Гость
Статьи
Мой двоюродный брат

Мой двоюродный брат

Мне 19,ему 23,познакомились год назад,родственных чувств не возникло т.к не знали друг друга с детства,у нас первая любовь,скрываем чувства от всех родственников,стыдно,посоветуйте пожалуйста ,как быть,порвать отношения или счастье возможно?Заранее спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

девочка найди себе мальчика и успокойся.

на меня сестра двоюродная заглядывалась - послал ее ***

#2

Трaхнись с ним,обязательно.Я тебе говорю.

Лола
#3

Ипацо не надо. Затянет.

seksiPOPKA
#4
Шапка

Трaхнись с ним,обязательно.Я тебе говорю.

шапка,как тебе не стыдноф???

Маргоша
#5

Осторожно, у него может быть родная сестра, конкуренция))

ГостьЯ
#6

автор, найдите себе мальчика и встречайтесь с ним на здоровье. А с братьями-сестрами любовь не строят. Они родная кровь, могут быть друзья, но не любовники!

В меня тоже однажды младший двоюродный брат влюбился. Впервые с ним познакомились, когда ему было 17, а мне 20лет. Так просто "хвостиком" за мной ходил, а потом и вовсе чуть не приставать начал - без хамства конечно, но очень настойчиво)) Благо я девушка взрослая уже была, сумела мальчика вразумить и прекратить все эти его "поползновения".

Автор, да всё это блажь, пока у вас и у него личная жизнь как таковая отсутствует, вот и уцепились друг за друга. Так что не надо потакать ни себе, ни ему в этих ваших играх в любовь.

Аська
#7

Беги, куда глаза глядят! Как потом в глаза родне всей смотреть будете? Вы чо?

Гость
#8

Моя знакомая вышла замуж за кузена и родила ребенка.Все нормально,живут уже лет 15.

Эжен
#9

Инбридинг

Инбридинг - это спаривание близких родственников, например, отца с дочерью, матери с сыном, брата с сестрой и т.п. Инбридинг никогда не следует применять, если нет уверенности в том, что поголовье абсолютно здорово как физически, так и психически. При таком способе разведения строго обязательна отбраковка всего племенного материала, не удовлетворяющего стандартам. Если худшие щенки не уничтожаются, им не следует выдавать родословных и уж, конечно, никогда не следует получать от них потомства.

Некоторая часть лучшего в мире поголовья лошадей, коров, свиней, собак и других домашних животных была получена путем инбридинга. Но, применяя инбридинг без достаточных знаний, можно погубить породу за несколько генераций. Возможно, за одну генерацию и уж, конечно, за две инбридинг покажет все недостатки, которые генетически заложены в породе. Следует еще раз подчеркнуть, что устранение из дальнейшей племенной работы всех неудачных потомков очень существенно при инбридинге.

Начинающим собаководам, которые не знают собак, перечисленных в родословной по крайней мере за четыре поколения назад, нецелесообразно пытаться применять инбридинг. Рискованные эксперименты очень дорого стоят и могут принести большие огорчения. Бывает, что инбридинг выявляет недостатки предков, отстоящих на несколько поколений назад.

Автор
#10

Спасибо за ответы,наверно с ним расстанусь,но поймите,мы не знали друг друга с детства,нет такого чувства что мы брат и сестра,но о нем как о первой любви я буду помнить всегда!9 СПАСИБО И ЗА ВАШ САРКАЗМ,ВИДИМО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СТРЕМНО,ЕСЛИ СРАВНИВАЕТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С СОБАКАМИ.

Эжен
#11

С твоим чувством юмора ты выживешь, детка))

Гость
#12

Да нет,правильно вам написали,пусть и на примере собак. У людей так же. Велик риск..хотя,есть такие пары. Раньше даже принято было жениться на кузинах.

Гость
#13

Blja.d, sovsem s uma poshodili. Avtor, posovetuisja lu4she s mamoi

Скотина
#14

***,что за дети-недоёбки пошли,больные на голову! Для всех НОРМАЛЬНЫХ людей братья-сёстры родные,двоюродные,троюродные- ТАБУ,морально здоровый человек об этом даже не думает!

мариша
#15

Люди, вы чего??? Автор же не говорит, что замуж собралась! Так, повстречаются пару месяцев и разбегуться, ничего страшного в этом нет. Дерзайте, тока не залетите, ато и правда что-нибудь не то родиться...)

#16
мариша

Люди, вы чего??? Автор же не говорит, что замуж собралась! Так, повстречаются пару месяцев и разбегуться, ничего страшного в этом нет. Дерзайте, тока не залетите, ато и правда что-нибудь не то родиться...)

Мариша, а с чего Вы взяли, что они повстречаются пару месяцев и разбегуться? Зря одобряете...

Я вот например знаю семейную пару такую... Вернее знала, они уже умерли оба. Могу сказать, что любили сильно друг друга, но счастья в семье не было никогда!!!!! И комплекс всегда был, что совершили что-то нехорошее. На детх, кстати, отразилось на мой взгляд - особым умом не блещут. Дочка еле школу закончила, читала даже в последнем классе плохо. К тому же это не просто предосудительно, но грех большой...

Автор, подумайте прежде всего, так ли уж Вам надо это все? Пока не было интима лучше расстаться... Пусть лучше в памяти остануться платонические чувства, чем первый сексуальный опыт с "душком"

Гость
#17

Счастье возможно. До первого дефектного ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: