Гость
Статьи
Все закончилось, …

Все закончилось, или...?

Встречались с парнем 2 года.. и как-то неожиданно он заявил, что отношения ему не нужны, что он хочет свободы, а может это и не любовь (хотя в любви признавался)... после разрыва звонит почти каждый день, ходит гуляет...
У знакомых похожая ситуация была, но спустя время сошлись. Я понимаю, что лучше забыть его и жить своей жизнью... но так хочется, что бы было все ок!...

Kristi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все покажет время.

корзина вазелина
#2

держит вас как запасной аэродром

да что вы говорите?!
#3

может просто кризис в отношениях наступил, в любомм случае, если он вас любит, то вернется. а если не любит, то зачем он вам?

Lola
#4

ааааааа. почти такая же фигня. только мы без разрыв уладили вроде.. и тоже ведь так хочется,чтобы всё было ок.

я решила так-пущу всё на самотёк. и если суждено быть вместе-значит будем,если нет-не судьба значит

#5

Такая же ситуация была, просто сказал устал и всё!

Разошлись, оказалось он другой заинтересовался.

А когда другую попробовал, понял, что нужна я.

На коленях стоил, опять сошлись. Живём давно и мирно.

но пасаран
#6

а если женщина так поступает тогда что ? ждать ее пока она на колени встанет ??? хотя она не звонит.

Kristi
#7

Интересно, сколько времени-то надо? месяцы, года? ((((

#8

но пасаран

а если женщина так поступает тогда что ? ждать ее пока она на колени встанет ??? хотя она не звонит.

Женщина - это другой разговор!!! Вы мужики - похотливые кобели.

А если женщина говорит, то пошёл на х..

#9

но пасаран

а если женщина так поступает тогда что ? ждать ее пока она на колени встанет ??? хотя она не звонит.

Женщина - это другой разговор!!! Вы мужики - похотливые кобели.

А если женщина говорит, то пошёл на х..

#10

Kristi

Интересно, сколько времени-то надо? месяцы, года? ((((

В том-то и дело, что может быть, что ему понравилась сильно другая и ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!

Но может он и вернётя, для начала ему нужно разочароваться в той какая у него на этот момент, чтоб он понял, что Вы лучше!

Kristi
#11

Интересно... а если он уже с кем-то переспал и стал заботится резко о внешности: от духов до гардероба, чего раньше не было...???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: