Гость
Статьи
мы много молчим

мы много молчим

мой мч сам по себе болтун, а я наоборот, молчунишка.
мы встречаемся месяц. и наши встречи проходят часто в молчании, то есть идем гулять - просто молча идем за руку и все, что-то интересное увидим - скажу я или он "смотри!" и опять можем идти в тишине минут 10.
меня это немного напрягает, как быть? о чем говорить? не говорите что это "не мой человек", если так судить то моих людей не существует

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Близкий человек тот с кем можно помолчать.

гость
#2

а как узнали что он болтунишка?

Гость
#3

Автор, если он болтун, то какого хрена тогда он молчит? Я, наприаер, тоже молчунья ещё та. Не могу я просто трещать без умолку, тем более я довольно закрытый человек и чтобы свободно общаться мне надо привыкнуть к людям. Поэтому обычно встречаюсь с общительными парнями, они болтают, а я слушаю))

Колючка
#4

Я тоже всегда молчу.

#5

я человек относительно молчаливый, муж тоже не большой оратор. если о чем-то хотим поговорить можем и часами. если хочется помолчать, никак не напрчгает. все зависит от степени близости, тогда чувствуешь себя естественно и комфортно, если пртнимаешь человека мо всеми его тараканами.

табуретка
#6
Гость

меня это немного напрягает, как быть?

почему? привыкла, что тебя болтовней развлекают?

#7

лучше всего расспрашивать человека про него самого, люди любят про себя рассказывать. он тоже вас спросит в ответ, завяжется разговор. смотрите вместе фильмы и обсуждайте их.

Дмитрий
#8

Спрашивайте его побольше буквально обо всём - о его делах , о родителях , о компьютерах , о кино , о знакомых , об отдыхе , о хобби , о чём угодно . Он будет вынужден вам отвечать , задавайте уточняющие вопросы , высказывайте своё мнение ( типа " А мне кажется ... " , " А я считаю ... " ) и беседа завяжется .

#9

бу-фу )

#10
Дмитрий

Спрашивайте его побольше буквально обо всём - о его делах , о родителях , о компьютерах , о кино , о знакомых , об отдыхе , о хобби , о чём угодно . Он будет вынужден вам отвечать , задавайте уточняющие вопросы , высказывайте своё мнение ( типа " А мне кажется ... " , " А я считаю ... " ) и беседа завяжется .

скажи много, почувствуй мало )

Гость
#11

Мы такие же. Я, чтобы мой не заскучал, кину ворпос о нём самом. так он может часами о себе любимом рассказывать. Так и общаемся.

Дмитрий
#12
CYBORG_78

скажи много, почувствуй мало )

Люди чувствуют себя полностью близкими и болтовня начинается сама собой где-то не ранее , чем через год знакомства . А до этого времени можно использовать и искусственные приёмы общения .

#13

господи, когда же вымрут молчаливые бабы

Гость пола М
#14

вы многомолчные.

Гость
#15
Веселый

господи, когда же вымрут молчаливые бабы

Так что, нам самим надо трещать, не дожидаясь от вас вопросов?

Гость пола М
#16
Гость

Так что, нам самим надо трещать, не дожидаясь от вас вопросов?

ну в 99% случаев так и бывает)

Очарованная
#17

Если молчание напрягает, целуйтесь))

#18
Веселый

господи, когда же вымрут молчаливые бабы

Господи, когда уж мужчины определятся, им нужно, что бы женщина трещала без умолку или что бы молчала и не мешала своей трескотней размышлять о глобальных вещах и устройстве мира?))

#19
Marius

Близкий человек тот с кем можно помолчать.

+100 и это не будет напрягать обоих.

#20

Автор, Вас напрягает то, что Ваше молчание может напрячь Вашего молодого человека.

Расслабьтесь и получите удовольствие)

Дама с горностаем
#21
Багирра_

Господи, когда уж мужчины определятся, им нужно, что бы женщина трещала без умолку или что бы молчала и не мешала своей трескотней размышлять о глобальных вещах и устройстве мира?))

гыгыгыг

мир спасут бейджики

люблю высоких

люблю болтливых

гыгыггы

будет лехко и прикольно

зразу ясно ху из ху

Дама с горностаем
#22

сразу

#23
Дама с горностаем

гыгыгыг

мир спасут бейджики

люблю высоких

люблю болтливых

гыгыггы

будет лехко и прикольно

зразу ясно ху из ху

Хм...а почему именно бейджики являются главной определяющей при спасении мира?))))))))

Дама с горностаем
#24
Багирра_

Дама с горностаемгыгыгыг

мир спасут бейджики

люблю высоких

люблю болтливых

гыгыггы

будет лехко и прикольно

зразу ясно ху из хуХм...а почему именно бейджики являются главной определяющей при спасении мира?))))))))

время не придецца тратить на любителей молчуний тем, которые трещат без остановки

и ноборот

чего неясного то

#25
Дама с горностаем

Багирра_Дама с горностаемгыгыгыг

мир спасут бейджики

люблю высоких

люблю болтливых

гыгыггы

будет лехко и прикольно

зразу ясно ху из хуХм...а почему именно бейджики являются главной определяющей при спасении мира?))))))))время не придецца тратить на любителей молчуний тем, которые трещат без остановки

и ноборот

чего неясного то

А! О! Че-то я и правда ступила)))))))

Гость
#26
Багирра_

Господи, когда уж мужчины определятся, им нужно, что бы женщина трещала без умолку или что бы молчала и не мешала своей трескотней размышлять о глобальных вещах и устройстве мира?))

+1

пикси
#27

я болтуня

я встречаюсь с парнем 3 месяца, он молчун

мы постоянно вместе молчим, потому что с ним нет той пустоты которую я всегда зполняю своей болтовней когда общаюсь с другими людьми

Кукуня
#28
Багирра_

Господи, когда уж мужчины определятся, им нужно, что бы женщина трещала без умолку или что бы молчала и не мешала своей трескотней размышлять о глобальных вещах и устройстве мира?))

она должна трещать, чтоб он спокойно мог думать о своем в это время

Местная
#29
Кукуня

она должна трещать, чтоб он спокойно мог думать о своем в это время

Бог ты мой, а что ж тогда молчуньям делать?!

Кукуня
#30
Местная

Бог ты мой, а что ж тогда молчуньям делать?!

молчуньям тяжко

я такая

мужиков нету , да и баб тоже

#31
Кукуня

молчуньям тяжко

я такая

мужиков нету , да и баб тоже

И я тоже(

Но у меня и подруги есть, они разговаривают себе, я их слушаю))

Да и замужем не раз побывала)

ЗЫ. 30 пост-мой,с другой ветки пришла))

Гость
#33
Очарованная

Если молчание напрягает, целуйтесь))

А мы молчим и целуемся и так всю прогулку, что делать? Я очень стеснительная и молчаливая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема