Гость
Статьи
Столкновение НЖ и моей …

Столкновение НЖ и моей дочки

С мужем развелись 3 года назад (ушел к другой). Есть дети. Там родился ребенок. С детьми муж помогает,все в порядке, страсти давно улеглись. НЖ с детьми не знакома, не пожелала, в грубой форме …

Автор
1 063 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051

автор, вы для дочери не нагнетайте обстановку - объясните ей, что чужая тетя вовсе не обязана её любить. Вашей дочке 15 лет - должна понять, помимо этого, она идет на свадьбу сестры, а не к этой тете, и если они музыкальная группа и выступают перед зрителями, то зрители бывают разные - хорошие и мерзкие. И поэтому нужно учится выступать в любых условиях и с любыми зрителями

Гость
#1052
Автор

С мужем развелись 3 года назад (ушел к другой). Есть дети. Там родился ребенок. С детьми муж помогает,все в порядке, страсти давно улеглись. НЖ с детьми не знакома, не пожелала, в грубой форме отстаивала свои позиции, детей она знать не хочет.Ну и не надо! Плакать мы не будем.Но вот ситуация: племянница мужа(18 лет) выходит замуж, она с детства очень дружна с нашей дочкой(15 лет) . На свадьбу приглашены все, в том числе я с детьми. Допустим, я не пойду, но вот дочку мою племянница очень хочет видеть на свадьбе. Они вместе ходят в одну группу(типа "Ранеток"), племянница поет хорошо, моя на подпевке и на гитаре играет. Очень хочет племянница на своей свадьбе с моей дочкой спеть, у них очень красивые номера готовы. И вот моя теперь заупрямилась: перед Той(НЖ) выступать не буду и все. Обижена она на нее за 3-летний игнор. Да и по мелочи НЖ им много пакостила. Племянница попросила моего БМ прийти без НЖ, потому что хотела бы видеть на свадьбе дв. брата и сестру( а сын у меня на клавишах им подыграть может), БМ (чуткий мужик!)) все понял, сказал:"ОК!". Невесте решать. НЖ сейчас устраивает разборки ему, матери невесты, свекрам, один раз звонила моей дочке (получила по ушам от меня и БМ за это). В-общем,заявила.что пойдет в любом случае. Я дочке говорю: да наплюй уже, не смотри на нее, это свадьба твоей сестры. Племянница чуть не ревет, моя ревет и упирается. Не знаю,что делать.

Но ведь если это племянница БМ, то логично, чтобы шел БМ и его родные. А не ваши.

Гость
#1053
Гость

Что значит пойдет и все?))))))насмешили)))))Может быть, вы тоже можете на свадьбы ходить куда захотите без приглашения? кто ее пустит, если он не приглашена? Охрана же будет какая-то или один большой колхоз?

Так она УЖЕ приглашена.

Ее муж -родной дядя невесты.

Гость
#1054
Автор

Гость 5, я к ней не лезу. Невеста очень хочет петь на свадьбе с моей дочкой 15 лет. В принципе,я дочь тоже понимаю,не хочет она выступать перед Той, хотя уговариваю ее, ради невесты. Пока уговорить не получается, она зажимается.слушать ничего не хочет,особенно после звонка НЖ. Та ей еще в 12 лет в своей манере объяснила,где теперь ее место.

Автор, ну выделывается тут ваша быдлодочурка.

А бм тоже хорош - на предложение прийти без жены на официальное мероприятние, не дал по мордам на автомате, а стал рассюсюкивать и поддакивать

Гость
#1055
Малу

ДУРА!Не поняла ничего, видимо НЖ-ы тупой народ На выступление дочери НЕ наплевать НЕВЕСТЕ. Они сестры. Это на НЖену наплевать ВСЕМ , даже невесте. Никто ее видеть там не хочет. Она сама устраивает скандалы, хочет напомнить о себе, видите ли теперь она жена.

Она не "видити ли", а жена.

и наверняка ее муж ХОЧЕТ прийти на свадьбу племенницы ,что можно понять.

Племянница не далекая приглашать на семейное мероприятие детей бу-шки.

Гость
#1056
Мороженое о трёх головах

НЖ - дураковатая какая-то. Впилась ей эта свадьба, по большому счету? Только как повод для самоутверждения. Такая еще скандал или драку отмочит на свадьбе-то. Идеальный вариант был бы такой: идут БМ и дочка. А тётеньки посвящают это время себе, а не соцсоревнованиям "выше, дальше, сильнее". Ну да, автор, вижу, это понимает. Задача в том, чтобы БМ донес это до НЖ ;)

А с какой стати он должен что-то "доносить"?

Его племянница выходит замуж. Пригласила его с женой на свадьбу. А тут невоспитанный отпрыск бывшей бабенки начинает выкобениваться и гнать на его любимого человечка.

А если жена не любимая, то какой-то совсем скользкий тип рисуется. Тогда понятно, что у дочурки не только мамашка ***, но и папашка, и ничего путного из нее и не могло вырасти.

Гость
#1057
Вэл

ХреногубкаZemlyanikaна свадьбу приглашены: дочь и бывшая жена: они и придут. Если дочь не придёт, то будет большая обида со сотроны невесты.

Нормальный вариант, причем тут папу *ерить?

А при том, что *ерит она его новую жену, которая, уж простите, ему ближе дочки (ночная кукушка и т.д.), и папе это вряд ли нравится. Так что если дочка подобные демарши и впредь собирается устраивать, типа "или я или она", то очень скоро получит щелчок от жизни в плане что могут выбрать и "ее", а не "тебя".Гадость какая... разве можно выбирать между кем-то и родным ребенком??? То есть для нормального человека тут выбора быть не может. И НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ СОБОЮ И РЕБЕНКОМ, ИЛИ - РОДИТЕЛЕМ.

Тут вобще то малолетняя мокрощелка заставляет выбирать между родной женой и собой.

А мужичок нюни распустил.

Гость
#1058
Малу

Жизнь прекрасна, я могу прослеживать ход событии, и более того могу понять и прочувствовать всех. Вы бы пошли на свадьбу после того как ненормальные люди ("так нормальные люди не делают") вам дали от ворот поворот? Это означает из двух конкурирующих (дочь и НЖ) выбрали не вас. Это означает им ближе видеть дочь автора на свадьбе, а не НЖ. А приглашали -не предвидели ситуацию.

Может она и не больно хочет, но муж уперся, что хоть такая хабалка, но родная племянница и надо идти.

ну и таки семейное мероприятие - глупо манкировать.

Гость
#1059
Вэл

Дочка не говорит - "пусть она не приходит", дочка говорит: "если она придет, то я не буду петь." Но невести песни столь важны, что она готова указать НЖ на дверь. И лучше НЖ в эту дверь выйти. заявится на свадьбу теперь для нее будет сущим позором.

Если хабалочка такая нежная, то могла бы в день свадьбы повязать шарфик на шею и сказать, что у нее ангина, петь не может.

Невеста бы расстроилась, но обид ни у кого не было бы.

Гость
#1060
Автор

Моя не говорит:"Пусть она не приходит", не додумывайте, пожалуйста. Моя дочь не хочет выступать перед НЖ, я понимаю,Вам на форуме не видно, но я-то вижу, как моя переживает. Она попросту комплексует перед ней, она считает, что даже если она будет петь как прима Большого, НЖ будет искать недостатки. Я-то понимаю,что НЖ на девочку наплевать. Но не забывайте,что ей всего 15 лет, самооценка в этом возрасте колеблется. Подростки вообще народ непростой.

господи.

попросила бы бм тихонько, что когда будет пить, чтобы они с женой сходили покурить во время песни или еще чего придумать.

Гость
#1061
Вэл

Совершенно, имхо, нормальное желание.

Особенно при таком поведении НЖ.

Каком "таком"?

она всего лишь собиралась пойти на свадьбу к племяннице своего мужа.

Так мало того,что родственница мужа приглашает отпрысков бывшей мужа, хотя он уже развелся и женат. Мало того, что приглашает в один день с семьей. Так малолетняя хабалка еще и выставляет условия в чужой семье

Гость
#1062
Гость

Хреногубка 15, я не вижув поступке дочки манипулирования, я вижу детскую обиду.Они сталкивались пару раз, НЖ лично ей звонила, поясняла, что у ее папы теперь другая семья и ее номер десятый. А дочке тогда 12 лет было. Я пытаюсь убедить дочь, что она должна быть лучше этой НЖ(а та ведь всей родне ультиматум поставила: с детьми не сталкивать, приглашать отдельно!) Вот невеста и пригласила --кого хотела.

А что это тогда - если Та придет, то я...? Именно манипулирование.. В той форме, что вы пишите про НЖ, видно что вы сами крайне негативно к ней относитесь, поэтому и удивляться не приходится, что ваша дочь так настроена. Из того что вы написали, именно ваша дочь устроила цирк с шарами из будущей свадьбы. Объяснять дочери, что у папы теперь другая семья - это ваша была обязанность, а не НЖ. И раз уж той пришлось это делать, значит вы с этой задачей не справились как надо было. А в ваших силах было сделать так, чтобы был нейтралитет, равнодушие, как хотите назовите, но только не негатив в душе вашего ребенка, который теперь ее разрушает изнутри.

Гость
#1066

НЖ права! Мужик женатый семейный человек, только с женой на свадьбу. Девке по голове настучать, пора знать, что не кер манипулировать чужими посторонними людьми -ути пути дурища ждет что нж будет с ней в дружбу игнать -пусть ищет подружек в другом месте! Ее бы врачу показать, с чего это девка ждет внимания от нж???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: