды, просто ужас.

Sera Fima
#45

За своего бывшего гражданского мужа

Олюня
#46

За неразборчивого, который *** всё, что шевелится. Такие и с милллиардами умудряются трахать бомжих и триппак домой приносить. К тому же, я гордая. Я хочу быть единнственной!

Пани Лисовская
#47

За нелюбимого не пошла бы...пусть хоть золотой будет.Я очень мужа люблю.

Гость
#48

а я просто напишу...без в...оф...за негра (чернокожего) никагда ..это уж точно..и за толстого-адназнашна...беееееее

До звизды
#49

Вышла б замуж за любого милиардера... а че - глаза боятся, а руки делают)). Считай, на работу устроилась бы! И не финтите, девки, деньги здорово укарашают и старых, и вонючих, и жлобов, кстати - тож!

ура
#50
Гость

За Диброва могла бы. За мужчину с гнилыми зубами-низачто

при таких бабках, месяц работы стоматологу и зубы как у Тома Круза