Гость
Статьи
Как убедить мужчину …

Как убедить мужчину стать ПАПОЙ?

Мы женаты 8 лет, еще с 19, пора давно уже ребенка, у меня возраст поджимает. Материально жить можно, жилье есть. Тут выяснилось что он вообще детей не хочет. Типа нет причин чтоб их "заводить". Как убедить мужа? Нормальные человеческие причины что семья не семья и вообще дети это главное он не принимает в расчет. Еще у него я так подозреваю есть женщина... Я не хочу, чтоб она первая от него забеременела. Я пыталась залететь тайком но он постоянно презервативы использует и сам их в унитаз кидает. ПОМОГИТЕ.

Отчаялась
14 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

зачем вам ребенок , от уродца , который вам изменяет и вас ни во что не ставит, пора от него сваливать и от нормального мужика детей заводить

Галиматья
#2

во первых презервативы в туалет унитаз не выбрасывают. а во вторых зачем вам ребенок в такой ситуации? или у вас острое желание удержать его ребенком? и что за высказывание "Я не хочу, чтоб она первая от него забеременела"? у вас там что, соревнования?

Лера
#3

вы сначала с проблемами в семье разберитесь, потом о ребёнке думайте. Ну, забеременеете вы раньше, чем она, что изменится?

#4

Автор, вам 27 лет - это не критичный возраст для рождения первого ребенка. Вопрос в другом: вам нужен ребенок именно от вашего мужчины или вам нужен ребенок? Если за 8 лет совместной жизни у него ни разу не возникло желание видеть вас матерью своих детей- вряд ли оно вдруг откуда-то появится. Если вам действительно нужен ребенок которого будет любить отец и который будет желанным обоими родителями- задумайтесь! Попыткой "залететь тайком" скорей всего вы обречете себя на долгие годы слез в подушку и воспитание ребенка без участия мужа, если у него действительно такая позиция в отношении детей в вашей семье. ну а про "..у него я так подозреваю есть женщина..." вообще как говорится no comments...%-//

убЛЮДА
#5

бред полнейший... а вот представьте бывают мужики которые сами детей просят, а потом еще и прыгают с ними по ночам и всячески помогают. Вот это я понимаю.

Кая
#6
Селена

зачем вам ребенок , от уродца , который вам изменяет и вас ни во что не ставит, пора от него сваливать и от нормального мужика детей заводить

Если муж не хочет ребёнка, это не значит, что у него есть другая. Автор, отбросьте эту версию. Просто он ещё не готов, грустно конечно.. но Бывает и такое, что у некоторых мужчин желание быть отцом возникает лишь к 40-50 годам.

Мне например 20 лет, а моему жениху 24, а он уже просит ребёнка, хочет заботиться, воспитывать. У всех по-разному..

Грин
#7

никак не убедите

Кириллица
#8

Автор, поймите одну простую вещь: нельзя убедить хотеть и убедить любить. Не верите - попробуйте прямо сейчас убедить себя захотеть съесть лимон. Получилось? Заставить сымитировать хотение и любовь можно (то есть съесть тот самый лимон с выражением счастья на лице), но кому это надо? Муж может просто не хотеть детей, в этом нет ничего плохого. Просто, возможно, подошел тот этап в вашей жизни, когда у Вас начинают не совпадать жизненные ценности и ориентиры. Проще искать человека, который разделяет Ваши взгляды на материнство. Кстати, как показывает мой опыт, большинство мужчин детей хочет.

#9

Еще у него я так подозреваю есть женщина... Я не хочу, чтоб она первая от него забеременела.

Автор, вы что????? соревнования устроили??? Я бы все выяснила сначала и если есть другая, то гудбай!! Детем мужика не удержишь никогда, потом еще и без поддержки останетесь!

Гость
#10

Автор,ну уважайте себя хоть немножко! Ну вы сами почитайте,что пишете"Не хочу,чтобы она первая от него забеременела"Это же ужас!

Высшее счастье-когда мужчина сознательно сам хочет чтобы вы и только вы стали мамой его ребенка!Ведь забеременеть-это еще одно,а потом вынашивать,живот растет,ребеночек толкается.А если вашему мужу на это будет наплевать?Представляете,как вам будет горько,обидно!

Так что не спешите беременеть.А если он презервативы до сих пор использует,то есть не полагается на вас(спираль,ОК)значит,он АБСОЛЮТНО!!!! не хочет вашей беременности.

Lu
#11

А мужу тоже 27 лет? Мой в 27 детей явно не хотел. Вот в 35 стал изъявлять желание, вернее, сопротивляться перестал. Да и уже проще уговаривать, т.к. у всех его друзей дети есть, никто руки от этого не заламывает и жизнь конченной не считает. А у вас окружение какое? Какие настроения царят в плане детей?

Бусинка
#12

Фууу какой колхозник! презервативы в унитаз -убожество.

настя
#13

девушка может сказать что вы противозачаточные принимаете подождёте месяца 2 он поймёт что нечего не меняется и вы тем временем выиграйте время

Гость
#14

Мужчина имеет полное право не хотеть детей. Если его жизненные принципы расходятся с вашими, не будьте тварью, не портите человеку жизнь обманом, расходитесь и ищите того, кто захочет от вас детей.
На самом деле ваши отношения обречены. Вы или принимаете его позицию, в итоге становитесь несчастной и бросаете его, или обманом залетаете, но тогда он от вас уходит. Ничего хорошего вас не ждет, сочувствую.
Кстати, на лжи еще никто счастья не построил. Никто и никогда ща всю историю существования человечества. Не думайте, что вам это удастся. Обычно за ложь и подлость матерей страдают дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: