Гость
Статьи
Кто успешно возвращал …

Кто успешно возвращал бывшего?

Я сошла с ума. Хочу быть с мужчиной, но он недавно нашел девушку. Мечтаю его вернуть. Есть у кого-то положительный опыт?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Спустя год отношений встретились с бывшим, переспали и на него нахлынуло былое, захотел попробовать ещё раз,но мне этого уже не надо было

Гость
#2

Было дело, начиталась всякого, мол не пиши, не звони, сам прибежит, не прибежал, я сама решила, что попробую бороться, сейчас вместе

Гость
#3
Гость

Было дело, начиталась всякого, мол не пиши, не звони, сам прибежит, не прибежал, я сама решила, что попробую бороться, сейчас вместе

А сколько вам лет и вашему мч?
Что вы делали?

Гость
#4
Светик

Спустя год отношений встретились с бывшим, переспали и на него нахлынуло былое, захотел попробовать ещё раз,но мне этого уже не надо было

А кто был инициатором разрыва и встречи?

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет и вашему мч?
Что вы делали?

Нам по 28, я спустя 2 месяца молчания написала ему с предложением встречи, он согласился, мы обсудили проблемы и приняли решение вновь сойтись, только сейчас те же самые проблемы снова начинают вылезать

Светик
#6
Гость

А кто был инициатором разрыва и встречи?

И встретиться захотел и разорвал он

Мимика
#7

Да зачем оно вам надо! Бывшие на то и бывшие...стройте новую лучшую жизнь. Не надо цепляться за прошлое

#8

Когда мне было 17 лет,почти 18,я начала встречаться с парнем.Вскоре он уехал,потом он уехал в Россию,вернулся,а весной внезапно ничего не обьясняя пропал,спустя время встретила его случайно,он сказал что возращается к бывшей,и любит её.Мне было очень больно,и я не хотела это принимать.Делала то,как чувствовала.Звонила ему,когда он заболел,носила лекарства,лечила его.Хотя он говорил что не любит меня.Я наплевала на себя,на свою гордость.Просто была рядом.Летом он поехал к бывшей,и узнал про неё очень неприятные вещи,я ему в тот день позвонила,и он сказал,если я хочу он может дать шанс нашим отношениям.Я сказала да,я готова,знаю на что иду.И мы стали встречаться.Осенью я забеременнела.В итоге сыну нашему уже 8 лет,а вместе мы почти 10 лет.Сын просто вылитая его копия.И я их обоих очень люблю.Мы через многое прошли,и я думаю это не предел.Но главное я понимаю что это мой человек,какой бы он не был.И я не жалею что тогда сделала шаг ему навстречу.А главное сейчас я понимаю что он любит меня.Где-то последние два года именно чётко это понимаю.До этого всё равно больше у меня чувств к нему было,чем у него.А сейчас всё как-то одинаково.Он боится меня потерять,а я его.Вот такая вот история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: