Гость
Статьи
а вы возвращались к …

а вы возвращались к бывшим? успешно?

Вот уже 8 мес с тех пор как мы не видимся. Подали на развод, детей нет. Я переехала совсем далеко от него. Развод случился по глупости (моей), а он возвращать не стал, я надеялась, верила, он сказал ему тяжело без меня, мне тоже, общаемся часто. Я предлагала ему сойтись обратно - в ответ странное мычание и что-то вроде, ну вот друзья говорили, что нам жениться рано, а я человек нерешительный... но у меня чувства еще остались, но боюсь, что после всего, что произошло нам будет больно и сложно и это дохлый номер (за это время у меня был МЧ, у него - девушка). Я ужасно по нему скучаю, невыносимо, смотрю фотки, воспоминания, слезы. Никто не может мне его заменить. Я не знаю что мне сделать, бросить все и поехать мириться? Он не проявляет инициативы... Забыть? тоже не могу! И мне больно и ему, а в будущее наше он судя по всему не верит! И шагов ко мне навстречу делать не собирается, хотя говорит, что если я приеду обратно, скорее всего все наладиться. Не понимаю я его.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
маракуя
#1

если бы мне было не выносимо без него, и этот человек мне в душу не нас*ал, я бы поехала не задумываясь.

#2

Здесь на форуме Вы что хотите...подсчитать "ЗА" и "Против" и по-результатам принять решение?...

В отношениях оба должны идти на уступки и пытаться анимировать отношения.. Если любите, то боритесь.

но пасаран
#3

езжайте и по человечески все обсудите.

Кира
#4

А что там у вас за глупость то приключилась, из-за чего развод?

Lana
#5

а я вот сбираюсь подавать на развод. Когда все начиналось, любила, но он домашний тиран, скандалы и ссоры чуть ли не каждый день по любому поводу. Уже нескольк раз уходила, возвращал. Но ничего не меняется. Только любовь угасает к нему с таким отношением. Сейчас ушла, он думает. что вернусь. А я хочу развестись и забыть все как страшный сон. Если у вас небыло такого отношения с его стороны. а разошлись вы по вашей глупости, то я бы постаралась вернуть.

Гость
#6

Не Я возвращалась, он приполз на коленях через год почти.

Живем опять, уже 2й год.

Гость
#7

А в чём глупость-то выражалась? Если в измене и непорядочности, то не вернёте. Остальное возможно, и простит.

Гость
#8

брат сошелся с женой через 11 лет разлуки,живут уже два года,вроде бы все нормально.Но самое главное-расстались они когда-то просто так,по глупости,предательства там не было.

Гость
#9

если любите, так и скажите "Я без тебя не могу, люблю умираю". Меня одна ушлая барышня учила и сама я так делала-получилось. А то он думает, что Вы его не любите. А будете друзей слушать, то точно одна останетесь. Надо слушать свое сердце.

кино-кино
#10

спустя два года приполз,до этого год я за ним ползала, т. к. я была инициатором раставания. вот я ползала год, ползала, потом плюнула, поняла что никогда уже не будем вместе(он для этого всё сделал) и забеременела от другого! и тут приполз мой бывший. с отцом ребенка у нас не складывается, а с бывшим... очень даже может всё сложиться. я пока медлю, хочу окончательно поставить точку с отцом ребенка....и еще, к бывшему уже такой любви как раньше нету.

олька-полька
#11

по своему опыту... постарайтесь отвлечся от этого, отдохните, сьездите куда нибудь. Как немного уляжется, проще будет встретиться и начать с чистого листа

Ирма
#12

возвращалась. но в итоге поняла, что зря это сделала... я-то надеялась, что он станет более понимающим, сделает какой-то вывод из того что было.. но увы..

Lolly
#13

Разлука и ностальгия заставляют видеть все в розовом свете... Конечно расставание расставанию рознь, но по моему мнению, что не сложилось - вместе не сложишь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: