Гость
Статьи
Я узнала, что мой …

Я узнала, что мой парень ВРЁТ. Что делать?

Мы встречаемся почти 3 года, собираемся жить вместе, но некоторое время назад он мне говорил, что ходил с друзьями в бильярд, вернулся домой около 12 ночи. (мы были в ссоре в тот день) Потом …

АВТОР
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Незабудка
#101

не на пальцах объясняла что на вранье отношения не строятся и врать это плохо.Видимо мама вовремя не научила.А нам нужно делать выводы и правильно воспитывать наших сыновей,чтобы когда то кому то не пришлось из за него страдать.

Хлоя
#102

Девушки, они все врут... по мелочи или без. Потому что не хотят проблем... Ведь начнется мозго*бство с нашей стороны..."как ты мог?!", "ах ты алкаш, козлина". Мужчины хотят выглядеть в наших глазах ангелами, что они ничего плохого не делают... а ведь им хочется сделать глупости... нажраться с друзьями, покадрить девок. И чтобы их ни в чем не обвинили...Ведь если правду скажут, 90%, что нам это не понравится. ИТОГ: наврет - сволочь, да и не наврет - тоже сволочь! Ведь сделал то, чего бы мы не хотели, чтобы он делал... Чего можно хотеть от них? Они все такие по сути... Да, пусть они и любят... но хочется и каких-то других желаний, по сути не совместимых с отношениями.

Зачем вообще контролировать их? Я вообще не интересуюсь его гулянками... зачем?! И не поверите, он сам мне все рассказывает. А если не хочет - пусть не говорит. Я считаю, что все строится на доверии. Не хочу лишний раз трепать себе нервы этими расспросами, которые ни к чему хорошему не приводят. Пусть он доверяет мне и не боится мне что-то рассказать...

Если изменяет - то все откроется...

Хлоя
#103
Незабудка

не на пальцах объясняла что на вранье отношения не строятся и врать это плохо.Видимо мама вовремя не научила.А нам нужно делать выводы и правильно воспитывать наших сыновей,чтобы когда то кому то не пришлось из за него страдать.

Согласна, что все идет из семьи. Сначала им приходится врать родителям, чтобы не ругали, потом своим девушкам или женам... детский страх. Слава богу мне никогда не приходилось врать родителям. Потому что я никогда не делала того, что нельзя или того, чтобы не поняли мои родители. Спасибо им за это!

Виктория
#104

У меня не так довно произашла такая ситуация, мы с друзьями собрались выпить ,и рослабиться. Как-то так получилось что мальчики захотели догнатся сами в мужской компании.Вот мы остались в женском кругу. пришли домой в час ночи.я звоню своему парню (живём не вместе) он отключен,звоню парням с которыми он ушёл они мен говорят он домой давно ушёл.а сегодня моя подруга мне расказала что мой парень ездил в клуб( Она узнала от своего парня)На мой вопрос где ты был он ответил дома.Я не стала говарить что я в курсе (в клуб в тайне от меня ездил много раз.)Что делать отомстить ему.? я просто уже устала от вранья. Растаться не могу и не хочу 2 года в месте.Но так дело я не оставлю. Подскажите что делать?!(

Елена
#105
Настя

Говорим сегодня с парнем по тел:я слышу звонок в его домофон.Кто это?Он говорит друг за флешкой зашел.По голосу чувствую врет,потом оказалось,что пока я не позвонила к нему заходили друзья с коньяком,а щас тот друг забыл ключи и зашел снова,он типа знал что мне будет не приятно что они выпили(с утра так в 9 вечера нет я должна быть в восторге!!)и типа соврал мне во благо...Типа чтобы я не переживала.Я попросила рассказать правду,он рассказал...Я спрашивала почему трубку не брал,он говорит мылся,а потом конечно признался,что выпроваживал их и не брал,чтобы я не слышала голос...Я плакала,может вам покажется это фигней,но я не могу ему верить.

Аня
#106

Мой приводил к себе бабу, при этом звонил мне и врал, что чем-то занят, она сама в курсе. После этого он еще говорит, что они пили чай! Я узнала все примерно через год.

Аня
#107
Хлоя

Девушки, они все врут... по мелочи или без. Потому что не хотят проблем... Ведь начнется мозго*бство с нашей стороны..."как ты мог?!", "ах ты алкаш, козлина". Мужчины хотят выглядеть в наших глазах ангелами, что они ничего плохого не делают... а ведь им хочется сделать глупости... нажраться с друзьями, покадрить девок. И чтобы их ни в чем не обвинили...Ведь если правду скажут, 90%, что нам это не понравится. ИТОГ: наврет - сволочь, да и не наврет - тоже сволочь! Ведь сделал то, чего бы мы не хотели, чтобы он делал... Чего можно хотеть от них? Они все такие по сути... Да, пусть они и любят... но хочется и каких-то других желаний, по сути не совместимых с отношениями.

Зачем вообще контролировать их? Я вообще не интересуюсь его гулянками... зачем?! И не поверите, он сам мне все рассказывает. А если не хочет - пусть не говорит. Я считаю, что все строится на доверии. Не хочу лишний раз трепать себе нервы этими расспросами, которые ни к чему хорошему не приводят. Пусть он доверяет мне и не боится мне что-то рассказать...

Если изменяет - то все откроется...

Хлоя, у меня открылось через год, и что дальше? В результате потерянный год жизни. Вы сами на это готовы?

Федосья
#108
Аня

ХлояДевушки, они все врут... по мелочи или без. Потому что не хотят проблем... Ведь начнется мозго*бство с нашей стороны..."как ты мог?!", "ах ты алкаш, козлина". Мужчины хотят выглядеть в наших глазах ангелами, что они ничего плохого не делают... а ведь им хочется сделать глупости... нажраться с друзьями, покадрить девок. И чтобы их ни в чем не обвинили...Ведь если правду скажут, 90%, что нам это не понравится. ИТОГ: наврет - сволочь, да и не наврет - тоже сволочь! Ведь сделал то, чего бы мы не хотели, чтобы он делал... Чего можно хотеть от них? Они все такие по сути... Да, пусть они и любят... но хочется и каких-то других желаний, по сути не совместимых с отношениями.

Зачем вообще контролировать их? Я вообще не интересуюсь его гулянками... зачем?! И не поверите, он сам мне все рассказывает. А если не хочет - пусть не говорит. Я считаю, что все строится на доверии. Не хочу лишний раз трепать себе нервы этими расспросами, которые ни к чему хорошему не приводят. Пусть он доверяет мне и не боится мне что-то рассказать...

Если изменяет - то все откроется...

Хлоя, у меня открылось через год, и что дальше? В результате потерянный год жизни. Вы сами на это готовы?

Аня... но что же делать?? Они реально все такие... козлы, одним словом. Не уверена, что в этом есть мужчины, которые бы никогда не изменяли своей половине.....

Гость
#109

у меня вот сегодня такой случай был, врал прямо в глаза, говоря что мне все кажется......но..достав доказательства его вранья....он конечно же созналася..а я себя почувствовала полной дурой..а вдруг это не 1-й раз когда он врет мне..вдруг он всегда врет при удобном случае..а самое смешное в этом то, он не совсем признал суть своего вранья....дословно( я не врал, а скрывал правду) ну вот и как верить после такого человеку....у меня жуткая злость..аш трясло всю от злости(пришлось ехать к себе домой)....знаю одно, что не хочу его больше видеть и слышать

Гость
#111

У меня ещё хуже ситуация ,4 года в отношениях ,последний год столько творил он ,и пьянки,и гулянки,и бил,и издевался,любила сильно терпела ,все скрывала ,чтоб идти дальше
Ушёл в армию,и там начал оскорблять,пить ,я поговорила говорю ещё раз я уйду ***,ну так вроде хорошо было все ,потом у меня все было в голове про измены ,начался скандал ,расстались ,ибо я мучилась
Так он взял ещё раз путём обмана хотел внушить мне ,что не изменял
Теперь чувство совести жрет меня ,что я ушла от него
Хотя сколько волбще было всего
Жалеют все его ,а не меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: