Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения и возможно ли вообще?

Познакомилась с мужчиной ,скажем так, помог решать вопрос по работе.Мы не работаем вместе, просто я обращалась к нему за помощью.Теперь вопрос решен, встречаться больше не будем.Очень мне понравился,все время думаю о нем.Кажется, я ему нравлюсь тоже,но прямо этого он никогда не сказал,относится ко мне очень хорошо,но никаких решительных шагов с его стороны не было почему-то.Что мне делать и делать ли вообще что-либо?Как вы считаете?Мне еще очень понравились его человеческие качества.Но, если у него есть мой телефон , мне ничего делать не нужно, правильно ?Раз не звонит,начит, не нужна я ему.С другой стороны, может , его останавливает то, что он старше меня ?Вобщем, как скажете, так и поступлю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Не надо поступать как я говорю, но я думаю, что если б он хотел, то позвонил бы.

#2

Возможно ваши знаки, что мол "давай действуй", он истолковал, как признательность за помощь. Попробуйте ему еще раз дать сигнал к действию.

#3

согласна со вторым постом

Lacry
#4

почему бы и не позвонить, никакого криминала в этом нет. Вот если мяться и выкручиваться начнет, сверните беседу и не звоните больше.

Гость
#5

А по моему 1 пост прав на все 100 ,не надо недооценивати музкои пол.

Автор
#6

Девченочки , смотрите,всегда было так, что когда мужик хотел, он сам делал первый шаг.Правильно?А раз не делает, значит, не хочет.Но мне показалось, что я ему нравлюсь.Например, когда прощались , он мою руку отчетливо задержал в своей руке, ну и там смотрит на меня , смущаясь, как мне кажется.Но, конечно, боюсь дурой показаться и неправильно истолковать незначительные , быть может,жесты.Может, это из вежливости он так себя ведет .А как вы думаете, мужик всегда,когда ему женщина нравится, действует решительно и звонит ей,например?Может его что-то сдерживать?Или для мужчин нет сомнений никогда и они прямо говорят чего хотят?

Гость
#7

Автор, может Вы ему нравитесь просто как человек и он не задумывался о каких-то серьезных отношениях. Может у него кто-то есть.

Автор
#8

7 Гость, спасибо.Советуете ничего не делать,правильно?Наверное, вы правы.

Гость
#9
Автор

7 Гость, спасибо.Советуете ничего не делать,правильно?Наверное, вы правы.

Узнайте сначала, что у него на личном фронте. Если свободен, то попытайтесь в одну компанию попасть, там пообщайтесь. Ну что-нибудь типа такого, а потом уже можно будет свободно позвонить и узнать как дела.

А можно и без этого позвонить и узнать как дела) Если для вас это возможно и он нормально воспримет.

#10
Гость

Узнайте сначала, что у него на личном фронте. Если свободен, то попытайтесь в одну компанию попасть, там пообщайтесь. Ну что-нибудь типа такого, а потом уже можно будет свободно позвонить и узнать как дела.

А можно и без этого позвонить и узнать как дела) Если для вас это возможно и он нормально воспримет.

Гость правильно пишет, надо так ненавязчиво наладить с ним контакт, а потом уже смотрите по ситуации :)

Удачи автор! ;)

Автор
#11

Спасибо,девочки :)Но это невозможно, у нас нет общих знакомых и мы случайно или не случайно не можем нигде встретиться.В этом все дело.Если б была возможность встретиться, я бы думаю, смогла понять что к чему.Это было бы очень просто.Ладно, видно не судьба.Хотел бы -сам бы нашел повод.Спасибо всем за комментарии !:))

Гость
#12

А в соцсетях он есть? Зарегистрируйтесь, да там пообщайтесь ненавязчиво.

Мира
#13

да мужчины сами найдут женщину если надо

а может он хочет но неуверен что вы с женатым встречаться будете или думает что у вас есть любовь

надо было вам сразу действовать когда встречались

а вообще то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: