Гость
Статьи
Много спрашивает, а о …

Много спрашивает, а о себе молчит

Есть ли среди ваших знакомых такие люди? Которые вообще ничего о себе рассказывать не хотят, Зато постоянно о вас расспрашивают.Как вы себя чувствуете общаясь с такими? Как на допросе, или как будто они обязали вас отчитываться как малых детей, или подозреваете что оони магичат против вас? То же самое относится к людям, которые очень хотят получить ваше фото но своё взамен присылать не хотят.Имею в виду реальных знакомых и родственников. У меня таких набралось уже трое, изучаю этот феномен и не понимаю как реагировать и чего они хотят на самом деле. #общение

Леди 86
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они по сути вообще не хотят общаться с тем, о ком вы пишите автор. Могут даже проверить, не общаться и эти недаваки своих фото и молчуны о себе с радостью сольются из общения. Проверьте.

#2

Не рассказывайте таким людям информацию, которая может вас скомпрометировать или переврать против вас. Скорее всего такой человек что-то задумал против вас.

Гость
#3
Гость

Они по сути вообще не хотят общаться с тем, о ком вы пишите автор. Могут даже проверить, не общаться и эти недаваки своих фото и молчуны о себе с радостью сольются из общения. Проверьте.

Могут = можете проверить

Гость
#4

Разве мужчина должен тетке по первому требованию рассказывать какая у него машина, квартира, дом вы что налоговый инспектор?!

#5

У меня был один такой, когда еще аськи популярными были. В итоге оказалось, что со мной переписывался отец моей подруги. Ляяяяя, так было неприятно, до сих пор неприятно вспоминать. Ипанэ какие-то.((((((

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

У меня был один такой, когда еще аськи популярными были. В итоге оказалось, что со мной переписывался отец моей подруги. Ляяяяя, так было неприятно, до сих пор неприятно вспоминать. Ипанэ какие-то.((((((

Расскажи кто твой друг и их родители и я расскажу кто ты...

#7
Гость

Расскажи кто твой друг и их родители и я расскажу кто ты...

)) Ну я послала эту подружку-то, так что.)

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну я послала эту подружку-то, так что.)

😁 быстро переметнулась ой т.е. исправилась! 😁

Гость
#9
Гость

Они по сути вообще не хотят общаться с тем, о ком вы пишите автор. Могут даже проверить, не общаться и эти недаваки своих фото и молчуны о себе с радостью сольются из общения. Проверьте.

Плюсану

Злой Мамбет
#10

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас…

#11

я таким обычно сразу говорю иди отсюда путинская крыса лол

#12
Гость

😁 быстро переметнулась ой т.е. исправилась! 😁

Почему быстро-то? Что ты несешь? Ты способна соображать, что рассказ рассказывают почти всегда быстро? Или нет???

Василий
#13

Не надо ничего изучать, жизни не хватит. Держитесь правила: никому ничего не рассказывать, с настойчивыми прекращать контакты.

Леди 86
#14
Milana

Не рассказывайте таким людям информацию, которая может вас скомпрометировать или переврать против вас. Скорее всего такой человек что-то задумал против вас.

Спасибо, я тоже такого мнения, хотя и не могу это доказать.

Леди 86
#15
Гость

Они по сути вообще не хотят общаться с тем, о ком вы пишите автор. Могут даже проверить, не общаться и эти недаваки своих фото и молчуны о себе с радостью сольются из общения. Проверьте.

А вот и нет! Пробовала зеркалить их, в ответ обидки - "ты что-то скрываешь"! Вот как с такими быть? Наглецы какие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: