Гость
Статьи
Навязчивая идея …

Навязчивая идея встретиться, но каковы будут последствия?

Мы с ним познакомились на СЗ, встречались, был секс в машине, потом общались в аське, сначала нейтрально, потом он как-то грубил, я его послала, потом опять нейтрально, а потом все сошло на нет, я удалилась. Это было 3 месяца назад.
Но я почему-то вбила себе в голову, что люблю его. Я постоянно вспоминаю его голос, как он шутил, его машину (я такую никогда раньше не видела). Но загвоздка в том, что я не помню его лица.
И тут - о, удача! - он опять написал мне на СЗ, на мою новую анкету, не зная, что это я. Я признаваться не стала. Зовет на встречу. А я очень хочу. Хотя бы просто, чтоб посмотреть на него, может, разочароваться в его внешности, и перестать, так часто о нём думать?
Но дело в том, что я не знаю, как он на это отреагирует, от него можно ожидать всего, что угодно. Может, развернется и уйдет, увидев меня. И мне будет обидно. А может опять будет мне грубить, он еще в аське говорил, что считает меня дурой. А может, он тоже не помнит моего лица и все прокатит?
(Пожалуйста, отнеситесь серьезно, это не разводка)

Мне 17, ему 35
17 ответов
Последний — Перейти
Бланш
#1

Не стоит..Он искатель легких отношений.ты не заинтересовала его как девушка.Женщины как конфеты- чтоыб купить конфеты, нужна красивая обертка, чтоыб покупать именно ЭТИ конфеты, нужно чтоыб сама конфета была вкусной.

Кирюша
#2

Ну вы точно дура. Зачем вам такой мужчина, да еще и с СЗ. Ему походу только и надо что: секс, да и с разными дувушками.

Еще убило "машина понравилась".... )))

Кирюша
#3

девушками )

Елена
#4

Ну я думаю трахнет вас еще разок и опять исчезнет

#5
Мне 17, ему 35

его машину (я такую никогда раньше не видела).

Вот с этого и надо было начинать. Снится машина-то?

Мне 17, ему 35 (автор)
#6

Ну да, и машина тоже снится. Но чувствую я, незавершенность какая-то. Ну надо мне его увидеть еще раз. Хоть и в последний раз. Вспомнить его внешность. Просто боюсь, как он себя поведет.

Ну честно, девочки, я не знаю, зачем мне это

#7

Не на вижу в машине трахаться

котенок
#8

Автор дешевка

#9

Автор,вам только 17,остановитесь пока не поздно,что с вами будет в 25?

Себя любите и уважайте.

#10

Не унижайся. Секс был, а лица не помню. Это уже должно отсановить. А ты дальше, в дебри. Оставь это. Выходи изо всех сеток. Знакомься с ровестниками, пообщайся сначала без "секса в машине".

Мари
#11

не стоит. в 17 лет девушки как утята - кого встретили, в того и влюбились. не потому, что он хороший и достойный (он может быть полным *удаком), а потому что хочется любви.

не отвечай на его сообщения и не ходи на встречу. зачем тебе этот пенсионер? да еще с таким отношением "ты дура"... идиот он сам.

встретишь нормального, хорошего парня, лица которого ты никогда не забудешь, да и машина у него будет еще лучше. у тебя все впереди, детка.

котенок
#12

Да просто автор дешевка, ппц дэвушки пошли ..скоро 13 летние по машинам будут тр*хатся

#13

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!!!

#14
Angelina B

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!!!

я не сразу увидела ее и его возраст. поэтому, хочу взять свои слова назад. мужчина в 35 лет знакомищийся в интернете явно хочет от вас не любви.

муся. одна из многих.
#15

ну и встретьтесь ещё разок. если вы его не помните,то он вас и подавно.

я
#16

вам потом сложнее не будет? ну увидетесь - он вас пошлет, в лучшем случае трахнет... если ты влюбилась, зачем больнее себе делать? его уже не перевоспитаешь..

Гость
#17

не стоит, вам потом обидно будет. да и зачем, вспомните все обидное что он вам говорил, полегчает. да и зачем он вам вообще если он каждой на этом сайте предлогает встертиться??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: