Гость
Статьи
Залетела!! Судьба или …

Залетела!! Судьба или глупость?

Привет всем! Хочу спросить ваше мнение! Сразу скажу, ситуация не моя., просто пытаюсь ее понять в силу сложившихся обстоятельств. Незапланированный ребенок, которого мамочка потом воспитывает сама, это ее глупость? Глупость обоих партнеров? Или это все таки судьба,и так должно было произойти?!

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
марина
#1

в каких-то ситуациях глупость, а в каких-то судьба.

Если девочке 18 лет то глупость, а если женщине лет 35 поставили диагноз бесплодие и тут бац залет - тогда судьба

#2

это тупость а не глупость

Щасвирнус
#3

Это стечение обстоятельств. В конце концов забеременнеть нарочно и когда надо еще не у кого не получалось. А назвать появление человека глупостью-вот где глупость.

Грин
#4

глупость вполне может быть судьбою

Катерина
#5
Щасвирнус

Это стечение обстоятельств. В конце концов забеременнеть нарочно и когда надо еще не у кого не получалось. А назвать появление человека глупостью-вот где глупость.

У меня получалось. У других нормальных людей тоже получается, что тут трудного?

Катерина
#6

автор, на ваш вопрос однозначно ответить нельзя, потому что ситуаций разных может быть великое множество.

Линда
#7

и то и другое

Автор
#8

Родителям ребенка на этот момент было по 20 лет. Сейчас я наблюдаю со стороны как растет этот ребенок.Иногда становиться страшно, потому что растет натуральный монстр! Мама сходит с ума по-своему, папа с ребенком общаться не желает...Жалко ребенка просто по человечески

мики
#9

Судьба, конечно. Рождение как смерть непредсказуемы. Все под Богом ходим.. Сколько на форуме несостоявшихся мамочек, мечущимся по врачам, но так и не беременеющих... Очень мне нравиться изречение: Ребенок - это частичка от мамы, частичка от папы и частичка от Господа Бога....Не про глупость беременность, а про данность. А ужа что с ней делать - каждый решает по-своему

Фаталистка
#10

Есть одно хорошее изречение: "Жизнь - это то, что происходит, когда у нас совершенно другие планы." Моей судьбе/глупости уже скоро 15 лет. И есть неплохие перспективы для него в будущем (т-т-т!). Очень симпатичный, эрудированный, интеллигентный молодой человек, но это со слов посторонних людей. Для меня пока процесс его воспитания не завершен, любя называю его Буратино с деревянной головой. Младший брат его характеризует как прикольного пацана, с которым никогда не скучно.

Автор
#11

А как вы настраивали ребенка по поводу отца? Какие отношения с ребенком отца? В моем случае мамочка потребовала сначала проживание у отца, потом прописку. Он отказал, она подала на алименты. Получила алименты, он перестал общаться с ребенком. Ребенок стал звонить с обвинениями отцу. Отец перестал с ними обеими общаться. А теперь он еще и без работы, поэтому алиментов нет...

Автор
#12

Ой, хотела ответить Фаталистке!!!

#13

Ахринеть , сначала проживание потом проПИСКУ а потом на улицу выганит ))))

Автор
#14
Save

Ахринеть , сначала проживание потом проПИСКУ а потом на улицу выганит ))))

Ну папаша примерно так и отреагировал!!

Дама в пижаме
#15

вот когда вы будете говорить не "залетела", а "забеременела", сразу ответите на свой вопрос.

#16
Автор

SaveАхринеть , сначала проживание потом проПИСКУ а потом на улицу выгонит ))))

Ну папаша примерно так и отреагировал!!

Так любой отреагирует ) можно было и попроще сделать.

Просто проживание сначало, возможно и прокатилоб )

Автор
#17
Дама в пижаме

вот когда вы будете говорить не "залетела", а "забеременела", сразу ответите на свой вопрос.

Простите, но я не поняла, что вы имели ввиду

Free
#18

Вот в чем, в чем, а в вопросе детей твердо убеждена, что они даются когда надо и кому надо.

Гость
#19

в 19 лет сделала аборт и почти ни секунды не пожалела об этом, молодой человек просил оставить ребенка, предложил выйти за него замуж, я же понимала, что не смогу быть с этим человеком, что не люблю его и никогда не полюблю...

#20
Автор

Дама в пижаме

вот когда вы будете говорить не "залетела", а "забеременела", сразу ответите на свой вопрос.

Простите, но я не поняла, что вы имели ввиду

Автор, моя преподавательница по правоведению сказала, что "залетают" только птички в форточку, вот и задумайтесь...

Гость
#21

везет - залетела, а тут ... год с лишним пытаемся, и ничего

Жизел
#22

Как вам сказать, судьба или не судьба. Может, это весьма вероятные последствия секса? Кто не иппётся, тот не залетает, так ведь. А злоупотребляющие незащищённым сексом - частенько. Про "берёзку" улыбнуло.

Гость
#23

лох - это судьба

кира
#24

дети зло,санки, сранки,сопли ,слюни,бессоные ночи,залетела делай аборт-это просто мясо.......

Гость
#25

Какая к черту судьба, конечно глупость

Гость
#25
Автор

А как вы настраивали ребенка по поводу отца? Какие отношения с ребенком отца? В моем случае мамочка потребовала сначала проживание у отца, потом прописку. Он отказал, она подала на алименты. Получила алименты, он перестал общаться с ребенком. Ребенок стал звонить с обвинениями отцу. Отец перестал с ними обеими общаться. А теперь он еще и без работы, поэтому алиментов нет...

Могу сказать, что вы оба стоите друг друга.
Но то что ты - дура это однозначно.

Гость
#27

если ты залетела - это твоя глупость, делай скорее аборт дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: