Гость
Статьи
Вспоминает бывшую

Вспоминает бывшую

Вы чувствуете что ваш мол человек не забыл свою бывшую девушку..Стали бы вы ему как-то об этом говорить?пыться выяснить?

lo
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Если не забыл,то уже не забудет, значит у него это и была настоящая любовь, а с вами-так...

Гость
#2

И кагдааа я ейооооо абнимааааююю, все равноооо тебя вспоминааааааююю

#3

мне было бы не приятно!!!!

Мария
#4

У меня так было. Обижало. Через некоторое время он меня сильно полюбил и забыл об этой девушке.

#5

попробуйте алаверды...начните вспоминать презентабельные моменты своего бывшего...

бывшая
#6

Меня мой бывший забыть не может, а я ревную своего настоящего мч к его бывшей, от которой у него дочь. Относитесь проще к этому, автор. Не накручивайте себя. Вам с ним хорошо-это главное.

подруга
#7

лучше пусть забудет, а будете с ним чтото выяснять на эту тему - себе же хуже сделаете, да и точно тогда не забудет, раз вы напоминать будете

Ли
#8

Сколько длились их отношения? Ведь в основном зависит от времени. Я познакомилась 4 мес назад с М.Ч. Не назвать наши отношения, как полагается "отношениями". Каждый раз разный. Всё пытаюсь смириться с этим. С бывшей девушкой встречался 7 лет. Последние 2 года жили вместе. Дело чуть ли не дошло до свадьбы. Как бы расстались. Он очень часто о ней вспоминает. Рассказывает про неё. Мне это никак не интересно слушать. Просто напросто заставляю себя, а бывают моменты, резко перевожу разговор на др. тему. В Вашей ситуации, я считаю нужным поговорить на эту тему. Услышьте его. С его разговора, возможно узнаете о многом. Сделаете выводы. Своего я не допрашиваю, т.к. и так уши прожужжал на счет неё. Я собираюсь уезжать в скором времени в другую страну. И поэтому, ничего не меняю в нашем общении. Пусть рассказывает. Он мне очень нравиться, но я осознала то, что не стану дорога ему на столько, на сколько была дрога она ему.

Гость
#9

Говорить не стану. Что собственно здесь выяснять? Пришла к мысли, что все мужчины звездострадальцы. Бывщая моего мужа осохатила, ушла к мужчине, который больше зарабатывает, родила от него дочь. Муж с ней жил 5 лет, расстались 6 лет назад и все думает о ней. Хотя в отношениях относился к ней по-скотски. Мое отношение к нему теперь? Потеряла уважение к нему. Желание бросить и пусть звездострадает по мне, раз только так проявляются у него чувства. Знаю, есди поманет пальцем, побежит как миленький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: