Гость
Статьи
Разочаровалась в людях

Разочаровалась в людях

Разочаровалась в людях просто окончательно, кому - то моя проблема покажется никчемной
но мне просто неприятно. Приезжаем на дачу, у нас дом в деревне (село). Некоторые держат коров, раньше брали молочку у бабушки, та сказала, что “нарушила“ корову, больше молока не будет. Нашла другую женщину, относительно молодую. Договорились, что буду брать молоко. Купила пару раз, что потом произошло - не знаю. Перестала отвечать на сообщение, в итоге сегодня пишет:“ если честно мы на дому в таких количествах не торгуем, у нас все берут по три, пять кг. и молока в трех литровых банках, мне не удобно на дому разливать в бутылки молоко и нарушать плиту творога из-за полкило. Попробуй на нашей улице в последнем доме тоже держат коров, подойди к ним, договорись, извини пожалуйста“.
А что сразу не озвучила условия? Мне зачем 5 кг творога? Толи по поселку слух какой-то ходит о нас. Просто неприятно! Теперь придется покупать магазинное. Больше не хочу по селу ходить по домам как поберушка, спрашивать кто продает молоко..

P s
Раньше как - то пропускала мимо ушей, когда мамина одноклассница жаловалась, что люлям воды из колодца жалко, теперь могу поверить
у гас лет 7 назад была однотипная ситуация с соседом по улице, который мед продавал. Мы хотели купить меда. Он нам отказал, меда нет. Но у соседки (это она мне рассказала потом) спрашивал, не знает ли она кого, кому нужен мед, некуда сбывать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла.

Гость
#2

Не хотят продавать вам и все. Вы неприятные люди.

Гость
#3

Откровения колхозницы

#4

Ну что тут поделаешь? Просто забить на таких людей, не от счастливой жизни столько негатива. Кто знает что у них в голове

Гость
#5

Мб Зависть. Может вы лучше живёте, чем они. Их это бесит и хотят хоть чем нибудь вас расстроить.

Автор
#6
Pikapika

Ну что тут поделаешь? Просто забить на таких людей, не от счастливой жизни столько негатива. Кто знает что у них в голове

Вы знаете, просто неприятно.
больше не хочу никуда идти.
Если мои 500/1000 для людей лишние, я лучше местного предпринимателя выручу чем местных *** к о в, которым деньги неинужны, потому что разливать тяжело

Гость
#7

Странно, автор, может вы людей обидели? Неспроста только вас все футболят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: