Гость
Статьи
Что с ним делать

Что с ним делать

Встречаюсь с МЧ 3 месяца. Тут с месяц назад встречи стали редкими, чувствую, что-то изменилось (не могу объяснить, но как-то не так стало). Пробила его телефон (есть возможность)- а там куча звонков типа бывшей, по 10 за день и ночью. Но ему то не сказать, что номер пробиваю. Поговорила с ним, что так и так, не нравятся мне отношения, давай расстанемся. Он ни в какую: ты что, все хорошо, просто у меня проблемы. Люблю не могу и все-такое. Я на своем, что время в пустую тратить не хочу. В общем говорю, думай неделю. Девочки и мальчики, что посоветуете?

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ПЛучше начинайте пилить рога)

...
#2

ну, или начинать пить кальций

Любo
#3

Где познакомились с МЧ?

#4

Ну блин, тошниловка ))

Гость
#5

Не стоит связываться, зачем Вам этот геморрой? Бывшую он не забудет,видно любит ее до сих пор,а вы-как спасительная жилетка временная,не верьте его лапше...

Марта
#6

3. Не на СЗ:) На работе- мы уже год знакомы.

Марта
#7

5. Да я уже связалась:( Теперь не знаю, как лучше отвязаться.

Любo
#8

Скажите, что появился Ваш прошлый МЧ и у Вас чувства не остыли. Сам отстанет.

Гость
#9

Можешь на понт взять, типа я все знаю, что ты с бывшей общаешься. И не признавайся, говори, лучше в своих друзьях разберись, а то все сливают, даже если слушать не хочешь. Вот и все. Я так сто раз делала. Правда с разными. И в друзьях начинают разочаровываться и с бывшей перестают общаться, они же не знают откуда ветер дует. Удачи Вам автор!

Хы
#10

Автор,оставь все на самотек, на пару недель. Если увидишь что вся эта ситуация начинает затягиваться,он продолжает врать и метаться, бросайте и не жалейте.Я в свое время затянула,так он встречался с нами обеими и дурил нам мозги. О любви тут речи быть не может. Когда любят,не сомневаются и не выбирают.

кружкаЭ
#11

как я вас понимаю...эти бывшие((( бесячки одни от них. у моего она сама ему звонит, смс пишет..а уж 3 года как расстались. посоветовать трудно. тут только интуитивно...любит - не любит(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: