Гость
Статьи
когда перестанет …

когда перестанет болеть

Полтора года назад я рассталась со своим бывшим мужчиной. Он сошелся с моей лучшей подругой... грустная история. Я тогда взяла себя в кулак и не развалилась. Ушла в загул, потом сошлась с первой любовью, переехала в другую страну, забеременела, родила чудного сыночка. У меня сейчас все хорошо, муж любит, сыночек, повторяю, чудесный, но продолжаю видеть сны про тех двоих и испытывать жгучую ненависть к "подруге", чтоб ее. Сейчас с мазохистским удовольствием рассматривала их совместные фото в фейсбуке. У них все хорошо, путешествуют, радуются жизни. Жизни, которую она, коза, у меня украла. Недавно узнала, что они планируют ребенка. Первая мысль была "Нет, ей нельзя, она плохая". Устала! Хочу отпустить!!!! Хочу перестать желать ей всех бед на свете!!! Что делать, блин :(

когда перестанет болеть
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это больно!!! С этим ничего не поделаешь!!! Надо ждать, может он другую себе найдет и будет вам счастье!!!

#2

Япона мать, он её бросил, а она до сих пор себе места не найдёт......

Девушки, как так можно себя не любить???

Черепашка
#3

Сочувствую вам, автор, держитесь, время лечит. Найдите что-то, что есть в ваших отношениях с мужем, чем бы вы могли гордиться и чего нет у бывших и поймете, что ныняшняя семья лучше предыдущей :-). Вот тогда вам станет спокойнее

#4

согласна с вами Черепашка - время лечит....а вы, автор, старайтесь не находить информацию о них, и не смотреть их фото: вычеркните их из своей жизни, как бы больно вам не было.....

Гость
#5

Когда Вы устанете ненавидеть и "забьете" на них, перестанете искать информацию, вспоминать и все прочее, тогда у них случиться все то, чего Вы им сейчас желаете. Так часто бывает в жизни. Наверное, Вы узнаете об этом, спустя какое-то время. Но Вам будет уже все-равно. Только удивитесь, если вспомните эти слова :) А может и не вспомните...

когда перестанет болеть
#6

Джульетта - я "нашла себе место", сразу же оборвала все контакты, была очень твердая и гордая. И себя оч люблю и желаю всего самого лучшего. Самой не нравится, что продолжаю о них думать, об этих двух ******.

когда перестанет болеть
#7

Черепашка - моя семья лучше предыдущей однозначно. Крепкая такая семья, муж золотой. Там было больше беззаботности и секса - ну понятно, ребенка-то не было. Ребенка я давно хотела и там не могла себе позволить. Я в глобальном плане понимаю, что все лучше сейчас, чем тогда. Но обида не отпускает против моей воли и разума.

когда перестанет болеть
#8

Гость 5 - вот!!! Вы совершенно правы!!!! согласна на все 100!! только как, блин?

#9
когда перестанет болеть

Джульетта - я "нашла себе место", сразу же оборвала все контакты, была очень твердая и гордая. И себя оч люблю и желаю всего самого лучшего. Самой не нравится, что продолжаю о них думать, об этих двух ******.

Ну так прошло много времени, пора забыть обо всём этом, возьмите себя в кулак в конце-концов!

когда перестанет болеть
#10

Джульетта - можно подумать, я сижу и плачу. Живу своей жизнью. Но сны вот иногда вижу про нее. Просыпаюсь злая. Беру себя в кулак. Сны снова снятся. Подскажете, как в кулак взять подсознание?

#11
когда перестанет болеть

Джульетта - можно подумать, я сижу и плачу. Живу своей жизнью. Но сны вот иногда вижу про нее. Просыпаюсь злая. Беру себя в кулак. Сны снова снятся. Подскажете, как в кулак взять подсознание?

Хммм, если бы Вы не думали о них и не злились, этой темы не было бы, разве не так, а раз создаёте тему, значит что-то всё-таки есть.

#12

Автор, увы, Вы в данный момент не живёте своей жизнью, Вы живёте прошлым, и мыслью о том, как бы насолить им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: