Гость
Статьи
Кажется я влюбилась, …

Кажется я влюбилась, не понимаю что чувствует он...

Познакомилась месяц назад с парнем, встречаемся часто, звонит в основном всегда он: и днем, и вечерами. Получается вроде как свободен,иначе бы вечерами не звонил и мы не встречались. Говорит, что я красивая, смотрит так пронзительно, пытается обнять... но не очень активно. Я сама никак чувства не проявляю, наоборот прикалываюсь, когда он что-то пытается сделать. Странно, что он не строит какие-то планы на несколько дней вперед, а как-то предлагает встретиться день в день. Сегодня, ему кто-то позвонил и он сказал строгим тоном: "я тебе все сказал сегодня днем". Естественно я сразу подумала, что у него девушка. Для меня это болезненный вопрос, потому что у меня не так давно была ситуация, что МЧ вернулся к бывшей девушке. И очень неприятно, если он параллельно с кем-то мутит... Даже хотела четко задать ему этот вопрос, но вроде как не время, потому что никаких обязательств у нас друг перед другом нет. С другой стороны сейчас вот так влюблюсь, а у него кто-то есть... эти игры в кошки-мышки не для меня. Сегодня когда он меня проводил, я предложила зайти ко мне, но он отказался... для меня это странно. Обычно у меня все быстро закручивается: поцелуи, объятия и т.д. а тут вроде как дружим. Нам по 29, взрослые уже. Вроде глупо все обрубать сейчас, но я боюсь нафантазировать себе всего, а потом обжечься... Было у кого-нибудь так же?

Lelya
11 ответов
Последний — Перейти
Баба Дуся
#1

Самое верное это поговорить с ним и все узнать. А то можно всякого нафантазировать

но пасаран
#2

поговори напрямую

Гость
#3

Женат он.

Lelya
#4

ели бы был женат, не звонил бы мне каждый день в 12 часов ночи

Гость
#5

Из туалета звонит, блин.

Маруська
#6

Наверное его жена в это время спит уже...

Bumt
#7

Автор: Я сама никак чувства не проявляю, наоборот прикалываюсь, когда он что-то пытается сделать.

Может и он так вот прикалывается?

Lelya
#8

вряд ли, если мужчина свободен, то он вряд ли будет терять время

Оля
#9

я пока читала думала вам лет 14.

Баба Дуся
#10

А почему вы не хотите у него напрямую спросить?

Lelya
#11

наверное потому что знаю настоящий ответ... у него наверняка есть девушка, и мне будет проще просто перестать отвечать на его звонки. Хотя с другой стороны может быть у них там все к концу близится и я упускаю свой шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: