Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться.Что в голове у человека?и чего ждать?)

Я встречалась с молодым человеком несколько лет,после чего он ушел к другой.Настоящую причину не сказал(она выяснилась позже),а объяснил тем,что остыли чувства,устал от отношений.Прошла неделя,он захотел возобновить отношеня.Так как во мне сидела обида,я знала причину,которую он так и не назвал,пока я не дала знать что я в курсе,и ушел он в нелегкий для меня момент я не соглашалась,аж пол года....Но в конце концов я поняла что люблю,и мы сново вместе.Может,я стала слишком подозрительной,но замечаю (а именно:разок прочла его личные сообщения)настораживающие моменты-смс девушкам,в коих он предлагает встретится(для чего-тщательно скрыто)и такие же ему от них(хотя меня уверял что не будет с ними общаться,так как сам решил что мне будет не приятно;и самое главное-в журнале посещений увидела 3 дня подряд,что он читает Электронный дневник этой девушки(к которой уходил).После Этого стала каждый день следить за этим.И каждый божий день он его читает!А вместе опять мы уже пол года.Нужна ли я ему?У него снова к ней чувства?И что делать?После того как я сказала про то,что я читала сообщения(дабы выяснить что к чему)он,якобы отмазался тем,что осталось мало друзей и захотелось с ними пообщаться))),а с теми,что его зовут,он не хочет...)))А вот меня выставил последней сволочью.Поэтому,про дневник не говорю.При всем при этом-он дико ревнивый.Мне нельзя лишнего шагу ступить и опаздать на 10мин!

Поля
6 ответов
Последний — Перейти
Мороженое о трех головах
#1

*** комом какая-то. Автор, срочно взрослеть...

Преподша
#2

Ждите, когда соседи воспользуются дихлофосом для ваших тараканов.

Гость
#3

Вам с ним никогда не будет спокойно. Да и он,если однажды уже уходил, будет это делать неоднократно. А такие люди как правило бывают ревнивые. Сами изменяют направо-налево и думают, что их половинка тоже такая. Судят по себе. И придется вам жить как на вулкане и вечно оправдываться за то, что никогда не делали. Если вы мазохистка, то вперед.

Гость
#4

послать его не называя причины. зачем вам такое г0вно? всю жизнь будет врать и изворачиваться.

Гость
#5

вот прочитала,правда что го.но,бросайте его,пока сам не бросил,хоть не обидно будет.

Я.
#6

Уходи от него, Поля, не будет тебе с ним хорошо. Лучше сейчас переживи разрыв и больше не возобновляй эту связь. Он так и будет над тобой издеваться. Другого найдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема