Гость
Статьи
А мужчины тоже …

А мужчины тоже обижаются ?

Недавно познакомилась с парнем, очень тянет к нему, а общие знакомые говорят, что он бабник страшный. Постоянной девушки у него нет, а так видимо много. Обычно мне плевать, кто там что говорит, но тут повелась и отправила его подальше, сейчас с одной стороны жалею, не могу забыть, а с другой боюсь влюбиться и думаю, что правильно сделала, что послала. И еще чувство вины перед ним какое-то, как будто неправильно я себя повела. Он гордый, звонить и бегать не будет однозначно. Мне интересно мнение мужчин - что скорее всего с его стороны -просто забил на меня после того, как не дала или обиделся и ждет инициативы от меня, если такое вообще бывает))))?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дурь, у нас уже бабники нарасхват пошли.И сами же женщины себя виноватыми чувствуют. Ну ни капли самоуважения к себе, любимой.

ХЭППИ
#2

все мужчины разные.Есть бегающие,есть гордые.Прислушайтесь к сердцу и решайте ,как быть дальше.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Бабники всегда на расхват были. Иначе они не бабники ))

#4

Забил из - за того,что не дала.

бЮЬЕ ХЛЪ
#5

Бабники не обижаются

любимая
#6

Я конечно не мужчина, но не без такого опыта. Просто он к другой пошел, той, что не забадакиваеться разными домыслами, а просто любит его, а может верит, а может хочет, да мало ли у него всяких.

любимая
#7

Ваше дело решить, готовы ли вы быть с ним и бороться, чтобы стать единственной, чтобы уже ник одной другой его не тянуло. Тогда - ваш шаг должен быть первым.

бЮЬЕ ХЛЪ
#8

И последним. Больше его не увидите.

Автор
#9
любимая

Сообщение было удалено

хороший вопрос))) бороться не готова, единственной стать нереально, а виноватой себя чувствую... видимо, потому что слушала других, а не себя(

Автор
#10

Бабники тоже люди и тоже обижаются))) а так я со всеми согласна в глубине души - ушел к другим, которых у него полно, потому что не дала. Из возможных вариантов выбираю худший, чтоб не строить иллюзий. Но так хочется его увидеть, караул!!!! Хотя меня сложно зацепить, все недостатки его вижу, блин... и еще.. мы с ним внешне похожи))))

Любимая
#11

А почему не готовы бороться?

Любимая
#12

есть масса книг (даже этот сайт) по завоеванию мужских сердец. Там очень много хороших советов можно найти, как привязать его к себе так, чтобы на других даже взгляда уже не бросал. Если не готовы бороться, скорее всего вы - очень молоды и неопытны. Неужели он так вам нужен, что вы готовы здатся без боя. А нет, берите быка за рога! Вы ведь не хотите его потерять? Это видно. Действуйте! А не плачьте и причитайте. Мужчины в общем все бабники, и зависит от женщины, останется ли твой мужчина таким, или только твоим.

Автор
#13

Если изначально за его внимание бороться и чтобы влюбился - то нет, у меня не тот характер, меня саму надо тащить в отношения , поэтому нужен авторитарный мужчина, который будет решать за меня. конечно при условии взаимности

любимая
#14

ну, хозяин - барин. Тогда что страдать. туда ему и дорога! Не ВАШЕ

Автор
#15
Любимая

Сообщение было удалено

Знаете, у моей знакомой такая же позиция по завоеванию мужчин - знаю ее много лет - это дает результат какой-то, но недолго. В итоге море усилий и ухищрений с ее стороны, но мужчины уходят. И даже если женятся, потом не исключено, что скажут тебе - ты меня на себе женила, и будут правы. это манипуляции все

любимая
#16

нет, это работа над собой. и даже, если вас мужчина полюбит, а вы и расслабитесь, он может так же уйти. Да, насильно мил не будешь, но и чувства взаимные сразу у обоих не приходят. Всегда сначало один замечает, другой отвечает. В вашем случае вы больше хотите его, поэтому делайте первая шаг. Ну а если он начнет заискивать, тогда успокоитесь, что у него нет таких же сильных чувств как ваши. И не надо. Вам же будет спокойнее.

#17

Мужчины обижаются чаще, чем женщины, порой они ведут себя как 5-е дети в саду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: