Гость
Статьи
Люблю взрослых...

Люблю взрослых...

Девчонки мне всего 20, но почему то тянет на 35,40ка летних мужчин.На сверстников и чуть старше вообще не обращаю внимания(((( Меня это пугает((( И сексуально меня привлекают только взрослые мужчины. Вот так вот(. Может этому есть объяснение? С точки зрения психологии может! Заранее спасибо.

Анжела
12 ответов
Последний — Перейти
ЛЯЛЯ
#1

Ничего в этом страшного нет,но имейте в виду что у мужчин постарше в плане секса уже не то(не у всех).

Анна Н.
#2

Это абсолютно нормально!

У большинства мужчин пик сексуальной активности в 17-25 лет, дальше - меньше. У большинства женщин пик в 28-35 лет примерно. Девушке в 20 лет, как и мужчине в 40 важнее прелюдия, красивое ухаживание, вот они и находят друг друга. Мужчины в 35-40 очень ценят юную красоту. Ваш, Анжела, интерес, полагаю, более чем взаимен!!!

По той же причине (сходство интересов) женщины ок. 30 выбирают мальчиков помоложе)))

А ещё к 30 годам, насмотревшись на пивные волосатые животы мужчин постарше (но не у всех))), начинаешь ценить юные стройные тела молодых парней! Мммммм....))) И уже пофигу, что они там лопочут, впрочем им тоже пофиг на разговоры)))

Гость
#3

Анжела,мне тоже 20 и тоже тянет на взрослых!Где же нам с вами их взять?((((чтоб неженатые и красивые)

#4

А сколько вашему отцу лет? Я вот поздняя в семье и меня всегда тянула к взрослым мужчинам. Первый муж был старше почти на 17 лет...ушла. Сейчас разница 6,5 лет, в идеале) Это пройдёт, тк вы поймёте, что их ум граничет с хитростью, что они не хорошо, а пытаются вернуть молодость, а их взрослые рассуждения граничат с нравоучениями и тд, и тд.

я тоже
#5

мне 25 и то же самое..нравятся мужчины в районе 40. понятно что в плане секса такого легко найти. а для серьезных отношений у них как правило нехилый бэкграунд в виде жен (если даже бывших) и детей каких-то, плюс еще жирные тараканы в голове.вот все жду, когда же это пройдет, а пока ровесники или ненамного старше никак не привлекают. уже много раз проверено - будь хоть умный, хоть красивый, хоть накачанный с супер телом, хоть убейся не нравятся((( блин. когда же это пройдет

я тоже
#6

я где-то читала, что это так бывает, если нет отца (у меня к примеру, отец умер, когда 10 лет было,а еще раньше за нес-ко лет до этого родители развелись). неужели теперь меня всю жизнь будет тянть к старперам?.. блин((

Айс
#7

ЛЯЛЯ-))))прикольно ответили!

#8

Самое интересное что когда вам самой стукнет 35-40 вы также будете интересоваться 35-40 летними.

Вас привлекает не возраст, а статус.

Ангелог
#9

мне 25 и то же самое..нравятся мужчины в районе 40. понятно что в плане секса такого легко найти. а для серьезных отношений у них как правило нехилый бэкграунд в виде жен (если даже бывших) и детей каких-то, плюс еще жирные тараканы в голове.вот все жду, когда же это пройдет, а пока ровесники или ненамного старше никак не привлекают. уже много раз проверено - будь хоть умный, хоть красивый, хоть накачанный с супер телом, хоть убейся не нравятся((( блин. когда же это пройдет

100% присоединяюсь!!! но я вроде бы нашла-таки своё счастье-доче 21 год уже, к счастью) с прошлым 40 летним в ГБ 3 года...там именно бэкграунд все и застопорил-ввиде отданного на воспитание сынули подростка...

и я тоже поздний ребенок, любимая папина дочка)

Гость
#10

Не знаю , я слышала, что в основном, это у девушек, у которых есть какие проблемы во взаимоотношениях с отцами, либо сексуальная активность пониженная, либо вообще энергетика пониженная. В общем, на Западе, такие браки не одобряются. Там есть такая поговорка. Каждый год разницы между мужчиной и женщиной в пользу мужчины - это каждый минус этому мужчине. Хотя в Голливуде вон чё творится!

Гость
#11

Мне тоже нравятся взрослее....от 30

Гость
#12

Та же история, мне 20 и нравятся мужчины 30-40 лет
И как правило они или женаты или с детьми(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: