Гость
Статьи
он жадина!

он жадина!

три месяца встречаюсь с парнем - любовь с первого взгляда, познакомила общая подруга. сомневаюсь в его чувствах, хотя в любви признавался, со всеми друзьми перезнакомил, с родителями и родствениками тоже, прилюдно целует, дома у него ночуем, сейчас ищет квартиру для совместного проживания. меня смущает несколько моментов: 1. он расстался с девушкой(вмест 3 года), и через две недели стал встречаться со мной и еще через две недели признался в любви - не слишком ли быстро он бывшую забыл??
2. он нигде за меня не платит, только первые две недели встреч!!! а порой я оплачиваю наш общий счет в кафе, пополняю счет на его мобильном по его просьбе, интернет, проездной - все без отдачи. он засыпат меня денежными просьбами т.к. у него всегда нет времени самому что-то купить,ищет квартиру нам, и сразу предупредил что все расходы поровну - эт ладно, но у него зарплата в 3 раза больше моей, и квартиру снимать он ищет стоимостью равной 1.5 мои зарплаты, мне не потянуть!
вот как решать вопрос с деньгами?мож он альфонс?

мурка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура

корзина вазелина
#2

дурак какой-то. не соглашайтесь жить с ним, во всяком случае, пока не решите финансовый вопрос в свою пользу

корзина вазелина
#3

вы его тоже просьбами финансовыми засыпьте .посмотрите на реакцию. оттуда и будете плясать. говорите, что денег нет. в кошельке больше 200 рублей не имей

но я бы уже ускакала,есои бы меня напрягали так:купи то, купи это. знает же что ваша зарплата меньше

#4

А зачем вы ищете квартиру,к оторую вместе не потянете? Так и скажи ему, мол, не надо.

зеленоглазая
#5

Вам это надо? Правильно люди говорят - альфонс.

#6

потом покупку еды, коммуналку тоже на вас повесит, я бы не торопилась с таким кадром съезжаться.

Гость
#7

ДА НУУУУУ, НА ФИГ ЕГО!

Владимир Владимирович
#8

Автор - дура! Кинь свои координаты, мне тут, тоже ...кое-чего прикупить нужно:)

Эврика
#9

Автор, вам нужен хороший вибратор на новый год, чтобы от недотраха на всякое Г. в штанах не кидаться. Извините за грубость, но вы или разводчица, или некрасивая дура, раз на такое ведетесь.

Стервочек
#10

зачем вообще снимать квартиру - кому это надо - жить вместе: Вам или ему? ему? так пусть и платит. Вам? так ищите вариант квартиры, который Вас устроит по цене. На все его просьбы отвечать, что денег нет. Балуйте лучше себя, а не его

св
#11

Ну на счет квартиры - сразу поставьте условие - "не дороже ххх рублей" Нашел дороже? Ну, тогда пусть и оплачивает самостоятельно.

И почаще обращайтесь к нему с симметричными просьбами - кинуть денег на телефон, заплатить за Инет, купить проездной, накормить вечером чем ни будь вкусненьким

Катерина
#12

Сколько Вам лет, ну зачем Вам это нужно? Оставайтесь Женщиной, которую мужчина должен любить, оберегать и заботиться!Дело мужчины прокормить семью, а женщины-сохранить!

Гость
#13

Мурка! Лохушкам даже отвечать не хочется. Они всё-равно не оценят мужрые советы и ими не воспользуются.

НО скажу: мужичок Вас использует и умело разводит. Ради этого можно любую лапшу о неземной любви подруге на уши навесить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: