Гость
Статьи
Парень-милиционер

Парень-милиционер

Начала встречаться с парнем - он опер... Красиво все началось, ухаживания... 2 недели сказки и все, уже 2 недели не вижу его - только его звонки и смс... Работа, работа... Весь в ней... Некогда встретиться... Я уже безумно соскучилась!!!!!! Что мне делать? У кого так же?

Кристина
45 ответов
Последний — Перейти
Красотко
#1

а он в курсе, что вы встречаетесь, что вы его считаете своим парнем?

#2

не мешайте избавлению Росии от преступности!!!!

Гость
#3
Красотко

а он в курсе, что вы встречаетесь, что вы его считаете своим парнем?

Гыыы... В точку!

Автор, совершите какое-нить преступление и сразу встретитесь :)) Он будет вас сладенько пытать у себя в участке :))))

#4

ненавижу ментов

Гость
#5
Клубничка

ненавижу ментов

Осторожнее, тс-сс-ссс, вас могут взять на карандаш!

#6
Гость

Клубничканенавижу ментовОсторожнее, тс-сс-ссс, вас могут взять на карандаш!

я сама кого хошь посажу.....на карандаш

Красотко
#7

на карандаш...а это как? расскажите мне, пожалуйста.

Гость
#8
Красотко

на карандаш...а это как? расскажите мне, пожалуйста.

Ой, это может быть не очень приятно-с...

Милиционер
#9
Гость

Клубничка

ненавижу ментов

Осторожнее, тс-сс-ссс, вас могут взять на карандаш!

Уже взяли..

Виктория
#10

А у меня было 2 жениха мента. Один был хитроват немного, у другого характер не очень. А вобщем знойные музчины, а красавцы, кинозвезды отдыхают. Но все уже в прошлом.

Ириночка
#11

Бегите пока не поздно!!! У двух подруг были такие молодые люди. 90% из ста - пьянство и секс на работе регулярно!

Кристина
#12

Он сам всё начал... Звонки каждый день, смс... Говорил, что увидеться сильно хочет, но не может... Ласково называет...

Ириночка, меня смущает 1. Пьянство (они всегда выпивают...); 2. Есть опыт общения с ментом - изменял...

Но зацепил меня этот парень...

Но я не понимаю, как можно жить в одном городе и не встречаться 2 недели... Хотя бы раз в неделю можно время найти...

подруга
#13

какой здравомыслящий человек пойдет работать в милицию???

гость
#14

Что тебя заставило полюбить л.....го ?

Виктория
#15

Если девушка сидит иждет парня по 2 недели, если он конечно не в командировке, это не ее парень, хотите спорте, хотите нет. И не зависит от того какая у него профессия. Мой нынешний муж искал встреч со мной каждый день под любым предлогом. А тех, кого ждать нужно было неопределенный час, вычеркивались из списка моих женихов.

Кристина
#16

Гость, не знаю, как-то так получилось... случайно :)

Виктория, посмотрю как дальше будет... и буду вычёркивать :)

БЭ
#17

У меня муж опер,после знакомства,бегал за мной каждый день и на работу забивал,когда надо было.Даже звезды лешился в свое время из-за меня.

Так что делайте выводы,мужику когда надо,горы свернет.

Гость
#18

Моя подруга виделась со своим женихом-ментом раз в 3 недели на час, встречались 4 года, поженились. Умеет ждать.

Виктория
#19

Иногда девушки навешивают ярлыки на мужчин этой профессии. Хочу сказать, что конечно, какой то отпечаток накладывается. Я встречалась с опером 4 года, и все это время была как за каменной стеной, ухаживал красиво. Но на счет свободного времени никогда проблем не было.

Виктория
#20

Кристина, не делайте скоропоспешных выводов, если он звонит, значит помнит. Я думала совсем замолк. Сорри.

аня
#21

Я познакомилась с молодым человеком!и когда поехали кататься на машине я заметила на заднем сиденье куртку ДТП. и спросила чья она..он замялся и сказал - дяди!...только через несколько дней я узнала что она его!..почему он это скрыл?..

аня
#22

ой...ДПС...описалась)

Гость
#23

Привет!

У меня тоже парень опер...

И тоже постоянно на работе...по началу все реально красиво было звонки, смс...встречи...романтика, но со времен все реже и реже....я терпела, и вот у нас свадьба через пару месяцев...так что все нормально будет!Зато они настоящие семьянины))))

Гость
#24

У меня тоже парень милиционер!Участковый...Постоянно в работе....

Юлия
#25

Кристина, как я тебя понимаю!Парня постоянно не вижу из-за его работы, тем не менее отказаться не могу, потому что впервые встретила настоящего мужчину и , скорее всего

, после него уже не смогу взглянуть на парня не в милицейской форме) Решила ждать, такие мужчины того стоят!

Алматинка
#26

У меня уже год продолжается это..работа,работа и работа!!!

Анна
#27

Оказывается это у всех так! Мой парень - милиционер, работает в КПЗ, ещё часто ходит на дежурство и пр. Половина его работы не оплачивается - взаимозаменяемость. Тем не менее к работе отношение серьезное! Ко мне. на словах, тоже. Предложил жениться после первого поцелуя. Это меня подкупило. Но романтики как таковой в отношениях нет. Цветы были один раз на день рождения. Когда он освобождается, сразу едет к себе домой, отоспаться и переделать домашнюю работу. Все лето мы "встречались" буквально по телефону. Встречи были раз в две недели в лучшем случае. Больше всего бесит в работе то, что ничего нельзя планировать даже на три дня вперед. Хотя он не на оперативной работе, их там эксплуатируют как рабов.Например, в четверг он говорит, приду в субботу, в пятницу все меняется, он прийти не может т.к. после суток начальник оставляет ещё на какую-то работу, а в субботу он звонит и говорит, что вообще не придет. И так очень часто. В самом начале он сказал "с моей работой трудно выдержать", поэтому когда начинаю возмущаться говорит "я же предупреждал". Позавчера поссорились. У меня возникает ощущение, что мной пренебрегают. Хотя он парень серьезный, семейственный. Но мне нужно ощущение, что я нужна, любима, надо его слышать, видеть, целовать. Но такая импульсивность в основном не свойственна милиционерам. Все нервы тратятся на работу, а на девушку зачем?

Анна
#28

А как у Кристины все сложилось, ведь уже два года прошло?

Юлия
#29

У меня подобная ситуация. Тоже познакомилась с парнем, оказался милиционер, первые дня 4 он мне постоянно звонил, писал смс и мы каждый день виделись, но потом встречи резко прекратились, хотя писать смс и звонить он не перестал, но видится мы стали раз в неделю, постоянно пишет как скучает по мне, но работа, командировки... и мы не можем часто видеться. он мне говорит при встрече как я ему нравлюсь, но не хочет что б я мучилась, ведь ничего не измениться и видеться мы будет раз или два в неделю, а мне не хочется его терять, он настоящий мужчина, после которого тяжело будет найти лучше. но я тут почитала как девушки ждали своих парней, и в конце концов все хорошо закончилось. с такими парнями, если он конечно вам нужен, нужно запастись выдержкой и терпением, и я думаю все получиться .

Валентина
#30

За мной ухаживает сейчас один такой вот представитель названной профессии. Да, работа и график - просто нечто! Но он забивает на работу и мчится ко мне, когда мне это необходимо. Именно, когда МНЕ необходимо! Конечно, проблему возникают, но он их как-то разрешает... Вот только у меня одно сомнение - я работаю в сфере образования, график работы - тоже ненормированный, с утра и до ночи. Интересно, как при наших профессиях возможны семейны отношения?

Гульнара
#31

Как это мне знакомо! Только вот не знаю, верить или нет ему. Встречаемся стабильно 2 раза в неделю, а в остальное время, говорит работа, то он устал.Вначале также, встречи,СМС, а теперь жду звонка, не знаю, на сколько меня хватит...но очень мне с ним хорошо....и как узнать, не гуляет ли в остальное время. Хоть детектива нанимай!

Маргарита
#32

Да я тоже узнала о такой профессии)) В данный момент сижу и жду звонка. Ждать буду до последнего пока не дождусь своего! Ведь и правда это настоящий мужчина. Благодаря его профессии кстати мы и познакомились. Постоянные командировки, работа работа. Только плюс к работе бывшая жена ребенок и живем в разных городах...а все равно жду!)

ольга
#33

ой,девченки, я своего еще с института мвд 3 года ждала.Романтика была ммм))звонил,писал чуть ли не каждые пол часа.По окончанию устроился опером....и тут началось....времени вечно нет, позвонить некогда, написать тоже, на что я вечно слышу от него: "я же тебе говорил, что не легко будет", вот я и жду....ещё 15 лет ждать и терпеть)

Анна
#34

Дуры вы девки-эта профессия всех портит! не связывайтесь!

Туся
#35

Ой девочки!Тоже встречаюсь с ментом,очень мне он нравится.Он Всегда на работе,встречаемся раза два-три в неделю максимум,иногда договоримся о встрече,а он не приходит.Потом просит прощения,я все прощаю и терплю,пытаюсь его понять,но так надоедает все.Раз уже бросила его,он вернулись,говорит хочу быть только с тобой,и всё.Незнаю что делать,как быть дальше?

настя
#36

Блин читаю ваши истории и полностью в них узнаю своего. Эта нехватка времени постоянная работа,уже надоело если честно. Когда начинаю разговор о том что не удиляет мне времени, ответ всегда один: ты эгоистка думаешь только о себе меня в расчет не берешь я ведь устаю. А реально уже нет сил терпеть все это. Да и причем это второй мой парень первый был военный и такая же история.

И не с кем посоветоваться не могу,ни кто меня не понимает говорят что хватит терпеть брасай его. А я не могу прикипела к нему что ли.

дарига
#37
Гость

Моя подруга виделась со своим женихом-ментом раз в 3 недели на час, встречались 4 года, поженились. Умеет ждать.

дарига
#38
Гость

У меня тоже парень милиционер!Участковый...Постоянно в работе....

Да и у меня тоже участковый на рынке в 2 3 нед вижу один раз пыталась расстаться нехочет

Лена
#39

А я была замужем за милиционером. Очень красиво ухаживал, когда встречались, и время всегда находил. Виделись регулярно))))

Адель
#40

сколько много узнала здесь,встречалась с опером цветы рестораны романтика,познакомились на его же работе.любовь с первого взгляда,виделись каждый день сон не сон всегда рвался ко мне.уехала на месяц на отдых 2 недели все замечательно куплю люблю...а дальше......человека как подменили злой вечно чем то недовольный я плохая его не слышу .прхиала домой и тут "давай расстанемся мы слишком разные" и как вот им верить ?

Гость
#41

Все комментарии до единого прочитала, во многих узнала своего парня))) все в точь в точь тоже самое))) 3 месяца встречались. Началось все тоже романтично) люблю, не могу. И звонки контроль за мной. А потом я уехала в другой город по учебе и тогда все началось((( постоянное некогда , устал, ни смс не звонков ! Месяц назад расстались, сказал что из за другой. Я сразу согласилась, тоже не могла терпеть. Один раз сама позвонила спросить как дела у него, и после этого все началось частые звонки, давай встретимся, договорились встретиться сегодня, обещал в 10 встретится потом говорит не успевает давай в 11, а потом сказал что в 11 позвонит , и с тех пор не одного звонка ! Сама звонила не поднимает , теперь жду когда сам позвонит (((

лиза
#42

ой девочки. мне кажется у них с психикой не в порядке. тоже самое. сначала бегал и звонил. смс скучаю и тд. договаривались встретиться говорит что едет и не приезжал. потом извинялся бегал. все жить вместе зовет. потом на встречи не приходит. что у них в голове не понятно.... лучше не связываться...

Гость
#43
Гость

Привет!

У меня тоже парень опер...

И тоже постоянно на работе...по началу все реально красиво было звонки, смс...встречи...романтика, но со времен все реже и реже....я терпела, и вот у нас свадьба через пару месяцев...так что все нормально будет!Зато они настоящие семьянины))))

Согласна, тоже парень опер))

АЛИНА
#44

мвд взяло наше задержание менструацию всыпьте ему как следует

АЛИНА
#45

истукан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: