Гость
Статьи
Переживаю, что он не …

Переживаю, что он не берет трубку

Уже пару часов пытаюсь дозвониться до своего МЧ, но трубку он не берет....я просто оч эмоциональный человек и переживаю сильно. смущает то что он был в аське как недоступен, а потом вышел, могу догадываться он это все специально делает ,но почему? встречаемся почти 2 года,мы с ним не ссорились, отношения замечательные в последнее время, разговаривали пару дней назад по телефону . Такое было один раз и то он сказал мне, что тогда был сильно пьян и спал. Я не знаю , что стоит предпринять, я не ожидала от него такого, чтоб так все специально сделает....как-то не хочется впадать в истерику, но боюсь сорваться, подскажите как быть?!

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Ох
#1

Напиши смс " в тобой все хорошо? я переживаю!"

И все, жди ответа.

Ох
#2

Или позвонить на домашний, спросить у родителей все ли хорошо.

Или позвонить с чужого номера, если от вас шифруется, трубку возьмет, но ничего не говорить, просто убедиться, что жив-здоров.

Гость
#3

У меня сразу мысли,что с другой... Или пьяный.

#4

С другой...

я
#5

2 года встречаетесь же.. ну подождте вы.. 2 часа.. да может спит или телефон оставил... господи что за истерики... и почему сразу с другой..

Кая
#6
я

2 года встречаетесь же.. ну подождте вы.. 2 часа.. да может спит или телефон оставил... господи что за истерики... и почему сразу с другой..

да, вот такие мы истерички. Я такая же и меня это бесит, ну а что поделаешь?

Миа
#7

"разговаривали пару дней назад по телефону" - вы даже не каждый день созваниваетесь?

Гость
#8

Подождите, отвлекитесь на что-нибудь еще. К вечеру или к завтрашнему дню сам объявится и сам все объяснит.

#9

да вы раньше времени панику-то не разводите, мож в туалете засел, запор у человека!!!! так тел. выключен или не берет? Вы хоть потом напишите, че он делал))

Алиса
#10

Только сейчас смогла зайти написать, ну вообщем выходит, что все-таки уже диагноз истерички) он позвонил мне сам, сказал что телефон в куртке был, как пришел куртку повесил в прихожей, просто последние пару раз я ему с первого раза не дозваниваюсь,поэтому и запаниковала, как-то не нравится мне все это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: