Гость
Статьи
Ненавижу его и люблю, …

Ненавижу его и люблю, не могу отпустить

Встречались всего несколько раз. Сейчас всё в прошлом, но у меня есть его контакты и если я захочу, всё может начаться заново.
Из плюсов, он полностью в моем вкусе, внешность, характер, таких как он я еще никогда не встречала. Казалось, что такие есть только в моих мечтах.
Из минусов, он циник и эгоист, и это выводит меня из себя. И по жизни, и в сексе. Ему нравится минет, но куни ему делать противно. Ласкать он вообще не умеет, нежных слов не дождешься. Ну и в том духе.
Прямо не знаю, что и делать. Начинать заново или нет? Вряд ли я еще встречу такого как он, в моем вкусе, а ласки от других мне не приятны.

Z
5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

"если я захочу, всё может начаться заново" - какая вы уверенная ))) может у него уже кто-то есть? )

"Вряд ли я еще встречу такого как он, в моем вкусе, а ласки от других мне не приятны" - у вас пенсия не за горами чтоли??? Почему врядли? Я тоже так думала когда-то, а потом мужа встретила! И будет вам и куни и минет! ))) Чесс слово, зачем мучится то?

#2

Мечтайте смелее - я, конечно, понимаю - то, что удалось домечтаться аж до носа посреди лица и принадлежности к мужескому полу - уже достижение. Но... пробуйте ещё, у вас всё получится;).

Кира
#3

Воооо ))) вникнитесь в коммент Лурье!!!

#4

ппц,куни ему делать противно!!!!нах такой нужен???

Гость
#5

нормальный мужик а не подкаблучник засратый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: