Гость
Статьи
Помогите,нужен совет!

Помогите,нужен совет!

вместе мы 2.9 года. думаем о свадьбе на следующий год.Часто соримся во всем делает виноватой меня, я первая извеняюсь порой даже не знаю за что, вместе не живем но по дому все делаю я, как он стал жить отдельно от сестры (примерно 2 года) мне почти 19 лет. Сам он даже себе воды в стакан не нальет если рядом есть я.При сорах говорит чтоб я катилась на все 4 стороны если мне что не нравится, а если ему не нравится во мне что тут или меняйся или катись на все 4 стороны. У него нет родителей, но есть 2 сестры от разных отцов (Одна маленькая и живет со своим отцом, с другой у меня не складываются отношения, но она ему очень дорога. Она взрослая у нее есть сын 13 лет. находясь у нее в гостях она даже может мне и чай не предложить)У него есть ещё одна сестра старше его (по отцу)с ней мы общаемся хорошо.

6 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Причем здесь его сестры?????!!!Это же ваши отношения, а как вы описываете ситуацию, то сразу хочется сказать: А на хрена вам такой нужен,вам еще только 19!!!

Гость
#2

какой совет вам нужен? Выходите замуж за такого замечательного человека, как ваш возлюбленный!

OnLine
#3

Парадокс. Но..чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Мужчина молодец. А вы маленькая, наивная и влюбленная, извиняюсь, дурочка.

прохожая
#4

Нууу, что тут скажешь... Если он сейчас так относится к тебе, то что будет дальше?

Lila
#5

действительно,а что же будет ещё дальше тогда?

полюбите себя! вы заслуживаете такого отношения? или может быть это он говорит в порыве гнева, это как недостаток, но у него есть много преимуществ-он надёжный, всегда поддержит, поможет,в беде не бросит. вы в нём уверены? взвесте все за и против

Гость
#6

Глупенькая, беги от него быстрее, пока не привязалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: