Гость
Статьи
Хотела с ним семью...а …

Хотела с ним семью...а теперь разочаровалась!

Ситуация сложная. Мне 28, я довольно таки самостоятельный обеспеченный человек, есть сын 10лет. Живу 2,5года в ГБ с мужчиной, у которого 2-е детей, от разных женщин. За эти 2,5года было все практически идеально. Любим друг-друга,наслаждаемся нашим счачтьем. Вернее, наслаждались. Хотели покупать квартиру побольше, чтобы родить общего ребенка. Расписаться.Но в один момент все оборвалось, я перестала ему верить. Думаю из-за мелочи - просто увидела, что он слишком часто общается со своей бывшей , т.е. матерью второго ребенка, его телефонные разговоры с ней длились от 10-20мин ежедневно. У меня как кусок сердца откололся. Я не наивная девочка. У меня за плечами собственный развод и несколько не очень удачных отношений. Рассказам об обсуждении ребенка я не верю, а о чем они разговаривали - представить страшно. Да, был скандал. Просто так я не смогла это пропустить. Измена?! Думаю, маловероятно. Вовремя домой, выходные дома, никаких друзей посиделок и т.д. Как реагировать дальше? С ней не общалась и общаться не собираюсь. С ним разговоры проводить...провела и что? Совсем не уверена, что это прекратиться. Неужели эта ситуация стоит разрыва? Запуталась....

Просто АВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 28, а вы так и не повзрослели. У мужика уже 2-е детей от разных браков. Вы что хотите быть третьей брошенной с уже двумя детьми? Учитывая, что даже после раннего рождения ребенка и развода вы не поумнели....

Прокуратура
#2

уже одно то, что у него 2 детей ОТ ДВУХ РАЗНЫХ ЖЕНЩИН, должно ставить на этом мужчине крест... да, каждый имеет право на ошибку, но не слишком ли у него их много. Тем более это явно характеризует субъекта, которому сам черт не дьявол- оба раза уходил от женщин с детьми, да и вообще видимо слишком быстро и легко принимал такое серьёзное решение как родить детей и как оба раза с женщинами, которые его явно чем то не устраивали... либо дурак, либо бесшабашный наглец.

Прокуратура
#3

а вы более, чем легкомысленны.... с учетом вашей финансовой независимости, вообще не стоит торопится, а уж тем более при таком раскладе и при таком кандидате в мужья.

Света
#4

странная вы "взрослая самостоятельная" дамочка. С таким хмырем связались, а еще удивляетесь, мол, доверие к нему пропало... А мне в принципе удивительно, откуда это доверие изначально-то у вас взялось?? Дважды мужик уже "ошибался" с женами, дважды уже своих детей оставил - а вы о каком-то совместном ребёнке задумываетесь... О_о. Автор, неужели так плохо у вас с личной жизнью, что даже такое НЕЧТО для вас мужчина, достойным стать мужем?!

Гость
#5

да... ежедневно разговаривать с бывшей по 10-20 мин. - меня бы это напрягало очень сильно. Я ужасная собственница, что даже не люблю когда мой муж своей маме звонит ежедневно. Так что муж теперь маме только иногда звонит. А если бывшей - то мужу бы настал крендец, и бывшей заодно тоже

Света
#6

предыдущие посты не читала, НО надо же какая телепатия у нас всех!) Вот уж точно, есть над чем задуматься... Автор, задумайтесь об этом мужчине рядом с вами! если вы до сих пор этого не делали.

Яна
#7

Автор, на протяжении какого времени длились их разговоры? Одно дело пару дней, может действительно о ребёнке шла речь. А другое дело если недели и месяцы.

О н а
#8

Уж очень на моего отца смахивает...Подождите немного,поймете почему не доверяете. Какие у него с соб. детьми отношения?

#9

У мужика будет трое детей от трех разных брошенных женщин...Знаю я таких. Их остановит только смерть или импотенция

Правда-матка
#10

Согласна со всем вышесказанным.

Просто АВТОР
#11

7, Яна, мне самой хотелось бы узнать как долго они так общаются. Но, к сожалению, функции мобильного телефона ограничены :-((( подозреваю, что не мало.

Яна
#12

Детализируйте его звонки и смс. Зайдите на сайт его оператора и сделайте запрос. В течении 5 минут прийдёт пароль. Зайдите и почитайте.

Просто АВТОР
#13

Яна, как этот запрос отправлять?

Яна
#14

Зайдите на сайт его оператора. Найдите там раздел МОЙ (название опрератора), например МОЙ МТС. Почитайте условия, зарегестрируйтесь. Там нужно будет ввести номер его телефона. Прийдет смс с паролем нв (внимание) ЕГО! телефон. Приймите его и вытрите. Заходите с этим паролем и....держитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: