Гость
Статьи
Справедливо ли я …

Справедливо ли я пытаюсь поступить (о проверке чувств)

Прошлой весной я нашла работу, о которой долго мечтала, и мне пришлось поехать в другой город без мужа. Он должен был приехать ко мне, как только сможет. Затем со мной случилась ужасная история - меня ограбили и очень напугали, я находилась в полнейшем ужасе от этого, но муж приехать не мог в тот самый момент, он пытался меня успокоить, но мне стало ужасно обидно, что он не хочет все бросить и приехать ко мне в такую трудную минуту...
Я обиделась на него и сказала, что хочу побыть одна, чтоб он не приезжал, он начал просить меня вернуться домой, я не хотела. В итоге, мы разошлись, через 6 мес у меня и у него начались новые отношения.
Но и я и он чувствуем, что что-то осталось недосказанное и может быть мы еще любим друг друга. Я очень скучаю по нему, но не могу понять люблю ли...мне кажется, что если я увижу его - то сразу пойму. Я прошу его ко мне приехать - просто поговорить - он и хочет и боится, что обоим будет больно, и в итоге мы разбежимся и его новая девушка пошлет его. Я считаю, что это может послужить проверкой чувств и раз и навсегда расставит все на свои места перед тем как мы разведемся или сойдемся опять.

Права ли я?

ЗЫ - я приехать не могу к нему, так как работаю, а он временно нет, я ему даже согласна билет оплатить)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
лана
#1

глупо как то всё у вас получилось,детский сад прямо.Интересно а сколько вы пробыли в браке?

автор
#2

2 года

автор
#3

согласна получилось глупо, но как уж получилось (((

пытаюсь вернуть все обратно, но сначала он мне простить не мог, что я его бросаю, ехать не хотел, потом мне было все равно, а время шло и когда надумали, что надо все делать по-человечески - было уже поздно, хотя...

обожженный зоной
#4

любовью тут и не пахнет. может привычка, может просто временный союз по воле обстоятельств

юла
#5

по любому когда вы встретитесь---чтото вспыхнет-он же не сразу уедит.... только потом поймёте что это нужно было или нет...а так оба можете потерять все ваши отношения.

Bumt
#6

За всё в жизни приходится платить. За глупые поступки в первую очередь. Отношения прежние, вам уже не вернуть.

#7
Bumt

За всё в жизни приходится платить. За глупые поступки в первую очередь. Отношения прежние, вам уже не вернуть.

Согласна, и он к Вам тоже уже не вернется. А если и вернется, то бросит потом.

Джулиана
#8

какая-то левая отмазка про "я работаю". вы ж не в разных странах я так поняла живете. можно поехать с работы ночным поездом и приехать утром к нему. можно отпроситься на 1 день с работы, если уж так далеко ехать. были только что 10 дней праздников. 23 февраля будет 3 дня нерабочих + отпроситься можно на день.

возможностей к нему поехать предостаточно. просто вы не очень то хотите, признайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: