Гость
Статьи
Вторые жены и алименты

Вторые жены и алименты

Читаю форум на вуман постоянно, в последнее время пристрастилась и к антибабскому форуму...все больше прихожу к выводу, что именно с появлением вторых жен у наших мужчин все меняется для детей от …

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилу
#51

Через полгода их семейная жизнь превратилась в кошмар. Она считала, что ее задача - лежать на диване, а его - зарабатывать деньги, приходя с работы убирать-стирать-готовить, да еще и по ночам вставать к малышке! Более того, после рождения ребенка она призналась ему, что в период их встреч несколько раз спала, не предохраняясь, с другим мужчиной (намного старше ее, женатым, сразу давшем ей понять, что он к "идиотам" отношения не имеет). Генетическая экспертиза подтвердила отцовство МЧ, хотя с таким же успехом, отцом мог стать ее любовник. Т.е. классическая ситуация "кто последний, тот и папа". Полгода назад они развелись, теперь она требует алименты. Надо заметить, что живет она в трехкомнатной квартире с мамой, получила приличную единовременную выплату и сейчас имеет неплохой ежемесячный доход от организации, в которой работала до беременности. При этом ее саму такое положение вещей не устраивает, она хочет жить отдельно, в центре города, путешествовать, хорошо выглядеть и одеваться, лелея мысли о новом замужестве. Ее БМ - гражданин другого государства, вынужден снимать квартиру, поскольку жить ему просто негде. Из-за необходимости выплачивать алименты, ему пришлось бросить учебу. Если учесть, что он еще и вынужден финансово помогать своей родительской семье (маме и младшему брату), можно представить, что живет он фактически впроголодь. Сначала он пытался принимать участие в воспитании ребенка, но "участие" это сводилось к бесконечному выполнению ЕЕ просьб, касающихся ее самой. В нескольких ситуациях, когда из-за ее халатности под угрозой находилось здоровье малышки, она прямо заявила, что это не его дело. На сегодняшний день и вопрос алиментов, и сам ребенок (возможность встреч с ним самого МЧ и его родственников) являются поводом для шантажа с ее стороны.

Лилу
#52

Лично я с подругой отношения прекратила. И хочу спросить БЖ, пожелали ли бы они своему юному сыну такой судьбы? И вообще, чего мы хотим от мужчин, если сами себя так ведем? В том числе выясняя за счет собственных детей отношения с БМ и их НЖ?

яночка
#53

Как это сделал...а она что сопротивлялась, не хотела ? В большинстве случаев мужчину ставят перед фактом.Хотябы для того чтоб посильней привязать...А холявных денег все хотят...но не все их хотят давать в никуда без уверенности ,что эти деньги пойдут на детей...А не на очередной маникюр,платье и ночные клубы с подружками...

Гость
#54
гость

Конечно зайки.Когда мы были замужем(заметим не за разведеными) нам не с кем было соперничать,не на кого натравливать своих мужей.Мы просто жили.А вот уже вторым приходится интересоваться нами,доказывать себе,что они лучше и т.д. А еще жмотиться.Тьфу на вас!

А что же не удержала ?

Гость
#55
Светлана

Я вторая жена, муж честно платит 25%, а это 30 тысяч рублей. И мы знаем, что на ребенка идет половина суммы в лучшем случае, но нечего сделать не можем иначе БЖ не даст видится. При этом БЖ нашла себе нигде не работающего мужика и его кормит тоже. Вот такие пироги. У нас тоже кстати ребенок и живем мы в однушке.

Вот и я о том. А то сделали из БЖ каких-то святых. А большинство из них такие прошаренные! Им палец в рот не клади. Поледнее из БМ выжать готовы, лишь бы жизнь ему испортить, лишь бы другой Ж ничего не досталось. У меня есть разведенные приятельницы. Вы слышали бы, что они делают и что говорят о БМ, и чего желают им.

Гость
#56
гость

Всех вторых жен в топку,им не удалось выйти замуж за нормального свободного мужика,поэтому свои комплексы и демонстрируют.Все вторые- ущербные,постоянно соперничают.Свое самое мерзкое нутро демонстрируют.Это выводы с этого форума.

Это вас первых жён ы топку, бесите своими звонками дай да подай, сколько не дай вам всё мало, детьми любите прикрываться

Гость
#57
гость

Про вторых жен! Подберут мусор, нами брошенный, и рады!

А ты когда трахалась и детей рожала от этого мусора норм было?! Мусор ты после развода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: