Гость
Статьи
Я себя накручиваю или …

Я себя накручиваю или есть повод для беспокойства?

Встречаемся пости 3 месяца. Парень старше на 12 лет. Порой бывает циником:( В остальном меня устраивает. КОгда внезапно наступили холода он как-то изменился. Пишет каждый днь, но уже не встречает с курсов меня. Но это мелочи. Завтра мы договаривались встретиться, он с утра в аське мне пишет " мама намекала, что надо провести праздник Николая с племянником", я возмутилась этому, говорю " ребенок же не один будет, а с дедом и бабушкой". Он сказал, что от него вечно что-то требуют, т.к. он кресный этого мальчика. А мы уже и так неделю не виделись! И он задумался куда ему идти , вернее идти ли ко мне на встречу. И сегодня вечером даже не написал мне смс, не узнал, как я , простуженная, добралась домой среди ночи после курсов:(( Это звоночки? Наверно стоит немного "побыть занятой" , чтоб не борзел сильно?

Лили
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх щас вас за 2 одинаковые темы побьют!

Гость
#2

Тебе же популярно тут всё объяснили несколько дней назад.

betti
#3

это не звоночек, это колокол, что ваши отношения сходят на нет.

Гость
#4

Только время покажет......Разные причины могут быть такого поведения, с одной стороны, может и отношения сходят на нет, а с другой, может у него много проблем

Александра
#5

не волнуйся пока, когда случиться, тогда и будешь переживать. веди себя как обычно, а лучше- еще нежнее, веселее. ) будто ничего и не было. Если совсем охладеет- не жди ничего, сама расстанься.

Лили
#6

Вот прошло уже пол-дня, а он не звонит и не пишет(

Ждет нваерно меня в аське, а я не зайду принципиально.

Надо - пусть сам звонит.

Как-то плохо на душе:((

Мяv
#7

Да ему не до тебя, он на именины к племяннику поехал. Празднует там с родственниками и про тебя даже не вспоминает. Иди уже в аську, искать себе там другого парня, помоложе и без родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: