Гость
Статьи
Мне одной не нравятся …

Мне одной не нравятся качки?

Знакомые девушки меня не понимают. Им нравятся накачаные парни с широким тазом. Или простос упитаные. А мне почему_то противныс качки.Особено сильно накачаные (как опухоль).Мне нравятся парнии астеники,худые,высокие,с длиными ногами,узкими бедрами. Хотя в лет 12~17 нравились качки,затем толстоватые с широким тазом. А в лет 19,6 стали нравитсяс худые парни(спортивые в меру). А вамс нравятся качки?

Фенти
36 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Мне нет. Мне нравятся в меру спортивные и стройные. Но качки считают себя верхом неотразимости. Когда подходят в зале то искренне удивляются почему меня не надо подвезти поднести и прочее

Гость
#2

В 19,6??? А в днях скока?
...нет,не нравятся,особенно банки эти непропорциональные

Скорп
#3

Нет, не нравятся
Это некрасиво и они тупые чаще всего

блэт
#4

Ужас, худых мужчин не воспринимаю от слова совсем. Пусть даже у него трижды будет прекрасное xлeбало и шикарнейший xyeц, не смогу на такого возбудиться.
Мне нравятся такие... мясистые немного, но не перекаченные. Можно даже ЧУТЬ полноватые, чтоб за попочку интересно было подержаться.
У нынешнего мужика сейчас такой полупрокаченный животик, хз, мне нравится почему-то.
У мужиков ещё очень люблю спину и линию плеч - у худых она априори ypoдлива. Чтоб спина была красивая, надо чтоб вес был нормальный.
И девушек тоже не люблю худых.
Стройными надо быть, а не худыми. Это так возбуждает, аррр)

Маринка
#5

Мне тоже качки не нравятся совершенно. Нравятся мужчины разных типажей, но к качкам почему то некое чувство брезгливости

#6

[quote="блэт" message_id="63173689"]. Мне нравятся такие... мясистые немного, но не перекаченные. Можно даже ЧУТЬ полноватые, чтоб за попочку интересно было подержаться.

дааааа)))))))))

#7

Мне тоже они не нравятся.Прям как вам,автор нравятся только астеники.Фиг его знает почему,но у каждого свой вкус

50 оттенков самогона
#8

Люблю дрищеватых. А ко мне лезут перекаченные гориллы вечно, под 100 кг и двухметрового роста, любители тусить в качалках. Фееее на таких... Я сама дрищ 47 кг если че

Гость
#9

это чо за мужики с широким тазом? полубабы какие-то, фуу

Гость
#10

Я не люблю качков и полных. Писала в другой теме. Только худые дрищи) Самая нормальная фигуристая, не худышка и не толстая. Но парни только худые.

Фенти
#11

Вот именно переклинило в 19 с половиной,я помню

Фенти
#12
50 оттенков самогона

Люблю дрищеватых. А ко мне лезут перекаченные гориллы вечно, под 100 кг и двухметрового роста, любители тусить в качалках. Фееее на таких... Я сама дрищ 47 кг если че

тоже тошнит от таких)

Фенти
#13
Krelis

Мне тоже они не нравятся.Прям как вам,автор нравятся только астеники.Фиг его знает почему,но у каждого свой вкус

точно)

#14

А я люблю качков) и сама подкаченная )))))

Фенти
#15
блэт

Ужас, худых мужчин не воспринимаю от слова совсем. Пусть даже у него трижды будет прекрасное xлeбало и шикарнейший xyeц, не смогу на такого возбудиться. Мне нравятся такие... мясистые немного, но не перекаченные. Можно даже ЧУТЬ полноватые, чтоб за попочку интересно было подержаться. У нынешнего мужика сейчас такой полупрокаченный животик, хз, мне нравится почему-то. У мужиков ещё очень люблю спину и линию плеч - у худых она априори ypoдлива. Чтоб спина была красивая, надо чтоб вес был нормальный. И девушек тоже не люблю худых. Стройными надо быть, а не худыми. Это так возбуждает, аррр)

на счет фигур девушек, мне нравится фигуристые,жопастые,но с талией,ляшками и чтобы ноги ниже колен,щиколотки были узкими.

#16

Качки не нравятся, но спортивное, в меру накаченное мужское тело очень люблю. Но и просто стройных спортивных тоже, главное, чтоб ни дай бог не жирный, ни капли лишнего веса, иначе сразу воротит

Фенти
#17

не нравится когда у девушки от природы маленький и узкий зад и еще накачан в спорт зале,выглядит как мужской накачаный зад. вообщем нравится девушки с формами но подтянутые,но не нравится когда девушки накачивают сильно ноги и они как окороки выглядят,но и рыхлые ноги тоже не нравится. вообщем нравятся девушки которые танцуют латинские танцы,чисто эстетически

Фенти
#18

короче мне нравится худые и высокие как Виз калифа)или чуть полнее,но не с широким тазом,и слишком плечастых не люблю,но и узкие плечи тоже не нрав

блэт
#19
Фенти

на счет фигур девушек, мне нравится фигуристые,жопастые,но с талией,ляшками и чтобы ноги ниже колен,щиколотки были узкими.

Фенти, у меня примерно такая же ***: люблю, чтоб талия была, это прям обязательно, чтоб попка мягкая, но упругая (но не перекаченная, как у тёлок в инсте, в 5 раз больше верхней части тела о_О) и чтоб ляшечки такие, не узкие, чтобы между ними было расстояние, но небольшое совсем, такой зазорчик сверху. Стройные ножки очень люблю, но не худые, конечно.
Аррр)

Василиса
#20

Нет, качков не люблю. Они для меня какие-то ненатуральные и не секси совсем. Люблю подкачанных, сухих, но не когда мышцы как надутые, чтоб естественность была.

Фенти
#21
блэт

Фенти, у меня примерно такая же ***: люблю, чтоб талия была, это прям обязательно, чтоб попка мягкая, но упругая (но не перекаченная, как у тёлок в инсте, в 5 раз больше верхней части тела о_О) и чтоб ляшечки такие, не узкие, чтобы между ними было расстояние, но небольшое совсем, такой зазорчик сверху. Стройные ножки очень люблю, но не худые, конечно. Аррр)

тоже самое,я не *** не би,просто чисто со стороны эстетики говорю,тоже нравится мягкая ж.опка,но чтоб упругая,подтянутая,в меру спортивная

Семечек стакан
#22

Чисто визуально качки не нравятся, не возбуждают. Гора мяса, одежда на руках и ляжках несуразно смотрится.
Нравятся мужчины от природы стройные, жилистые, мускулистые, но не худые астеники с узенькими плечиками, а чтобы плечи были широкие, а таз узкий. Пусть даже будет чуть-чуть с лишним весом, но не качок бройлерный или худой-худой.

Ника
#23

Качков не люблю. У них обычно слишком завышенная самооценка. Да и мышцами не купишь еду и не оплатишь школу детям. Лучше человек умный и грамотный, в меру упитанный.

Элис
#24

Пошли стереотипы, что у красивых парней завышенная самооценка. И что умный лучше. А что бывает одновременно, видимо не слышали))

Каким-то женщинам, конечно, типично красивые не нравятся, но как правило они так говорят, потому что красивые им никогда не светят. И выдумывают, что "качки тупые, смазливые самовлюбленные" и тд))

#25

Понимаю, тоже качков не перевариваю. Меня не впечатляет рельеф, особенно когда им играют на показ. Я не люблю худых и костлявых, я люблю нормальных. Чтобы был слабо выраженный рельеф, мясцо, чтобы помацать, желательно без пузика. Идеально

Гость
#26

И я тоже не могу терпеь накаченных.Да они еще как павлины хвастаются своим накаченным телом.Мне нравится во всем мера.

Наталья
#27

Дэниэл Крэйг очень нравится фигурой - то что надо... да игрой тоже и красотою леп, губами, бровьми союзен, :))),

Lika
#28

Терпеть не могу качков, люблю как здесь сказали "мясистых", но высоких и чтобы кости не торчали и даже пузико небольшое нравится. Люблю после секса с мужем лежать и по позу его гладить.

Гостья
#29
50 оттенков самогона

Люблю дрищеватых. А ко мне лезут перекаченные гориллы вечно, под 100 кг и двухметрового роста, любители тусить в качалках. Фееее на таких... Я сама дрищ 47 кг если че

Качели не любят кости кому ты сдалась))

Гостья
#30

Когда мой друган качок с весом 95 кг идёт в майке накаченные все бабы на него засматриваются)) глазки строят)) а раньше когда он не занимался то на него не обращали внимание бабы)) качки нравятся толстым уродливым бабам))

Гость
#31
Скорп

Нет, не нравятся
Это некрасиво и они тупые чаще всего

Это сереотипное мышление, качки как раз таки по умнее многих будут, они знают биологию,анатомию человека, изучают и узнают все про питание, так что ты не права

Хаим Аронович
#32
Ek

Мне нет. Мне нравятся в меру спортивные и стройные. Но качки считают себя верхом неотразимости. Когда подходят в зале то искренне удивляются почему меня не надо подвезти поднести и прочее

вы городите ***, мадам, качки не считают себя неотразимыми, они просто приходят в зал чтобы выполнить обьем работы, многим нравится сам процесс больше чем результат, прийти после работы, размяться, почуствовать как работает разогретое тело, а то о чем вы говорите, к качу не имеет никакого отношения, если нарцисс дрыщ, то добавив немного мышц он станет просто подкаченным нарциссом. А ваше мнение, это либо комплексы, либо зависть, либо это ваша целевая аудитория - самовлюбленные идиоты, нормальные спортсмены - всегда уверенные в себе люди, и никому ничего не доказывают, а ваши мысли, это исключительно ваши комплексы...

Гость
#33
Скорп

Нет, не нравятся
Это некрасиво и они тупые чаще всего

точно тупыми их не назовешь это часто люди хорошо разбирающиеся в пп тренировках, занющие как составить распорядок дня и режим сна люди со всеми вытекающими

Гость
#34
Элис

Пошли стереотипы, что у красивых парней завышенная самооценка. И что умный лучше. А что бывает одновременно, видимо не слышали))

Каким-то женщинам, конечно, типично красивые не нравятся, но как правило они так говорят, потому что красивые им никогда не светят. И выдумывают, что "качки тупые, смазливые самовлюбленные" и тд))

Пхпхпхп, *** закрой. Я таких встречала, и у таких, прошу заметить, действительно самооценка завышенная. Да, умный лучше, т.к с ним есть о чём поговорить. Ну, не знаю, ум и красота в одном флаконе – это редкость.

Гость
#35
Хаим Аронович

вы городите ***, мадам, качки не считают себя неотразимыми, они просто приходят в зал чтобы выполнить обьем работы, многим нравится сам процесс больше чем результат, прийти после работы, размяться, почуствовать как работает разогретое тело, а то о чем вы говорите, к качу не имеет никакого отношения, если нарцисс дрыщ, то добавив немного мышц он станет просто подкаченным нарциссом. А ваше мнение, это либо комплексы, либо зависть, либо это ваша целевая аудитория - самовлюбленные идиоты, нормальные спортсмены - всегда уверенные в себе люди, и никому ничего не доказывают, а ваши мысли, это исключительно ваши комплексы...

Зависть? Эм... Глупо завидовать другому полу.

#36
Скорп

Нет, не нравятся
Это некрасиво и они тупые чаще всего

Хахахаах долбоебка пруфы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: