Гость
Статьи
если так пойдет и …

если так пойдет и дальше, то я останусь ОДНА!

Нужны ваши советы. ситуация такая: я АБСОЛЮТНО не умею общаться с мужчинами. я всегда краснею при разговоре с ними(офиц.разговоре). про личные - я их вообще не завожу с ними. я не могу флиртовать, улыбаться им не по делу - мне стыдно это делать. я не могу пошутить при мужчине даже на безобидную тему. я не умею "стрелять глазками", я не смотрю на прохожих мужчин, теряюсь,если мне начинают оказывать симпатию или знаки внимания. в общем, грубо говоря: убегаю от контактов, прячусь от проблемы, т.е.как бы "лучше не влезать и не пробовать, раз не умеешь". ЧТО это такое? застенчивость или что? и главное - КАК от этого избавиться??!!
p.s.: мне 20 лет. не страшная, не тупая, общительна в меру, подруги есть. псих.проблем не наблюдалось, головой не стукалась. молодого человека, естественно, нет. секса тоже не было. а в 20 лет уже, знаете ли, хочется отношений. короче, если так пойдет и дальше, пополню ряды старых дев. Тема не разводка. за грамматич.ошибки прошу прощения заранее.

mali
19 ответов
Последний — Перейти
Катена
#1

Не обижайся, но советую посетить психоаналитика. Или ходи с подругами в шумные компании, общайся. В компании общаться с мужчинами проще.

чувак
#2

чтобы общаться надо общаться , махни стопарик и вперед!

Гость
#3

20 лет,это ещё не много. Постепенно раскрепоститесь,когда мозг на место встанет и перестанете рассматривать всех парней как потенциальных ухажёров.

uj
#4

автор,я такая же как вы(((((что же нам делать???

котенок
#5

Про психоаналитика правильно тут писали, без шуток.У меня такое состояние последний раз было лет в 13

#6

я тож такая была в школе мой совет

1.заставь себя носить мини юбку

2.взять подругу в охапку и в кабак напьётеся раскрепоститеся ну и невинности тю-тю

токо предохраняйтесь

#7
чувак

чтобы общаться надо общаться , махни стопарик и вперед!

дельный совет

чувак
#8
mda

я тож такая была в школе мой совет

1.заставь себя носить мини юбку

2.взять подругу в охапку и в кабак напьётеся раскрепоститеся ну и невинности тю-тю

токо предохраняйтесь

но! но ! я советовал остограммиться, а не ополлитриться! )))

Гриб
#9

Начни мастурбировать в мужском присутствии и все само пойдет

#10
Гриб

Начни мастурбировать в мужском присутствии и все само пойдет

поржала..........

Ягуся
#11

Полюбите себя для начала. Когда начнете чувствовать себя уверенно - все само придет. Попробуйте пообщаться с парнями, которые вас абсолютно не смущают (есть же у вас в кругу друзей мужчины?) для начала.

Вообще, все зависит оттого, какой вы себя воспринимаете. Мужчины чувствуют закомплексованность и за версту чуют, если девушка жаждет отношений и считает себя одинокой. От таких они обычно бегут. Относитесь ко всему проще. 20 лет - это только начало.

Сама через это прошла. И в свое время поняла, что все намного проще, чем кажется. Чем проще ко всему относитесь - тем быстрее удача придет прямо к вам в руки.

Гость
#12

Когда начнёте жить отдельно от родителей это пройдёт. Перестанете стесняться.

Мари
#13
котенок

У меня такое состояние последний раз было лет в 13

+1

mali (автор)
#14

спасибо всем ответившим!

только вот алкоголь и мини-юбка - ну не моё это. от алкоголя срывает башку, а в мини-юбке мне постоянно кажется что на меня все смотрят.

mali (автор)
#15

а насчет психоаналитика: сама об этом не раз думала. но мне стыдно идти в нему. я вообще об этой своей проблеме никогда никому не рассказывала, думала "само рассосётся". но видимо нет.

butterfly
#16

avtor,y menya takaya zhe problema.. net zhelaniya poobwatsya po ase ili skypy?

mali (автор)
#17

butterfly, конечно! я не против. есть только аська.

олег
#18
mali (автор)

а насчет психоаналитика: сама об этом не раз думала. но мне стыдно идти в нему. я вообще об этой своей проблеме никогда никому не рассказывала, думала "само рассосётся". но видимо нет.

mali,Uj,butterfly-здравствуйте.

Не надо алкоголя.Не надо мини-юбок-этим вы только привлечёте парней,которых только секс интересует.К психоаналитику или на тренинги разные сходить можно.Уж не знаю,помогут ли они,а деньги потратите.

Если из вас есть кто-нибудь из Москвы-предлагаю пообщаться.Желательно с встречей в реале.Если не знаете,о чём говорить-просто больше слушайте меня.На разговор постараюсь вытянуть.

Я ищу спокойную,скромную, не болтливую девушку.Для серьёзных отношений.Адрес-oleg19411980@yandex.ru

старая дева
#19

в 20 лет еще РАНО заниматься сексом! до замужества тоже нежелательно! о ребенке раньше 30 лет не стоит задумываться! мне 50 лет и я девственница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: