Гость
Статьи
Стали бы вы заниматся …

Стали бы вы заниматся любовью у мужика у него дома, если ваш бывший парень в соседней комнате?

Я тут увидел тему "Стали бы вы заниматся любовью с парнем у него дома, если мама в соседней комнате?". Хочу предложить похожую, но более пикантную.История вкратце такова. Я был в длительной командировке в другом городе, там познакомился с некоей барышней. Отношения с ней были в основном для секса, об особых чувствах говорить не приходится. Но тем не менее, уделял ей внимание и т.д. Через какое-то время я пригласил ее в гости к себе на пару недель. А я снимаю квартиру на паях с другом. Вот тут-то он с ней и познакомился, обменялся координатами и стал с ней флиртовать (без моего ведома). Закончилось тем, что он поехал, встретился с ней и т.д.В принципе, она мне не нужна, после ее отъезда я ее переместил далеко на скамейку запасных, о чем говорил и ему. Если бы (бывший) друг меня прямо спросил, я бы, возможно, ему ее отдал. Но дело не в этом, а в том, что сейчас он хочет привезти ее к себе, т.е. на ту же (нашу общую) квартиру, в моем присутствии, и заниматься с ней любовью ее в соседней комнате. Причем на 3 месяца. Мне это весьма неприятно, выразил свой решительный протест. Говорю, сними другое помещение и имей ее там сколько влезет. Он же заявляет, что не видит в этом никакой проблемы: она уехала, вы расстались, теперь ее имею я, у нас любовь, а живу я здесь. На этой почве - с другом разругался, назвал его подонком и т.п.Вопрос милым дамам:- смогли бы вы заниматся любовью у мужика у него дома, если ваш бывший парень в соседней комнате?- что вы вообще думаете о ситуации? может, я неправ?- как бы вы посоветовали себя вести? съехать с квартиры? очень не хочется

Капитан Воронин
23 ответа
Последний — Перейти
Фрося
#1

Я бы занялась сексом с обоими, честное слово! Как я только представлю их целующими меня по очереди, а потом их целующих...эх!

Селена
#2

-да, почему нет, раз отношения только секс

- конечно , не прав, какое твое дело кого друг трахает

- либо общайся с другом и бывшей любовницей нормально, либо съезжай, ему нет никакого резона съезжать и что то там снимать, его же все устраивает

Гость
#3

Баба писала

подруга
#4

Я бы так не смогла)) даже представить не могу такую ситуацию

Гость
#5

Автор вы сами виноваты. Помотрите как вы её преподносите - ''Отношения с ней были в основном для секса, об особых чувствах говорить не приходится.''

Вы изначально принили её как сексуальный обект, а не как женщину.

Она поступила так же и в с вами. Ей больше подошел ваш друг и она перключилась к нему. Вот и всё.

Никто здесь никого не предовал.

Капитан Воронин
#6

Я написал именно так, чтобы не обсуждать другую ситуацию - если бы у меня с ней была офигенная любовь и т.д. В таком случае ситуация была бы более очевидна и друг более очевидным образом подонок. На самом деле, понятно, что определенные чувства у меня к ней были, не было ОСОБЫХ.

я
#7

ну все равно баба какая-то шлю шка. я бы сама никуда не поехала..

Облачко
#8

Капитан Воронин, я не верю что вы мужчина) Парню, которому девушка до фонаря и нужна только для секса, не будет из-за нее ругаться с другом. Ну так уж устроены мужики) Другой вариант, почему вас это задело: то что вам она была не так уж безразлична, а вот вы ей до лампочки, и она предпочла другого, в таком случае ситуация эта вас задело.

встречаюсь на Эльбе
#9

8-в точку,уязвлённое самолюбие

Котейкина
#10

А кто ее бывший парень? Вы чтоль? Какой вы ей бывший парень, вы бывший трахаль-пахарь, а это простите не одно и тоже.

Гость
#11

Я как то занялась сексом с парнем, на одной кровати со своим парнем. Просто кутили где то и попадали спать вместе. Я просыпаюсь, а рядом Он. ну и ложила я на парня своего, он спал вроде, потом оказалось нет. :/ Еще на соседних кроватях, мой парень спал (уже другой), а я ушла к егодругу на соседню кровать, это все в одной комнате

Гость
#12

Вы не правы. Отношения с этой девушкой у вас прекратились. Она - девушка вашего друга, а друг живет в этой квартире и имеет право приводить туда свою девушку. Если бы он в одной комнате с вами собирался с ней заниматься сексом - другое дело, а так, если он в своей, а вы - в своей, это не ваше дело.

А насчет "стала - не стала", не знаю, но то, что дамочке будет приятно демонстрировать то, что она после вашего разрыва одна не осталась - это факт.

Руна
#13
Облачко

Капитан Воронин, я не верю что вы мужчина) Парню, которому девушка до фонаря и нужна только для секса, не будет из-за нее ругаться с другом. Ну так уж устроены мужики) Другой вариант, почему вас это задело: то что вам она была не так уж безразлична, а вот вы ей до лампочки, и она предпочла другого, в таком случае ситуация эта вас задело.

Будут ругаться, чувства собственности ещё никто не отменял. У меня была ситуация, когда я стала встречаться с парнем, который, как выяснилось позднее, был знаком с моим бывшим. Уж этому бывшему точно было наплевать на меня, но, как только он увидел, какие у нас замечательные отношения, как мы друг к другу относимся, от злости на г изошёл, вредил.

Руна
#14

Если бы (бывший) друг меня прямо спросил, я бы, возможно, ему ее отдал. \\Вот это перл, она что твоя вещь? Она сама может тебе отставку дала, и неплохая, видно девушка, раз друг в неё влюбился.

Капитан Воронин
#15

Дорогие дамы, вы, вероятно, неправильно поняли ситуацию. Читайте внимательнее. У нас были определенные отношения, а то, что я написал "в основном для секса" - не отменяет общение и некую привязанность. Мне она безразлична на сегодняшний день. С кем она спит там в своем городе - мне параллельно. Расстались мы по моей инициативе, хотя скорее даже не расстались, а просто она уехала, мы поддерживали виртуальные отношения, но реальные - уже нет, а потом я встретился с другой. Насчет "отдал бы ей ее" - это просто фигура речи. Понятно, что ее невозможно отдать, она не вещь. Имеется в виду, что помогал бы ему советами, или даже похвалил бы его перед ней и т.д. Вся проблема в том, что она будет в той же квартире, за стенкой. И поэтому вопрос: смогли бы вы спать за стенкой с другим, в то время как в соседней комнате мужик, с которым у вас были отношения. Я вот лично считаю, что на такое способна только последняя б... (ну за исключением случая, когда изначально речь идет о чем-то типа свинга). Если я увижу, что здесь многие на это способны, то я, возможно, изменю свое мнение (ну или сочту, что все бабы б... :))) )

Гость
#16

Я бы смогла наверное в двух случаях: 1) вы мне по-прежнему небезразличны и мне хочется каким-то образом отомстить вам, поэтому я демонстративно пришла в вашу квартиру с другим; 2)ваш друг настолько нстолько меня привлекает, я так его хочу, что мне практически все равно, где с ним встречаться - пусть даже в квартире бывшего. Но это все же подразумевает, что бывший (то есть вы) мне абсолютно безразличен, а встретиться с нынешним для секса больше ну совсем негде. Такие два варианта. А вообще конечно комфортнее всего встречаться с мужчиной там, где никого постороннего нет.

Руна
#17
Капитан Воронин

Дорогие дамы, вы, вероятно, неправильно поняли ситуацию. Читайте внимательнее. У нас были определенные отношения, а то, что я написал "в основном для секса" - не отменяет общение и некую привязанность. Мне она безразлична на сегодняшний день. С кем она спит там в своем городе - мне параллельно. Расстались мы по моей инициативе, хотя скорее даже не расстались, а просто она уехала, мы поддерживали виртуальные отношения, но реальные - уже нет, а потом я встретился с другой. Насчет "отдал бы ей ее" - это просто фигура речи. Понятно, что ее невозможно отдать, она не вещь. Имеется в виду, что помогал бы ему советами, или даже похвалил бы его перед ней и т.д. Вся проблема в том, что она будет в той же квартире, за стенкой. И поэтому вопрос: смогли бы вы спать за стенкой с другим, в то время как в соседней комнате мужик, с которым у вас были отношения. Я вот лично считаю, что на такое способна только последняя б... (ну за исключением случая, когда изначально речь идет о чем-то типа свинга). Если я увижу, что здесь многие на это способны, то я, возможно, изменю свое мнение (ну или сочту, что все бабы б... :))) )

Ух, ты а при чём здесь б?Она же не праллельно с ним встречается? Может это вы Капитан- м, который не желает счастья своей бывшей девушке. Небось, считал её вторым сортом, а её кто-то полюбил? И, вообще, пошёл бы погулять, а не слушал, как за стенкой кувыркаются

Ржу
#18

Ревность так и брызжет))) Уже и бл....обозвал что предполагает 1ый признак ревности.

Гость
#19

я бы смогла, это так возбуждает, лежит себе бывший за стенкой и зубы у него от желания сводит :)и вообще, заколебали уже, чуть что - "заниматься любовью", какая любовь, емое, СЕКСОМ, так будет правильнее.

ДМИТРИЙ
#20

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ОТСОСАЛА И ТРАХАЛАСЬ СО МНОЙ

#21

Капитоша Воронин

Вам не стыдно разводить детсад тут?

ДМИТРИЙ
#22

ЕСЛИ ТАКАЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА ТОГДА ПУСТЬ МНЕ ОТВЕТИТ

СВЕТЛАНА
#23

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Гость
#24

Вы не правы однозначно. Я могу понять если бы у вас была любовь с ней и ваш друг об этом знал. Но вы вообще к ней чувств не имеете, а у них реально любовь. Ну пусть трахаю..тся сколько хотят, вам что жалко? Это э не любовь вашей жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: