Гость
Статьи
Мне одной не нравятся …

Мне одной не нравятся качки?

Девочки, ну неужели всем нравятся накачанные журнальные красавцы с торсом?) не люблю качков.
вот мой идеал внешности - интеллигентный красавец типа Александра Домогарова или Певцова, с мужественной внешностью, можно с бородкой. )

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Домогаров алкаш, а не красавец.

Гость
#2

Вот я удивлю тебя) как подкачанный парень. Качаюсь я для себя - это дает уверенность в себе и нехило поднимает тонус. Во вторую очередь чтобы боялась гопота и всякие женатики - они любят прыгать красуясь перед своими дырками, и приятно когда с тычка такой петушок летит в стену обссыкаясь на ходу. В третью ради удовольствия от самой трени - во время кайф и после - эйфория.
И только в самую последнюю очередь думаешь нравится ли это бабам - любому норм парню внимания баб и так больше чем хочется.

Гость
#3
Гость

Домогаров алкаш, а не красавец.

А в молодости был)

Ивасик
#4

Домогаров- алкоголик, Певцов- завязавший алкоголик. Вам нравятся плохие мальчики) Таких бабеночек половина России, потом ищкт нового папку своим детишкам)

#5

И мне не нравятся. Как бройлеры из пятёрочки. Нашпигованные.

Гость
#6

Мне нравятся стройные, с узкими бёдрами, рост 180 193, спортивные, а качки нет

Стевия
#7

Качки соревнующиеся на сценах обмазанные коричннвым дерьмом - да, это антисекс. У таких еще маленькие члены. А те кто просто тренируются, но есть банки и крепкий торс - вот эти хороши.

#8

Певцов ещё куда не шло..мне тоже нрав. Похожий типаж иностр актёров Коллин Форрел и Роберт Дауни младший. 😍😍😍
Это мой идеал мужчины...если восточный, то шейх Хумаид Рашид Наоми... *** его - rrr. Красивый сученок))

Гость
#9

я недавно поймала себя на мысли что мне нравится когда у мужчин узкая талия без живота естессно. К чему бы это:) при этом если на руках виден рельеф от занятий спортом и руки не тощие, но в гармонии с торсом в целом, это прямо секси, если еще область живота прокачена в пределах разумного, вообще 😘

Гость
#10
Гость

Мне нравятся стройные, с узкими бёдрами, рост 180 193, спортивные, а качки нет

Да!!! Немогу смотреть, когда бедра иногда шире плеч у мужика. И моторика ращмазаная, плавающая, шалтай болтай. Обычно это комплексно

Гость
#11

Качки нет, но нравится спортивное, подтянутое тело, когда смотришь на мужчину и понимаешь что он в хорошей физической форме. Обычно у йогов бывает такое телосложение - все мышцы равномерно и хорошо развиты.
Сама стремлюсь к такому же.

Гость
#12

Перекачанность не нравится, мышцы буграми не нравятся.

Гость
#13

Не нравятся. Нравятся просто стройные- худые-высокие

.. звезда моя
#14

Мне нравятся фигуры спортивных гимнастов, на мой взгляд так выглядит красивое мужское тело.

Гость
#15
Гость

Домогаров алкаш, а не красавец.

Ну сейчас конечно уже не торт, в молодости был красивый)

Гость
#16

Качки-нарциссы, качаются для себя любимых. Мне не нравятся.

Лена
#17

Я люблю жилистых рельефных, но не жирных и не качков

2853Гость
#18
Гость

Вот я удивлю тебя) как подкачанный парень. Качаюсь я для себя - это дает уверенность в себе и нехило поднимает тонус. Во вторую очередь чтобы боялась гопота и всякие женатики - они любят прыгать красуясь перед своими дырками, и приятно когда с тычка такой петушок летит в стену обссыкаясь на ходу. В третью ради удовольствия от самой трени - во время кайф и после - эйфория.
И только в самую последнюю очередь думаешь нравится ли это бабам - любому норм парню внимания баб и так больше чем хочется.

Резко поддержал. Тренироваться нужно чисто для себя,для здоровья,а не для баб. Быбы любят и обрюзгших и пузатых,не стоит ради них качаться.

Гость
#19
Ивасик

Домогаров- алкоголик, Певцов- завязавший алкоголик. Вам нравятся плохие мальчики) Таких бабеночек половина России, потом ищкт нового папку своим детишкам)

Тут дело не в биографии, а чисто в типе внешности.
Автор, мне тоже качки не нравятся совсем, вообще нравятся, да, худощавые интеллектуалы.
Из российских актеров (которых Вы упомянули), мне очень нравится внешне Егор Бероев, Владимир Машков.

Гость
#20
Гость

Тут дело не в биографии, а чисто в типе внешности.
Автор, мне тоже качки не нравятся совсем, вообще нравятся, да, худощавые интеллектуалы.
Из российских актеров (которых Вы упомянули), мне очень нравится внешне Егор Бероев, Владимир Машков.

ну Машков наверно всем нравится!.. как и Лепс, как и Домогаров, и т.д.

Гость
#21
Гость

Тут дело не в биографии, а чисто в типе внешности.
Автор, мне тоже качки не нравятся совсем, вообще нравятся, да, худощавые интеллектуалы.
Из российских актеров (которых Вы упомянули), мне очень нравится внешне Егор Бероев, Владимир Машков.

Машков и Бероев тоже в моём вкусе)

Гость
#22
Гость

ну Машков наверно всем нравится!.. как и Лепс, как и Домогаров, и т.д.

Мне кстати Лепс не нравится))

Тающая зефирка
#23

Вопрос, что считать качком. Мне нравятся в меру накачанные мужчины. Люк Эванс в "Анна", Александр Скарсгорд в "Тарзане", да даже Скала в 2008 - это очень притягательно и такое тело явно выигрывает. Мужчины, которые похожи на шкафы, у которых перекачана каждая мышца и поверху вены выступают мне не нравятся. Больше того, они меня банально пугают. И именно страх блокирует сексуальное влечение. А еще они неповоротливые, что довольно комично.

Гость
#24

Поддержу, раскаченные фито-няши не привлекают совершенно, да и встречала среди подруг никого, кто бы такими восхищался, это миф какой-то придуманный этими качками)) По мне идеал-это мужчина среднего роста, подтянутый,с попой-орешком))) Высоких и худых с руками палочками тоже не люблю, но знаю многих любительниц таких мужчин.

2853Гость
#25
Тающая зефирка

Вопрос, что считать качком. Мне нравятся в меру накачанные мужчины. Люк Эванс в "Анна", Александр Скарсгорд в "Тарзане", да даже Скала в 2008 - это очень притягательно и такое тело явно выигрывает. Мужчины, которые похожи на шкафы, у которых перекачана каждая мышца и поверху вены выступают мне не нравятся. Больше того, они меня банально пугают. И именно страх блокирует сексуальное влечение. А еще они неповоротливые, что довольно комично.

Это анаболические монстры. Многие из них даже лампочку не могут поменять: руки не поднимаются.

#26

Мне тоже качки не нравятся.

Гость
#27

В меру накачанные нравятся. Хотя нравятся и некоторые реслеры, больше в молодости, но и сейчас Дуэйн Джонсон, например. Но там все и харизма, и улыбка у него приятная, общее впечатление, которое производит.

Гость
#28

А Певцов по Вашему не качок? Посмотрите Бандитский Петербург

Гость
#29
Гость

А Певцов по Вашему не качок? Посмотрите Бандитский Петербург

Певцов - фу фу фу. и пофиг, качок он или нет...

Гость
#30
Гость

Машков и Бероев тоже в моём вкусе)

Машков петушок кстати)

Гость
#31

тоже не люблю качков) они помешанные на своем спорте через чур)

2853Гость
#32
Гость

тоже не люблю качков) они помешанные на своем спорте через чур)

Не все помешаны. Например я,тренируюсь 16 лет уже в натурашку и нисколько не помешался на этом. У меня даже зеркала нет в спортзале,мне абсолютно всё равно на свою внешку: я тренируюсь не для внешки ,а для здоровья. Аполлоновская внешка у меня это -побочный эффект от тренировок.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем