Гость
Статьи
Как убедить ее стать …

Как убедить ее стать моей девушкой?

О ней: Красивая, в моем вкусе полностью. Фигура что надо. Ей 20 лет, она с провинции (от Москвы далеко больше 150км). Ее родители обычные люди, папа иногда выпивает. Мама не работает.
О себе: симпатичный парень, учусь на менеджера. После института планирую брать вторую вышку в институте управления. Живу с мамой в Москве. У нас СВОЯ квартира. Есть еще две квартиры, которые мы сдаем.Можно сказать москвич с большой буквы. Мама работает с косметикой. Весь дом завален косметикой - рай для девушки в общем.Я летом подрабатывал с мамой, разносил каталоги ее подругам и знакомым (временная работа пока студент). Заработал хорошие деньги, смог свозить маму отдохнуть ( я не жадный, в косметике теперь разбираюсь ). Что еще о себе сказать. Спортом занимаюсь, не курю, не пью. Проблема вот в чем: У нас было несколько встреч и она мне очень понравилась. Мы познакомились в онлайн игре. А потом я узнал откуда она и приехал к ней. Я был с ней щедр, сводил ее в кино, кафе, подарил игрушку. Я не понимаю, что не так? Она не хочет общаться со мной. Иногда сутки жду пока ответит в вк. (сейчас будет глупо звучать, но зато как есть) Как убедить ее в том, что я лучший парень, который у нее может быть? Мама говорит, что она не моего уровня девушка и мне надо обратить внимание на девушек из своего вуза, но мне нужна именно эта девушка. Я не хочу ее покупать, но хочется, чтобы она открыла глаза и поняла, что ждать принца не имеет смысла. Ей уже 20 лет и есть москвич, который готов ее увезти к себе, нужно только ответить взаимностью.Мамины подруги (успешные женщины) тоже все говорят, что лучше меня не встретит и что она сейчас цену себе набивает, что вот раз этому понравилась перспективному значит еще лучше надо поискать, что глупая и молодая еще и в 25 будет жалеть, когда обернется, а в ее поселке только алкашня. Как ей это объяснить не обидев?

Максим
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где твой конь, прынц?)

Гость
#2

Сплошное - мама, мама, мама. Зачем Вам девушка - на маме женитесь

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Максим

она с провинции (от Москвы далеко больше 150км)

.
она то с провинции, а вот автор с куда?
.
_

блэт
#4

Божечки, pa3водчики совсем уже yкypились там.
Ребята, я к вам хочу!) Что употребить, чтоб такие же xyёвенькие сторисы сочинять?)

Гость
#5

и что же ты делаешь на вумане, максимка, как ты сюда попал?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Максим

москвич с большой буквы

.
С буквы "с".
.
_

Гость
#7

Утерла провинциалка тебе нос. Значит не всем ты так хорош.

Гость
#8

Москвич, ну ты ж явно С провинции

Я не робот 🤖
#9

Сейчас всякое безграмотное быдLo в вузах учится

Гость
#10

Ну не нравишься ты ей внешне,чё пристал то,неё ты типаж,а хоть с Москвы ты или Урюпинска ей пох,ты же не инопланетянин,у москоля что член толще или мозг больше? Такой же обычный парень,просто не её вкус

Гость
#11
Я не робот 🤖

Сейчас всякое безграмотное быдLo в вузах учится

манагер и институт управления - это практически диагноз.

#12
блэт

Божечки, pa3водчики совсем уже yкypились там. Ребята, я к вам хочу!) Что употребить, чтоб такие же xyёвенькие сторисы сочинять?)

Да ладно, это еще на четверочку. Ну по сравнению с тем гамнищем, что тут было последнее время.
В редакцию тут набирают иногда, где-то внизу подвала сайта контакты есть.

Гость
#13
Гость

манагер и институт управления - это практически диагноз.

+++ )))

Ё
#14

Максик, так ей и скажи - "я лучшее, что с тобой может произойти, ты провинциалка с грязью под ногтями, так что соси и говори спасибо".

Ё
#15
Ё

Максик, так ей и скажи - "я лучшее, что с тобой может произойти, ты провинциалка с грязью под ногтями, так что *** и говори спасибо".

...СОCИ и говори спасибо

гость
#16

Тухлая разводка)

Не верю что бывают такие л_о_хи

Скорп
#17

Автор, да пошли они все😊
Налетели тут, раскудахтались, даже мужики🐓🐓

Гость
#18
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. она то с провинции, а вот автор с куда? . _

Во-во :)

мерри
#19

Че вы так налетели, паренек совета попросить хотел а вы бугага наделали. В общем, тебе пока ждать и только ждать. Думай пока об учёбе. Если она не хочет общаться-не навязывайся. Такие мужики на дороге попросту не валяются;P

Гость
#20

с ней надо жестко, начинает выеживаться-ты обрубай и вообще показывай,что помимо нее женщинам ты нужен..образ востребованности всегда работает!

7 минут
#21

я думаю тут мальчика больше задевает как она его (такого о.у.е.нного динамит) Автор, все вами описанное не говорит о том, что вы- лучшее что с ней модет в жизни случится. У вас конкретно своего ничего нет, вы живете с мамой в ее квартире пока что сами из себя ничего не представляете,кроме понтов и высокого самомнения, что мужчину очень не красит. Ну и еще такой момент: неужели вам не приходила простая мысль в голову что вы ей просто не нравитесь? Вы конечно будете в шоке от такого,ведь мамочка говорит что вы самый лучший)))))) но скорее всего так и есть.

Гость
#22

Деньги решают всё. Если бы у тебя была сеть ресторанов, она бы тебе тапочки в зубах приносила, а так ты просто бедный студент в её глазах. Может ты ей внешне и нравишься, но среди тех, кто её хочет (а их очень много если она симпатичная хотя бы), ты середнячок. Чтобы примерно представить как выглядит мир с её стороны, сделай на СЗ анкету с фотками девушки похожего уроня внешности и посмотри сколько будет желающих, сколько и чего ей будут предлагать и кто будет предлагать. Потом честно спроси себя, почему на её месте она должна выбрать тебя.

Максим
#23
Гость

Деньги решают всё. Если бы у тебя была сеть ресторанов, она бы тебе тапочки в зубах приносила, а так ты просто бедный студент в её глазах. Может ты ей внешне и нравишься, но среди тех, кто её хочет (а их очень много если она симпатичная хотя бы), ты середнячок. Чтобы примерно представить как выглядит мир с её стороны, сделай на СЗ анкету с фотками девушки похожего уроня внешности и посмотри сколько будет желающих, сколько и чего ей будут предлагать и кто будет предлагать. Потом честно спроси себя, почему на её месте она должна выбрать тебя.

.
Я сделал как вы посоветовали. Добавил ее фотки на мамбе на СЗ. Написало очень много народу. Из богатых предлагают быть содержанкой/любовницей. Очень много предложений секс на 1-2 раза за деньги. Еще гастарбайтеры пишут. Все равно считаю, что я лучше, потому что я настроен на нее серьезно. Ну да ладно, мы видимо по разному смотрим на мир.

Максим
#24
7 минут

я думаю тут мальчика больше задевает как она его (такого о.у.е.нного динамит) Автор, все вами описанное не говорит о том, что вы- лучшее что с ней модет в жизни случится. У вас конкретно своего ничего нет, вы живете с мамой в ее квартире пока что сами из себя ничего не представляете,кроме понтов и высокого самомнения, что мужчину очень не красит. Ну и еще такой момент: неужели вам не приходила простая мысль в голову что вы ей просто не нравитесь? Вы конечно будете в шоке от такого,ведь мамочка говорит что вы самый лучший)))))) но скорее всего так и есть.

_
Да нет, не говорит мама что я самый лучший. Моя мама достаточно объективный человек и всегда говорит как оно есть. Когда я не опрятно одет или мне надо подстричься она может даже сказать, что я урод. но речь не об этом. Я понравился девушке внешне, иначе зачем она со мной несколько раз встречалась? когда мы переписывались после встречи я ее спросил: "как я тебе?" она ответила, что я симпатичный парень. Да и я сам вижу в зеркале, что не урод.

Максим
#25

почему то слово у*poд здесь мат.

Максим
#26
Гость

с ней надо жестко, начинает выеживаться-ты обрубай и вообще показывай,что помимо нее женщинам ты нужен..образ востребованности всегда работает!

_
Спасибо, но как это реализовать, если мы живем в разных городах... Разве что отправить самому себе подарки в вк от анонимов? Я даже не уверен, что она будет смотреть страницу. Мои сообщения могут по несколько дней висеть не прочитанными в вк, хотя она активно что-то постит на стене своей и отвечает на коменты

Максим
#27
мерри

Че вы так налетели, паренек совета попросить хотел а вы бугага наделали. В общем, тебе пока ждать и только ждать. Думай пока об учёбе. Если она не хочет общаться-не навязывайся. Такие мужики на дороге попросту не валяются;P

_
Мама говорит тоже самое. Спасибо. Что надо учится и делать карьеру и наблюдать, как жизнь все расставляет по
своим местам. И что в 25 лет мы с ней будем на разных социальных лестницах и она пожалеет, что игнорировала. Но тут не в этом дело. Я сам понимаю, что так будет. Но я не хочу чтобы так было.

Максим
#28
Гость

Сплошное - мама, мама, мама. Зачем Вам девушка - на маме женитесь

_
где я писал сплошное мама, мама? Мама мой лучший друг и это замечательно, когда дети дружат со своими родителями, разве нет? А вот свою жизнь я строю сам и если вы меня внимательно читали, то я написал, что мама как раз таки против того, чтобы я ее добивался. А я как раз таки делаю по своему

Гость
#29

Мама лучший друг у здорового лба. Мама поддержит, ведь ты молодец.
skip the drama, stay with mama.
Мамааааааа - умней!

Элис
#30

Встречаться она с вами могла от скуки. Либо присматривалась.
Щедрый? Кино и кафе копейки стоят. Игрушки тоже.

Ну и самооценочка - раз москвич, значит, лучший, который может у нее быть. Не нравитесь вы ей и все.

333
#31

оооочень смешной парень) я бы на ее месте тоже серьезно не восприняла вас. "мама тоже так считает", "мамины подруги сказали" - ну что за нюня.
во-первых с чего вы взяли что москва это заветная мечта каждой девушки? я допустим там пожила и быстренько свалила, ибо не моё. самомнение понизьте своё мааасковское и сразу всё станет ясно, как день.
во-вторых, поймите что быть с нелюбимым человеком это пытка, хоть есть у тебя квартира в москве и полный дом мамкиной косметики, хоть нет.
в-третьих, я как девушка, которой тоже много кто пишет и много чего предлагает - однозначно могу сказать: если она тебя так игнорит, что сообщения висят непрочитанными, в то время как она явно онлайн - это откровенный и четкий ответ "нет" с ее стороны, и чем больше ты пишешь - тем больше перед ней унижаешься и становишься ей противен. говорю, потому что сама не раз общалась с такими мальчиками.
просто забудь о ней.

рыбка
#32
333

оооочень смешной парень) я бы на ее месте тоже серьезно не восприняла вас. "мама тоже так считает", "мамины подруги сказали" - ну что за нюня. во-первых с чего вы взяли что москва это заветная мечта каждой девушки? я допустим там пожила и быстренько свалила, ибо не моё. самомнение понизьте своё мааасковское и сразу всё станет ясно, как день. во-вторых, поймите что быть с нелюбимым человеком это пытка, хоть есть у тебя квартира в москве и полный дом мамкиной косметики, хоть нет. в-третьих, я как девушка, которой тоже много кто пишет и много чего предлагает - однозначно могу сказать: если она тебя так игнорит, что сообщения висят непрочитанными, в то время как она явно онлайн - это откровенный и четкий ответ "нет" с ее стороны, и чем больше ты пишешь - тем больше перед ней унижаешься и становишься ей противен. говорю, потому что сама не раз общалась с такими мальчиками. просто забудь о ней.

+++++++++++

Гость
#33
рыбка

+++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: