Гость
Статьи
О том, как потрясающе …

О том, как потрясающе действует молчание на мужчин

Мой МЧ любитель иногда не ответить на звонки, на смс, говоря, что очень занят на работе.Иногда может перезвонить только через сутки.Встречаемся мы два раза в неделю - далеко друг от друга живем. Соответственно, общение по телефону, в интернете в бОльшей степени нам доступно.
Так вот, раньше я ему высказывала, что мне неприятно , что порою в течении дня у него нет возможности уделить мне даже минуту, тогда он еще больше от меня начинал дистанцироваться. А теперь я, после очередного "неответа" пропала, не отвечаю на звонки, смс, письма, которых стало просто море! Время сразу появилось у человека!
Философия проста: "очень часто мужчина воспринимают наличие в его жизни женщины как должное, поэтому способен переключаться на работу и прочие вещи, он удовлетворен, все хорошо, но как только женщина пропадает, начинается охота"
Я понимаю, что я сейчас с ним играю, но именно вы мужчины, делаете так, что женщина начинает играть, а потом говорите, что мы стервы.

Счастливая
23 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Автор это ненадолго, и если он вам сутками раньше не перезванивал значит не сильно вы ему и надо

мики
#2

Вы играете не с ним, а с собой :)) Для него проявляться инициативу в отношениях, как и для всех мужчин - нормально. А то, что у Вас не устраивает его "неактивность", говорит только о том, что Вы ему не доверяете, как и себе в общем. Он то Автор, звонит Вам, когда считает нужным, а Вам приходиться как Вам кажется им манипулировать - это Ваши игры

экса
#3

Присоединяюсь к Мане. Можно, конечно, играть, но зачем тратить время на человека, которому Вы не нужны?

Встречаетесь вы два раза в неделю, скорее всего, для секса, параллельно у него еще кто-то есть, а Вы себе надумываете что-то и воображаете, что это можно исправить молчанием. Увы!...

Счастливая
#5

Я не играла с ним никогда, я этого не люблю.

Просто иного способа показать, что мне неприятно больше не нашла.Навязываться я не хочу, умолять, прягать, теребить тоже.

Экса, я себе уже ничего не надумываю, потому что все понимаю, немаленькая девочка. И если честно, уже не хочу таких отношений. Не о том мечтала.

90 франков
#6

автор, я думаю вы для него-ЭТО не серьезно!

Счастливая
#7
90 франков

автор, я думаю вы для него-ЭТО не серьезно!

Потому что, когда серьезно, мужчина ИНАЧЕ себя ведет!

Я все это прекрасно понимаю!Прошел период его активности, который бывает первое время и вот столкнулись мы с тем, что все не то.

Aluette
#8
Дубинушка

Круто. У меня такого никогда не было, если не звоню, то и мне не звонят.

Аналогично

alfa
#9

Автор, МОЛОДЕЦ!!!! я тоже так делаю!!! мой постоянно ноет, что я ему не пишу и не звоню....не ну пишу конечно....ну очень редко...

Счастливая
#10
alfa

Автор, МОЛОДЕЦ!!!! я тоже так делаю!!! мой постоянно ноет, что я ему не пишу и не звоню....не ну пишу конечно....ну очень редко...

Спасибо) Это на тему держать мужчины в тонусе)

Мне только не нравится, что "это уже игрушки", не хочу такого.

Линда
#11

я тоже согласна со Счастливой - у меня тоже такие номера проходят на УРА!

Гость
#12

Тю, так это еще Владимир Леви сказал, что в отношениях с мужчиной лучшая стратегия - это "лед и пламя"

#13

Главное не заиграться :)

Жаба
#14

Согласна с автором: молчание - золото.

#15

ничего не предпринимайте пока, посмотрите, что будет дальше. Но скорее всего, Вы ему не очень-то и нужны. Манипулирует Вами

Счастливая
#16

[quote="гадкий утенок"]ничего не предпринимайте пока, посмотрите, что будет дальше. Но скорее всего, Вы ему не очень-то и нужны. Манипулирует Вами[/quot

Я согласна с Вами!

Делать ничего и не собираюсь)

Натусик
#17

15, он как раз ей не манипулирует

это она им

4,8 - не знала что бывает еще хуже чем у автора

Счастливая
#18
Натусик

15, он как раз ей не манипулирует это она им 4,8 - не знала что бывает еще хуже чем у автора

Он манипулятор еще тот))

В данной ситуации может и нет, но в остальных точно.

Гость
#19

Молчание на всех действует.

Гость
#20

- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?

Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.

- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!

Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий?

Лидка рассказала?

Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:

- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.

Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!

Она решительно хлопнула дверью.

Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:

- Привет, Вась...

- Ой! Здорово! Ну и как прошло?

- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?

- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?

- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.

- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!

Счастливая
#21

:))))

Джулиана
#22

ну я тоже ленюсь писать смс. мой тоже злиться на меня. а у меня столько дел на работе, просто лень лишний раз телефон взять. и дело не в том, что я не хочу его видеть-слышать, а просто сил нет моральных на лишнее движение.

просто ваш сейчас поднапрягся, вот и звонит. а потом обратно расслабится. ничего вы не измените, автор.

но повторюсь, что это не значит, что он вас не любит.

Гость
#23

Джулиана, не все так загружены на работе, а в то что любящий человек, как бы загружен не был, не может перезвонить в тот же день я не верю.

Мечты
#24

Это хорошо, что вы понимаете, что вы ему не так уж и нужны...

Но зачем тогда вы тратите свое время, свое внимание, придумывание стратегий и тактик на человека, который этого явно не заслуживате? Чувствуете перевес и нелогичность?

Понимаете, с точки зрения тактики и манипуляции - способ хороший. Но вот на вопрос ЗАЧЕМ? - ответа нет.

Задумайтесь, может лучше выкинуть из голвы все эти мысли о том отвечать на звонки или нет, сколько дней не писать и т.д.

К сожалению, Автор, у меня тоже раньше такое было, пока я сама не пришла к тому, что себя надо любить и уважать, а тот кто этого не делает по отношению ко мне, мне не нужен. Пока вы лишь тратите время на бесполезного человека, упускаете возможность встречаться с тем, кого и вы будете любить и который вас будет любить, звонить, цветы дарить. Есть такая книжка, не помню точное название, примерно так и называется "Вы ему не очень-то и нужны" советую почитать.

Гость
#24

Вы такая умница, всё в точку написали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема