Гость
Статьи
"Нужен ли я тебе …

"Нужен ли я тебе такой?"

Встречаюсь с мужчиной, он зарабатывает меньше меня. У него есть ребёнок (это траты), на походы в кафе, кино часто денег нет. Он живёт с родителями и я то же, т.е уединиться мы можем в гостинице,но …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зоська
#51

Да, забыла пояснить, мы оба женаты, счастливы в браке и все такое.Морали мне читать не надо.Все мы под Богом ходим.Моралистов в сад!!!

#52
Полено

И не слушайте мужчин на этом форуме. они может и сами плохо обеспечены, либо просто поржать пришли))

И когда вопросы секса решает женщин - это вообще беспредел)) Он вас что, не хочет, раз даже напрячься не хочет? Сливайте такого лоха, автор)

100 баллов!!! таких *** безвозвратно,а то совсем оборзели!!! )))))))))))))))))

ольха
#53

однозначно сливать клиента))

и что у него там за кредиты? да еще ребенок , девушка. милая, просто переключитесь на другое - сходите на хороший психологический тренинг - я серьезно, не отмахивайтесь. потратьте 3-5-10 тысяч, запишитесь на фитнесс - и лучше каждый день. и пойдите изучать язык иностранный, тоже в интенсивном режиме, а чтобы отсутпать было некуда - купите поездку в эту страну через 3 месяца. Господи. да вы его забудете через неделю бега на дорожке, промывке мозгов на тренинге и дум о том, что вы спать дико хотите, а завтра на курсы языковые, а вы не выучили еще 10 новых слов, а завтра новая тема, а вы и эту то не освоили.

ольха
#54

и вот когда вы будете такая вся занятая делом, у вас драм кружок, кружок по фото - ну а вам еще того охота)), тогда и неизвестно откуда начнут появляться мужчины со знаками внимания, только вы сами будете судорожно думать - в какое время бы его вам впихнуть, так как у вас расписаны ваши дела и на автра, и в послезавтра, а в пятницу вы уже запланировали просмотр фильма в кинотеатре на том языке. который вы изучаете. вы прибежите в кафе. без натужных 3часовых предварительных сборов, легкая. интересная. попьете кофе - и черт! у вас дальше йога, танцы, а в субботу выставка. посмотрите, как измениться расклад.

Графиня фон ПИЗ
#55

Мужчина, у которого даже на телефонный звонок денег нема - легкомысленный и неопределённый тип. У умного мужчины всегда должна быть "заначка".

Случай из моей практики: приходим в кафе с аспирантом-поклонником, а он такой заказ сделал, что на обратную дорогу пришлось мне платить, да и продавцы в кафе недоумённо смотрели на меня, когда он, пошарившись в карманах, шепнул мне "А у тебя деньги есть? А то нам на дорогу не хватит".. Спрашивается, зачем заказывать три салата вместо одного, если денег в обрез?

Не встречайтесь с такими мужиками. Попадёте в неловкое положение.

св
#56

Напоминает банальную манипуляцию. Если скажите "Милый, я тебя любым люблю" то при малейших неприятностях его ответом будет "Ты сама меня выбирала, все заранее знала, посему сама виновата" Если ответите "Да, недостоин, прощай" то тупо обвинят в меркантильности и нечуткости :((

Вобщем, автор, присмотритесь повнимательнее к вашему поклоннику ...

но пасаран
#57
Зоська

Не в тему конечно, но вдруг и тут что посоветуют. У меня есть знакомый что ли, не знаю как сказать.Познакомились на работе, потом я уволилась - перешла на более высокооплачиваемую.Пока работали, уделял знаки внимания, пили пивко после работы как-то несколько раз, вдруг нас потянуло как магнитом друг к другу.Целовались, обнимались, зажимались, пока никто не видит.Потом я ушла.Встертились пару раз, сначала в кафе (всякие поцелуйки повторились), потом сходили в сауну!Был секс, все было клево, сказал, что все понравилось, хочет еще повторить.Но...у него начались трудности с оплатой на работе, денег 1,5 месяца не дают.И он даже звонить перестал, а если я звоню, отвечает, что рад слышать все такое, что скучает, что надо увидеться, но не на улице же, а типа на сауну и кафе денег нет.Вот я и не пойму, он меня игнорит или ему стыдно, что я могу за него заплатить, а он нет?

конечно стыдно. вы же потом припомните это ему, по природе женщины такие.

Зоська
#58

Да, только теперь он и на смски мои не отвечает, наверное, все-таки игнорит((((

Алексус
#59

Ой, блин, не знал, что дамы могут быть настолько "знатоками" мужской психологии))). А ярлыки-то как вешают - "лох" и... Ой, ***, принцессы все прям... Откуда столько стерв-то, да еще глупых. Мужик заботится о ребенке, не бросил. Мужик откровенен и честен перед своей дамой, не вешает лапшу на уши - говорит как есть. Выбор остается за ней: или принять и любить, или оставить. Что не нравится или непонятно? Лучше когда свистят: да я, да мне, да ты.., а потом выходит разводил постоянно или бабки криминалом стриг? А все ли успешные мужчины добиваются своего достойными способами и методами, а? Может просто такие вот "неудачники" не хотят жить "грязной" жизнью, а хотят оставаться людьми? Вы кого себе выбираете: человека или его статус? Ваше дело, конечно, вам и выбирать. Кому что...

Алексус
#60

А ваш избранник и вправду видать живет в смирении со своей ситуацией и Вы его не вдохновляете на ее преодоление, или же ему это уже просто не нужно. Поэтому он и выбор вам предоставляет, ибо честен и открыт, и думает не только о себе, но и о вас.

Автор
#61
Алексус

А ваш избранник и вправду видать живет в смирении со своей ситуацией и Вы его не вдохновляете на ее преодоление, или же ему это уже просто не нужно. Поэтому он и выбор вам предоставляет, ибо честен и открыт, и думает не только о себе, но и о вас.

Да, он честен. Ему не надо (я так думаю),но я хочу семью, а мужчина не в состоянии позаботиться обо мне, не говоря уже о ребёнке (будущем,например).

тигра
#62

автор, мне очень вас жаль. два выхода- попробовать его развить или найти лучший исходный материал) если вам хочется секса, купите вибратор. вам МЧ может вас совсем замучить нищетой и комплексами)

Гость
#63

[quote="Страна чудес без тормозов"]автор, мужчин вампиров, жалостливых таких, надо сразу скидывать с плеч, донор нужен)) а то всю жить в жалости и проживете. а потом и уважение к нему пройдет. /quote]

+100

Bumt
#64
Зоська

Да, только теперь он и на смски мои не отвечает, наверное, все-таки игнорит((((

Это говорит, только о том, что он хорошо знает женщин и вас в частности.

Bumt
#65
Гость

автор, мужчин вампиров, жалостливых таких, надо сразу скидывать с плеч, донор нужен)) а то всю жить в жалости и проживете. а потом и уважение к нему пройдет. /quote]



+100

Все верно. Вот только не про эту тему. По теме, автор его не спонсирует. Правда, автор собирается мозг по выносить, устроить разбор, кто кому и почем нужен.

#66

"А чего это у нас Шарик без дела сидит? - Пусть пользу приносит"(с)

Гость
#67

Такие мужчины, кроме жалости, своей ничтожностью не вызывают. Он так и будет ныть, давить на жалость фразачками типа: "О-о, да зачем я тебе такой нужен"? А в дальнейшем он свесится на Вас и уже вы будете тратить на него деньги. И не только деньги, но и время и усилия. Вас скоро такое положение дел зае-т и Вы сами от него уйдете. он привык жить пассажиром и ищет свободные плечи, кто бы его потащил.. Подумайте о себе

гадкий утенок
#68

сама была в похожей ситуации. зарабатывали примерно одинаково. Еще до брака у него часто не было денег и в кино и кафе ходили за мой счет. Даже пиво покупала за свой счет, чтобы посидеть на лавочке. А после женитьбы выяснилось, что такое положение у него было хроническим, я же и покушать покупала, и домашние принадлжености, и какие-то вещи ЕМУ.даже деньги давала, чтобы он их отправлял свои родственникам. И все это под эгидой брака, что все общее. А через год меня это положение зае-ло. У него были постоянные проблемы, проблемы шли одна за другой, проблемный оказался. Слила его, как хорошо. мужику 32 года, хорош жить пассажиром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: