Гость
Статьи
Я урoд:( Останусь …
Обсуждение закрыто

Я урoд:( Останусь одна:(

Я хочу расстаться со своим МЧ, но дело в том, что за 2 года, что мы вместе я пошла на многие уступки, отказалась от увлечений, потому что они нам мешали, потеряла всех старых друзей, нам сейчас с ними совсем не по пути. А еще я лузер и урoд. Толстая, некрасивая, и все такое. Вот сижу сейчас одна со своими кошками, как старая дева из хрестоматийного кино, у меня только мама. Работу свою ненавижу. Вот выставлю его - и что дальше делать? Мне 26 лет. Идти в банк спермы и рожать ребенка "для себя"?

Anonymous
52 ответа
Последний — Перейти
Лошадь и Снеток
#1

Ну если вы толстый лузер-урод сидящий с мамой и кошками, просто убейте себя в подпрыге ап КАМАЗ.

Anonymous
#2

Лошадь и Снеток, могу и так, если на улицу выйду. но там холодно.

Anonymous
#3

Ну, йолы палы, рвать с прошлым и начинать новое. Что вы хотите изменить в себе, в своем отношении, и т д- напишите даже план такой для себя, и надо действовать.

Мышеловка
#4

Девочки,не думаю что всё так плохо. Просто настроения нет. Держитесь:)

хюго босс
#5

Ну если жирная ты то ничем не поможешь похудеть не реально надо или в лесужить или отключить радио телек и не ходить на улицу изоляция короче сочувствуюу!!!!!!!!!!!

Anonymous
#6

Автор, а я вам завидую. У вас хоть секс был. А я и не знаю, что это такое, хотя уже 28 стукнуло. А в остальном - то же, что у вас, только я не толстая, скорее - дистрофик, и работы у меня нет))

Ведьма
#7

автор нельзя так. вон мч. вернитесь к своим прошлым увлечениям, позвоните друзьям. а там и новые знакомые появятся))))

ох
#8

Прошло 4-е года я жить хочу несмотря на проблемы.

Anonymous
#9

девочки, вам всем сюда www.justbe.ru Толстая, урод и т.д. - такие самохарактеристики имеют глубокие корни. Пусть вас не смущает тематика форума - по большей части там психологические проблемы решают, только надо написать все честно.

Плавали-знаем
#10

Е-мое, деФФки, самое просто сидеть и ныть, мой сын похудел на 23 кг, а уж вам сам Бог велел выглядеть классно. Как? Оторвите задницу от дивана и больше двигайтесь, я после первых родов, чтобы похудеть, 3 часа в день ходила пешком и понемногу стала ограничивать себя в высококаллорийной пищи и результат не заставил себя ждать. Работайте над собой и не вы, а за вами бегать будут, толстухи некому не нужны, так же как и толстяки.

Anonymous
#11

В спортзал надо пойти, и жрать меньше. А то ныть-то все горазды, а как задницу от дивана оторвать так лень:))

Anonymous
#12

Работу поменяйте. И бросайте этого мч, он вас довел до такого состояния...

Шумелка Мыш
#13

Деуки, хватит завирать! Никакие Вы не урoды, не толстые, и не страшные, чево тут разнылись-то???? Автор, мне в Вашем посте не понравилось утверждение, что у Вас только мама.... Эх, девочка... Только мама, какое это счастье... Мужики это конечно хорошо, но разве можно не быть счастливой от того, что у Вас есть мама?

Anonymous
#14

"Автор, милая, любимого искать можно и нужно не только в своем квартале, а по всему миру. Мой совет прсот: профессиональные фотографии, интернет. Вас ожидает море комплиментов, что бодрит, и судьба". Ну то что в Инете, на сайтах занкомств, даже любая страшилка найдет парня для секса - правда. Трахнут любую. Но вот по поводу отношений, длительных, серьезных, сомневаюсь...90\% присутствующих там мужчин они не нужны.

Anonymous
#15

43. 90\% мужчинам толстухи точно не нужны, так что пусть сидит со своей мамой и кошками и цепляется за своего МЧ.

Anonymous
#16

49 Ну конечно не зависит. Я страшный, как обязьяна рост 160, под 130 кг веса, но я уверен, что жена у меня будет фотомодель или вы несогласны?

Anonymous
#17

пожалуйста не читайте это.я сам уже попался.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней

Miracle
#18

Зачем рожать? рожать в таком состоянии нельзя.У тебя просто переоценка ценностей. ищи другую работу,находи увлечения и худей.

tozhe inogda tak chuvstvuyu
#19

Да ну брось ты, всё будет хорошо. Я себя тоже так же иногда чувствую, а потом всё образовывается. Мне 30 и то не думаю что всё кончено. Думай что вот выставишь его и всё только начнется. Не унывай так как ты не одна, многие так себя чувствуют.

Терех
#20

Автор, давай поговорим.

Терех
#21

ася: 155656218 Напиши завтра.

tozhe inogda tak chuvstvuyu
#22

И со мной тогда поговорите. Я тоже иногда думаю что вот нос большой картошкой, худая ну очень так что груди нет, ноги ОООООО. 30, нет детей и не знаю когда будут. тоже хреново иногда:):)

мимо проходила
#23

Если ты толстый уротт, то откуда мч? ) не говори глупостей, работу поменяй, похудей, приведи себя в порядок. все будет хорошо

Anonymous
#24

Мне плохо:( Я никто!

Anonymous
#25

Я почему хотите расстаться с МЧ- какая причина?

жар-птица
#26

автор, хорош ныть, иди лучше пресс покачай

Anonymous
#27

8, тут недалеко пораньше моя тема "Не знаю, чего хочу:( Бросить его? (Многа букв)" - он меня не уважает и вообще все чувства убил своим поведением. У меня такое чувство что об меня вытерли ноги и втоптали в грязь, я теперь в депрессии и не знаю, как выбраться:(

Терех
#28

tozhe inogda tak chuvstvuyu, вы тоже пишите. до завтра.

Галя
#29

Я тоже страшная. Жирная. Но не могу похудеть потому что пожрать люблю. Хочу расстаться со своим парнем, но не могу. Т.к. мне 25 лет и боюсь, что больше никого уже не найду...Кому я такая нужна? И где искать спрашивается? На улице со мной отродясь никто не знакомился, разве что какие-нибудь перебухавшиеся парни, которые не видят какая я на самом деле страшная. В инете? Нашла там уже...такого счастья больше вообще не хочется. Вот так сижу. Сама себе и всему не рада...:(. Давайте объединимся и будем друг другу ныть и поддерживать друг друга. Может поможет.

Anonymous
#30

Давайте ныть)) Звучит ободряюще! А вообще это похоже на безвыходную ситуацию:( ПС Прямо сейчас ем сладкий пирожок, который мама испекла. Какое уж тут худеть.

Галя
#31

А сколько вы весите, если считаете себя толстыми? Какое соотношение рост/вес?

Anonymous
#32

Галя, я не то что толстая, но меня угнетают ужасные уши на бедрах:( Я за полтора года набрала 10 кг и все в эти уши. Зато у меня сломанный кривой нос и ужасные вьющиеся волосы. И нога 41 размера. Хоббит какой-то:(

Anonymous
#33

Хватит раскисать. Ну ка берите себя в руки, кг набрали? не нравится вес- меняйте образ жизни, питание. Девочки, ну вы что вообще?

Anonymous
#34

Мдааа уж, сезонное обострение дипрессии налицо. У меня подруга умница раскрасавица в 29 лет одна и (на мой взгляд) свободна, у нее раф 2, двуха в пентхаусе в Медведково, внешностью не обижена, а каааак заныла. Ужас. А другая сейчас думает, что по - жизни не туда пошла, не тот мужчина, не с тем разошлась, инкому больше не нужна. И это после того, как похудела на 12 кг и сделала пластику (круговая подтяжка) - стала как девочка молоденькая. У всех по зиме заё*ы, пройдет)))

Астрид
#35

Девушки, фотко киньте, что так ныть...дайте хоть письками померяемся.

Танечка
#36

Автор! И все такие же! Девушки, надо реально смотреть на вещи. Все в ваших руках. Пойдите, запишитесь в спортзал, в бассейн, позагорайте в солярии, сходите в салон красоты. Даже не увидев моментальный результат, вы почувствуете уверенность в силах. Три года назад я считала также как и вы. Сейчас я похудела на 8 кг, подтянуты мышцы, кожа красивая,глаза горят. Я люблю себя. У меня появилось много новых друзей (в том числе по несчастью, которые теперь стали такими же уверенными в себе. Нас объединили проблемы).Появилось много поклонников. Мой МЧ начал ревновать. Чего раньше не было. Я сменила работу (причем не искала нового места. Дело случая). Прихожу с работы с цветами, конфетами от новых сослуживцев. А в новогоднюю ночь мне МЧ сделал предложение. Вечной свадьба! Девочки, главное - начать новую жизнь. Причем многое зависит от настроя. А потом втянетесь и вам будет счастье!!! Удачи всем! PS: кстати. со мной вместе начинала новую жизнь моя подруга. Но на полпути (через 4 мес. она устала от тренировок и проч. Сейчас курит, пьет, потолстела на 8 кг. И сидит дома как старая дева).

Танечка
#37

Вечной свадьба=Весной свадьба

Ежова
#38

Не понимаю при чём тут рождение ребёнка?

Юля19
#39

Девочки я с вами!!!!! Я толстая, страшная, тупая, нос с горбинкой, никчемные сиськи 4 размера(((хреново(((

Anonymous
#40

блин, а вот вроде и не урод...скорей наоборот. Но мне тоже хреново...после расставания со своим любимым. Автор, может сначала займешься собой, а потом нового МЧ найдешь? А то знаешь как больно...очень больно расставаться.....

Anonymous
#41

блин, а вот вроде и не урод...скорей наоборот. Но мне тоже хреново...после расставания со своим любимым. Автор, может сначала займешься собой, а потом нового МЧ найдешь? А то знаешь как больно...очень больно расставаться.....

ох
#42

Девки вы что чекнулись. Молодые и жизнь не мила.Я была толстая баба в 19-ть лет,а потом обидно стало,что у всех парни,а я никому ненужна.Но и тогда я путешествовала и меняла работу.Общалась с друзьями.Потом похудела. К врачам ходила на диетах сидела.Кожу от прыщей вылечила и волосы.Просто депресуху лечить не жратвой надо.Вот сейчас я опять толстею и снова на диету села тоже жрать люблю,но перетерплю,как говорится красота требует жертв

Anonymous
#43

Работа на дому, хороший заработок для тех, кто находится в декрете, домохозяйкам и просто интересная работа. Подробную информацию пришлю на e-mail. Пишите domrabota.2008@mail.ru

Anonymous
#44

Дорогие деффки, всем удачи в НГ, и мне тоже))).

Chizhik
#45

Девчонки, такая проблема: похудела - класс, не могла нарадоваться. Теперь пришла зима - и так жрать стало охота и вроде как не видно под шубой и т.д. Короче, набрала уже 3 кг. Пытаюсь взять себя в руки, но, блин, как же ТЯЖЕЛО не жрать, когда жрать любишь! А еще как стресс - опять жру. Да как же это преодолеть-то, а? Как сами?

Anonymous
#46

Автор, милая, любимого искать можно и нужно не только в своем квартале, а по всему миру. Мой совет прсот: профессиональные фотографии, интернет. Вас ожидает море комплиментов, что бодрит, и судьба.

Anonymous
#47

44, загляни на тему: моя полная подруга выходит замуж.

Anonymous
#48

Девочки, да не во внешности дело. Не забивайте себе голову. Да, надо следить за собой, не распускаться, безусловно. Я вижу огромное количество женщин с неидеальной внешностью, но удачливых в личной жизни и успешных в работе.

Anonymous
#49

45 Единичный случай не показатель, может у нее будущий муж в дверь не пролезает, мы этого не знаем, здесь можно написать все что угодно. Я знаю только, что на сайтах знакомств бОльшая часть ищущих- толстухи, т.к. в реале нафиг никому не нужны, вот и сидят на сайтах, надеются свое жирное тело пристроить.

Anonymous
#50

надеятся, сорри