Гость
Статьи
"Нужен ли я тебе …

"Нужен ли я тебе такой?"

Встречаюсь с мужчиной, он зарабатывает меньше меня. У него есть ребёнок (это траты), на походы в кафе, кино часто денег нет. Он живёт с родителями и я то же, т.е уединиться мы можем в гостинице,но сами понимаете, что это то же деньги. После НГ собирались поехать отдохнуть и вот вчера он заявляет, что не получится, т.к. обещанной премии на работе не дают, а часть зп этого месяца отдал за кредит, т.е. денег в обрез (только дотянуть до следующей зп). Он спросил нужен ли мне такой МЧ с финансовыми проблемами? Вечером предстоит разговор,что сказать не знаю. Он мне очень нравится! Что делать?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

если не нужен, значит не любишь

#2

Если задаётесь таким вопросом на форуме, значит сомневаетесь, что он Вам действительно нужен. Какой ответ от нас Вы хотите получить? Ведь на вопрос: "Нужен ли он Вам такой?" только Вы знаете ответ.

Гость7
#3

любить дальше...не в деньгах счастье

Гость
#4

я бы усомнилась, что вы ему очень нужны.

Автор
#5

я понимаю, что финансовые трудности бывают у всех,но так хочется не гулять по парку(в зимнее-то время!),а посидеть в уютном кафе, ну не платить же мне самой за нас?! Где встречаться если нет денег?

Автор
#6

[quote="Гость"]я бы усомнилась, что вы ему очень нужны.

Почему? Если любит (признавался),то найдёт возможности?

Гость
#7
Автор

я бы усомнилась, что вы ему очень нужны.

Почему? Если любит (признавался),то найдёт возможности?

Вот если так рассуждаете,то точно вам он не нужен! Автор,если вас человек любит,то,считаете,вам что-то должен?

Женщина Вамп
#8

согласна с 4. Если бы вы ему были нужны, он бы озаботился и то, как деньги зарабюотать, и чтобы вам все нравилось и нигде не жало, и чтобы и отдых и культурная программа были. А если предлагает вам "брать его как есть", значит, рhgcnj вы ему по барабану.

мики
#9

4 - соглашусь с Вами. С чего Вы взяли что между "любит" и " найдет возможности" знак равенства стоит?? Неуверенный в себе мужчина, погрязжий в собственной жалости к себе. Чем выслушивать упреки от женщины, которые не заставят себя ждать, лучше пусть она сама уйдет. А он останется чистеньким, ничего не решающим

Стр@нный
#10

скажите что не нужен, так будет честнее, пусть не мечтает..

мики
#11

"нужен ли я тебе такой" - так обычно спрашивают люди, которые сами себе не сильно нужны

Автор
#12

Я не ставлю равенства между любит и должен,НО!если мне нравится МЧ (я даже о любви не говорю),то я хочу сделать ему приятное(подарки,мелочи всякие типа вечер при свечах и т.д.).

А он только говорит,но ничего не делает, типа люби такого какой есть.Разве это правильно?

Стр@нный
#13

А он только говорит,но ничего не делает))

а что надо делать? внезапно стать миллионером?

мики
#14

12 - Автор, так он же Вам этот вопрос и задает! Я такой - ничего не делающий - я тебе нужен? Так и ответьте мужику честно

Гость
#15

"Нужен ли я тебе такой?" это фраза типичного лоха, который осознаёт собственную ничтожность. При этом пытается переложить всю ответственность за ваши отношения сугубо на Вас:" Я тебе не навязывался, ты сама делала выбор, я тут непричём..." А стоит Вам ответить отказом - бурно оскорбится и обвинит Вас в меркантильности.

Согласна с 4. Вы ему не очень-то и нужны.

Наташа Барба:)
#16

скажите мужчине правду, делов то.....

Автор
#17
Стр@нный

А он только говорит,но ничего не делает)) а что надо делать? внезапно стать миллионером?

Я не говорю, что мне нужен миллион $,квартира в Алых парусах и т.п., можно же розочку за 100 р. купить когда в гости к девушке идешь? Или это пустые траты,мужчины?

Автор
#18
Наташа Барба:)

скажите мужчине правду, делов то.....

дело в том, что мне с ним комфортно и хорошо,но я хочу элементарно - секса, а негде((((((((

Автор
#19

ладно,сегодня поговорю откровенно, спрошу как он себе представляет наши отношения

Стр@нный
#20

Хех, как не любят обычных мужичков..

Стр@нный
#21
Автор

дело в том, что мне с ним комфортно и хорошо,но я хочу элементарно - секса, а негде((((((((

с вас- место, с него- секс.. он тоже хочет и тоже негде представьте себе, и не на что, у него ребенок..

Гость
#22

Нормальный, уважающий себя человек уничижительно о себе никогда не отзовётся. Поэтому на фразу какого-нибудь ухажера "Я тебя не достоин" задумчиво отвечаю:" Ты сам себя знаешь лучше, чем я. Тебе видней. Возможно ты прав, и правда, меня не достоин. Я подумаю стоит ли продлевать знакомство с тобой".

Это действует весьма отрезвляюще. Желание кокетничать сразу пропадает.

Наташа Барба:)
#23
Гость

"Нужен ли я тебе такой?" это фраза типичного лоха, который осознаёт собственную ничтожность. При этом пытается переложить всю ответственность за ваши отношения сугубо на Вас:" Я тебе не навязывался, ты сама делала выбор, я тут непричём..." А стоит Вам ответить отказом - бурно оскорбится и обвинит Вас в меркантильности. Согласна с 4. Вы ему не очень-то и нужны.

А разве автор не делает выбора? Сама же и делает. Только тоже хочет быть в его глазах хорошей. Точнее лучше чем есть. И тоже оскорбится, если мужчина сделает о ней не те выводы....

Наташа Барба:)
#24
Автор

Наташа Барба:)

скажите мужчине правду, делов то.....

дело в том, что мне с ним комфортно и хорошо,но я хочу элементарно - секса, а негде((((((((

Организуйте место. Вы же хотите секса...не отказывайте себе

Автор
#25
Стр@нный

Автор

дело в том, что мне с ним комфортно и хорошо,но я хочу элементарно - секса, а негде((((((((

с вас- место, с него- секс.. он тоже хочет и тоже негде представьте себе, и не на что, у него ребенок..

Вы мужчина?

Стр@нный
#26
Гость

Нормальный, уважающий себя человек уничижительно о себе никогда не отзовётся. Поэтому на фразу какого-нибудь ухажера "Я тебя не достоин" задумчиво отвечаю:" Ты сам себя знаешь лучше, чем я. Тебе видней. Возможно ты прав, и правда, меня не достоин. Я подумаю стоит ли продлевать знакомство с тобой".

Это действует весьма отрезвляюще. Желание кокетничать сразу пропадает.

пропадает вместе с желанием продолжать отношения..

Автор
#27
Наташа Барба:)

Автор

Наташа Барба:) скажите мужчине правду, делов то..... дело в том, что мне с ним комфортно и хорошо,но я хочу элементарно - секса, а негде((((((((



Организуйте место. Вы же хотите секса...не отказывайте себе

Спасибо,поржала. Всё логично)

Стр@нный
#28
Автор

..Вы мужчина?

с утра вроде да

#29
Стр@нный

Автор

..Вы мужчина?

с утра вроде да

а шо так неуверенно?

Автор
#30
Стр@нный

Автор

..Вы мужчина?

с утра вроде да

с Вашей точки зрения, мужчина будет стараться ради женщины или бывает лень прикладывать усилия?

#31
Автор

дело в том, что мне с ним комфортно и хорошо,но я хочу элементарно - секса, а негде((((((((

Ой! Да ладно вам, автор! Что вы прибедняетесь? Когда хочется секса, все преграды пропадают. Сами себе проблемы на ровном месте создаете.

Когда я встречалась со своим будущим мужем, нам не мешало ничего. На дверь в комнату поставили защелку и развлекались по полной, пока мама на кухне борщи варила. ))))

Автор
#32
Ирис

Автор

дело в том, что мне с ним комфортно и хорошо,но я хочу элементарно - секса, а негде((((((((

Ой! Да ладно вам, автор! Что вы прибедняетесь? Когда хочется секса, все преграды пропадают. Сами себе проблемы на ровном месте создаете. Когда я встречалась со своим будущим мужем, нам не мешало ничего. На дверь в комнату поставили защелку и развлекались по полной, пока мама на кухне борщи варила. ))))

Извините, но я так не могу

Наташа Барба:)
#33
Автор

Стр@нный

Автор ..Вы мужчина? с утра вроде да

с Вашей точки зрения, мужчина будет стараться ради женщины или бывает лень прикладывать усилия?

Знаете, автор, у каждого человека есть своя плпнка допустимого. Вот вы идете по улице, видите в витрине платье, которое вам нравится и очень хочется иметь, но цена кусается. И вроде бы денег хватит, если отдать всю зарплату, но это все равно для вас дорого. Вы станете покупать? Или прилагать усилия, больше работать, откладывать, ущемлять себя в другом, чтобы заполучить его? Может быть да, а может решите, что есть в вашей жизни поважнее вещи, чем это платье. Я не сравниваю вас с платьем. Я говорю о том, что для вашего мужчины тоже есть свои рамки, за пределы которых он не рискует выскочить.

#34
Автор

Извините, но я так не могу

А... Ну-ну. Понимаю. Вам отдельные апартаменты подавай, кровать, усыпанную лепестками роз... Ну ищите себе тогда прынца с отдельной жил. площадью.

Только задумайтесь над тем, что когда у вас дети родятся вам тоже будет "негде" сексом заниматься. Но это вам.

А очень большое кол-во семей умудряется в 1-комнатной квартире получать удовольствие, не причиняя никому неудобство и не заморачиваясь так, как вы.

Однако
#35

это пока так, а дальше будет хуже, если скажите нужен, то и расслабится типа и такого любит и напрягяться не станет, любовь-любовь а кушать хочется всегда, потом раздражать начнет

#36

Автор, если так говорит, это плохой знак. значит вы ему не очень нужны. И даже если будут у него деньги он будет постоянно принижаться и жаловаться, это тако тип мужчин. И на вас экономить. Поверьте мужчины даже когда в трудном фин положении, всегда говорят все будет ОК не бойся и т.п. справимся. А это уже такой тип подаловаться, чтоб пожалели, на этом съэкономить. НАТУРА его видна уже по фразам))

#37

я бы сильно задумалась не из -за денег, а то что ныть начал издалека, намеками. Он почву прощупывает, как на вас ездить можно))

Дама в пижаме
#38

Нравится? Тащи на себе, пока силы есть :)

Автор
#39
Наташа Барба:)

Автор

Стр@нный Автор ..Вы мужчина? с утра вроде да с Вашей точки зрения, мужчина будет стараться ради женщины или бывает лень прикладывать усилия?

Знаете, автор, у каждого человека есть своя плпнка допустимого. Вот вы идете по улице, видите в витрине платье, которое вам нравится и очень хочется иметь, но цена кусается. И вроде бы денег хватит, если отдать всю зарплату, но это все равно для вас дорого. Вы станете покупать? Или прилагать усилия, больше работать, откладывать, ущемлять себя в другом, чтобы заполучить его? Может быть да, а может решите, что есть в вашей жизни поважнее вещи, чем это платье. Я не сравниваю вас с платьем. Я говорю о том, что для вашего мужчины тоже есть свои рамки, за пределы которых он не рискует выскочить.

пример очень хороший,спасибо

#40

автор, мужчин вампиров, жалостливых таких, надо сразу скидывать с плеч, донор нужен)) а то всю жить в жалости и проживете. а потом и уважение к нему пройдет. При любой плохой ситуации, надо держать красивую мину и оптимизм))

Полено
#41

Автор, выбрасывайте этого мужчинку сразу! Я в своё время 2 года убила на подобного неудачника, правда без ребёнка, но тоже без денег и перспектив. До сих пор помню, ка кон мне завидовал, когда я озвучила свою з/п. А я она не такая и большая - 50 тыщ всего. Согласитесь, мужчина в Москве может и гораздо больше заработать. Так вот от него были одни неприятности, он реально тянул меня вниз, за собой. Потому что на все мои призывы постараться заработать больше, отвечал "Я не могу. Я не такой как ты. Я и так стараюсь. Прсото мне не суждено стать богатым". его, как лоха, на деньги кидали, тоже премий не давали. А я любила и считала, что деньги не главное, сама типа заработаю. Ага. Он толкьо и умел, что делать жалостливый и несчастный вид, когда я платила за наши покупки в магазине, за еду, выпивку, тащил эти пакеты домой и говорил "Я тебя недостоин". Со временем он мне дико надоел, просто чемодан без ручки - тащить тяжело и выбросить жалко. Жутко обременял. Потмоу что у него была куча свободного времени и он мне часто названивал, внимания требовал. Когда я послала его нах, большей радости не было! Я толкьо тогда поняла, какой ужас были эти отношения. Как хорошо без него)) Щас я уже год вместе с очень обеспеченным мужчиной, который делает для меня всё и очень любит. Я так рада. Хотя, благодаря бывшему лузеру я стала лучше понимать и ценить хорошие и адекватные, взрослые отношения.

Кст, неудачник был человеком неплохим, не обижал, не изменял, относился очень нежно. Но поверьте, вы в состоянии найти все те же самые качества, но в мужчине, который хорошо зарабатывает. И вы этого достойны. Короче, скажите ему "Пока, чувак"))

Полено
#42

И не слушайте мужчин на этом форуме. они может и сами плохо обеспечены, либо просто поржать пришли))

И когда вопросы секса решает женщин - это вообще беспредел)) Он вас что, не хочет, раз даже напрячься не хочет? Сливайте такого лоха, автор)

ой
#43
Женщина Вамп

согласна с 4. Если бы вы ему были нужны, он бы озаботился и то, как деньги зарабюотать, и чтобы вам все нравилось и нигде не жало, и чтобы и отдых и культурная программа были. А если предлагает вам "брать его как есть", значит, рhgcnj вы ему по барабану.

Скорее всего понимает, что выше головы не прыгнет и предложит "брать его как есть" любой другой. То есть оставляет право выбора за женщиной.

ой
#44

Но в любом случае не орел, как говорица. И автор на подвиги его не вдохновляет как видно.

Автор
#45
ой

Но в любом случае не орел, как говорица. И автор на подвиги его не вдохновляет как видно.

печально, но видимо это так......

Автор
#46
Полено

И не слушайте мужчин на этом форуме. они может и сами плохо обеспечены, либо просто поржать пришли)) И когда вопросы секса решает женщин - это вообще беспредел)) Он вас что, не хочет, раз даже напрячься не хочет? Сливайте такого лоха, автор)

Спасибо, Полено! Мне бы ваш боевой настрой)

betti
#47

у англичан есть поговорка "Когда бедность приходит в дом любовь улетает в форточку". Бедный, вернее несостоятельный, но цельный и волевой может добиться большого успеха, а слабый и инфантильный будет вечным вторым ребенком, так что вам решать.

Гость
#48

26. Стр@нный | 09.12.2009, 17:16:57 [3610962214]

Гость

Нормальный, уважающий себя человек уничижительно о себе никогда не отзовётся. Поэтому на фразу какого-нибудь ухажера "Я тебя не достоин" задумчиво отвечаю:" Ты сам себя знаешь лучше, чем я. Тебе видней. Возможно ты прав, и правда, меня не достоин. Я подумаю стоит ли продлевать знакомство с тобой".

Это действует весьма отрезвляюще. Желание кокетничать сразу пропадает.

пропадает вместе с желанием продолжать отношения..

Самое интересное, что у человека вдруг резко возникает желание доказать обратное. И отношения он вовсе не стремится прерывать. Это я их прекращаю. Мне слизняк не нужен.

Гость
#49

Автор! А Вас я что-то не поняла. Сначала подумала, что мужчина этот Вам нужен именно для отношений и любви. А если лишь сугубо для секса, то Вас не должны интересовать ни его стремления, ни заработки, ни состояние души. Главное - чтобы *** хорошо.Раз Вы - такая богатейка, то могли бы и сама о месте траха побеспокоиться. На худой конец существуют и подъезды, и подворотни.

Зоська
#50

Не в тему конечно, но вдруг и тут что посоветуют.

У меня есть знакомый что ли, не знаю как сказать.Познакомились на работе, потом я уволилась - перешла на более высокооплачиваемую.Пока работали, уделял знаки внимания, пили пивко после работы как-то несколько раз, вдруг нас потянуло как магнитом друг к другу.Целовались, обнимались, зажимались, пока никто не видит.Потом я ушла.Встертились пару раз, сначала в кафе (всякие поцелуйки повторились), потом сходили в сауну!Был секс, все было клево, сказал, что все понравилось, хочет еще повторить.Но...у него начались трудности с оплатой на работе, денег 1,5 месяца не дают.И он даже звонить перестал, а если я звоню, отвечает, что рад слышать все такое, что скучает, что надо увидеться, но не на улице же, а типа на сауну и кафе денег нет.Вот я и не пойму, он меня игнорит или ему стыдно, что я могу за него заплатить, а он нет?