Гость
Статьи
С ним плохо, а без …

С ним плохо, а без него еще хуже

Встречались один раз. Потом общались, и все постепенно сошло на нет. Хотя, у меня остались его контакты и всё у нас может начаться заново.
Он мой идеал, полностью в моем вкусе, внешность, характер, таких как он, я еще никогда не встречала. Когда я даже думаю о нем, у меня сердце замирает.
Но он груб и циничен до мозга костей. А его эгоизм меня и вовсе из себя выводит. Он может встречаться со мной только когда ЕМУ удобно, может отменить встречу и тому подобное. В сексе заботится только о своем удовольствии, ставит раком и вперед... А что я там чувствую, не важно. Минет ему нравится, а про куни не стоит и заикаться, нам противно. Ласкать он вообще не умеет, нежных слов никогда не слышал. И еще он меня не любит. Я знаю.
После общения с ним, у меня портится настроение. Но и без него мне тошно и жизнь не мила.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Себя полюбите... иначе впадете в зависимость от этого му*вина. Рвать все в корень, встретите еще настоящий идеал!

СИЛИКОН
#2

Ммм ну хорошо

Ягуся
#3

Вы встречались только один раз, а он вас уже раком поставил? Немудрено, что он так к вам относится.

Любo
#4

Автор, сколько Вам лет?

Неженка
#5

Автор, и все это вы успели на одной-единсвенной встрече??

Мари
#6

да неудивительно, что портится... или может, садо-мазо это ваша тема?

Автор
#7

Мы общались с ним сначала. Долго. Встретились. Секс был. Я влюбилась, еще заочно. Мне 18. Он старше.

Автор
#8

После секса хотели еще встретиться, но сорвалось как-то. А потом он и не настаивал.

#9

Да ясно, мазохистка) Или вам нравится ощущение "взрослости", как же, такие непростые "отношения" ^^

Автор
#10

Я не мазохистка. Но просто он - лучше всех. Он как... Я даже не знаю, с кем его сравнить.

Автор
#11

Вот видите, уж прошло столько времени, а я так до сих пор никого себе не нашла. Мне никто и не нравится больше. Но общаясь с ним, мне за себя обидно.

Любo
#12

Ну хорошо, он Вам нравится, ну красивый мужик. Не бойтесь, он Вам ещё откликнится, чтоб поипаться. Женщина у него будет своя и любить он её будет, ухаживать и заботиться . А Вы будете дыркой - любовницей подстилкой. Такая перспектива Вас устраивает? Вы уже произвели первое впечатление и поверьте своё отношение к Вам он НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ. Ищите другого, не папеньку а ровноценного партнёра.

Tina
#13
Любo

Ну хорошо, он Вам нравится, ну красивый мужик. Не бойтесь, он Вам ещё откликнится, чтоб поипаться. Женщина у него будет своя и любить он её будет, ухаживать и заботиться . А Вы будете дыркой - любовницей подстилкой. Такая перспектива Вас устраивает? Вы уже произвели первое впечатление и поверьте своё отношение к Вам он НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ. Ищите другого, не папеньку а ровноценного партнёра.

Согласна на 100%!

Автор я знаю таких как вы. У меня очень много знакомых с таким же поведением, а они постарше вас будут! Вам нравиться говорить о нем, представлять как он все поймет и изменит свое отношение к вам, представлять будущее с ним. Не мучайте себя!

Мне странно, что у вас такой идеал мужчины ... Он вас раком, ласки нет и вообще ему на вас оч сильно по...ть(((

Tina
#14

Автор!Возьмите себя в руки!Скоро новый год,я уверенна,найдете вы себе хорошего,достойног парня!

Если очень захотеть можно в космос полететь!не унывайте))))

упс
#15

эх,маленькая вы еще,автор!все еще будет!он не стОит вас!если уж он спит с вами, а куни ему неприятно,то какая здесь любовь?вам себя не жалко?

Фу
#16
Автор

Я не мазохистка. Но просто он - лучше всех. Он как... Я даже не знаю, с кем его сравнить.

Ага, ну да, автор, вы к 18 годам этих "всех" уже успели пересмотреть и перепробовать, и поэтому он - точка схождения света клином. Смеюсь над вами.

Гость
#17

Я сврего мужа обожаю, живем в законном браке уже 25 лет и до этого года три. Грубоват , не спорю, и нет этих всех соплей и слюней и всяких нежностей, но я уже привыкла.. Зато проверено, это моя каменная стена, которая всегда поддержит и без лишних разговоров.ну не умеет человек красивые слова говорить и рисоваться и никогда не умел,даже в свои двадцать лет, да и слава богу.. люблю его очень сильно))

#18

маленькая дурочка... мужика увидела в первый раз))))

расслабтся детка, ничего у вас не получиться так и будет драть время от времени

#19

да, автор, вы вступили на опасную дорожку..у меня нечто подобное длится уже 8 месяцев)))вернее, все почти так начиналось, только в сексе он хотел, чтобы хорошо было мне, а в остальном один в один))), после 2 месяцев такого мозгое*ства самой себе. я плюнула и уехала, пересмотрела свое отношение ко всему этому, когда вернулась встретились, но видимо он тоже заметил во мне перемену, сейчас полгода уже у нас прекрасные отношения, предлагает жить вместе..я, конечно, не знаю, как ваш "идеал" к вам относится, но пока вы не начнете себя уважать, не ждите уважения от других..чувство заза-зу и бабочки в животе - это прекрасно. но не позволяйте вытирать об себя ноги и воспринимать себя как "подстилку"

#20

а еще общайтесь с другими мальчиками, вам же 18 лет, черт возьми, пробуйте...ну, если вам и секс с ним не нравится...я тогда ни хрена не понимаю))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: