Гость
Статьи
А у вас иногда …

А у вас иногда возникает желание расстаться со своим МЧ, чтобы узнать, какой он как "бывший"

У моего парня было 3 девушки, с каждой из них были длительные отношения. дольше 3 лет. так вот он трепетно хранит их совместные фотки в нашем ноутбуке, удалять не собирается...мне это очень обидно. С предыдущей до мненя девушкойй они общаются по емэйлу, она пишет ему первая, предлагала даже встретиться, он ответил согласием но не пошел. каждая последующая девушка появляется у него в течение месяца. то есть он может страдал неделю, потом звал друга, они шли в клуб и он там находил себе благополучно следующую девушку. то есть попыток врнуть прежнюю не осуществлял. Мы с ним уже третий год, все хорошо, но мне иногда хочется найти повод и с ним типа расстаться, чтобы посмотреьь на его дальнейшее поведение, но я боюсь, пока я буду с ним играть он найдет себе другую
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
не италия случайно?
#2
мда... автор, приз вумана "идиотская идея дня" - за вами
Автор
#3
Груша
Сообщение было удалено
возможно))
гость
#4
Да ладно ))) Мне тоже иногда так хочется, но для того что бы посмотреть, будет он меня возвращать или нет. И как будет. Но я так, конечно не сделаю, вдруг, выйдет не так как я хочу )))
О В Е Н
#5
нда уж....

мне вообще интересно про "хранит их совместные фотки в нашем ноутбуке" ноут вы вместе покупали и он просто скинул фотки бывших туда? или вы его ноут записали в "наш"?

только не надо мне говорить что "мы семья и все общее",я со своим МЧ тоже 3 года вместе,но но мой ноут будет только моим,он конеш может им пользоваться,но он мой.
гость
#6
5. А вы живете вместе? Вот у нас, ноут мужа, и на нем были фотки бывшей девушки. Но я попросила удалить еще когда встречались. Я даже попросила не удалить, а убрать с ноута, на диск или флешку. Но он удалил. Я считаю это правильно.
О В Е Н
#7
да,живем вместе,правда когда я его купила еще не жили,но встречались 2 года,год назад короче. хотя не знаю...может быть если бы я его купила во время житья,может что то изменилось,хотя маловероятно
#8
Маразм крепчал
золотой телец
#9
такое могло прийти в голову лишь вам автор)
Гость
#10
ну и бред!
Гость
#11
Бабы - дуры!
Оля
#12
да, что-то вы тупость написали)

хорошего вам настроения)))
#13
А зачем? А если он не захочет Вас возвращать, то Вы что, будете тогда плакать, чтобы он к Вам вернулся? А вот и фигушки Вам, он не вернется .Так что не надо таких глупых попыток предпринимать
#14
А зачем? А если он не захочет Вас возвращать, то Вы что, будете тогда плакать, чтобы он к Вам вернулся? А вот и фигушки Вам, он не вернется .Так что не надо таких глупых попыток предпринимать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 663 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем