Гость
Статьи
что делать?

что делать?

Дело в том, что с января, у меня как бы очень странные отношения с другом. мы целуемся, и уже бы секс был, но не где просто.он девушку свою бросил, потом сказал, нужно новую искать. а я его люблю. с первого взгляда. вся эта дружба была построена мной в течение многих месяцев, ради того, что бы его чувства переросли из дружеских в романтические.но он любит бывшую, с которой очень давно расстался. я так хочу ему намекнуть или хотя бы спросить, почему он не хочет что бы я была его девушкой. друзья мы близкие, дружим давно...а тут фигня эта с поцелуями. помогите. не знаю. что делать. оставить все так как есть или спросить его все же? помогите разобраться.

Н
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и хочется сказать "снимать штаны и бегать"..

Гость пола М
#2

он со всеми подругами целуется?

Н
#3
Гость пола М

он со всеми подругами целуется?

нет только со мной

Летучий Мыш
#4

в мое время сначала встречаться начинали, а потом уже целоваться))

/
#5

Оставь как есть и развивай отношения молча, не надо ему руки выкручивать и собачьими глазами в его глаза заглядывать. Будь сама собой, если он тебя такую, естесственную, полюбит, значит этот парень для тебя, если будет нос крутить да глупости говорить, то тогда совсем уместно ему сказать - Пшел вон, п-к несчастный!

Анна
#6
Гость

Так и хочется сказать "снимать штаны и бегать"..

)))))))))

#7

Я бы на него забила. Если следом потянется, значит что-то есть. А нет, так нет. Хотя ситуация выглядит так, будто из Вас делают запасной вариант, имхо

#11

Кто то прочитает этот комментарий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: